Аэрография



В теме освещаем все вопросы, связанные с аэрографией
аэрография, тюнинг, отзывы

avatar
Alex DIN
16 March 2009

Аэрография
28K
views
25
members
138
posts

avatar
Мизантроп
17 March 2009


учитывая что артем один из лучших художников НН то соответственно и возник вопрос по ценам.
с какого?
ЗЫ посмотри его работы artmillernn.ru
avatar
Валерий_NN
17 March 2009


sergey M,Мизантроп, хотелось бы увидеть примеры их работ,чтоб оценить.А то цены уж больно разняться!
avatar
Мизантроп
17 March 2009


Валерий_NN
я там ссылку на сайт артема выложил.
и наверное на сайте нижегородца есть фото.
в НН человек 8 нормально рисуют.имхо.
ну а крупные конторы ессно цены гнут.
avatar
Валерий_NN
17 March 2009


А никто не знает в районе пересечения Ошарской с Агрономической в частном секторе никто не занимается аэрографией?Каждый день вижу там Ауди 100 раскрашенную и ВАЗ 2107(вроде бы) - обе раскрашены очень симпотично!Мож там кто из художников живет?
avatar
Серый
17 March 2009


Валерий_NN
Создаётся впечатление,что я живу в Нижнем а не Вы Ну зайдите сами поговорите с человеком за это денег не берут А про фотки я тебе так скажу,они не могут точно отобразить цветопередачу и глубину рисунка надо смотреть машину с рисунком в натуре.Поймите меня правильно я не рекламирую "Нижегородец" но там всегда стоит машина с аэрографией и прсото всегда еду мимо и не упускаю возможности зайти так сказать "жалом поводить"
Андрюха™
Я отнють не хвалю одного и ругаю другого,просто не имею на это никакого права не сравнив работы.И ещё не забываем,про условия в которых производятся работы,применяемое оборудование и не последнюю роль играет краска,а она тоже извините разная уже только на этом можно получить разницу цен
avatar
Валерий_NN
17 March 2009


sergey M, да все чтото некогда,но давно порываюсь...
avatar
Мизантроп
17 March 2009


sergey M
на вкус и цвет...
ЗЫ ты думаешь что кроме нижегородца в НН все валиками машины красят?
ЗЫЫ есть такое слово как имхо.не забываем его иногда ставить.
avatar
Серый
17 March 2009


Мизантроп
При всём уважении к Вам,читаем внимательно
цитата:
Я отнють не хвалю одного и ругаю другого,просто не имею на это никакого права не сравнив работы...я не рекламирую "Нижегородец"

А это размышления о вопросе почему бывает разница в цене
цитата:
И ещё не забываем,про условия в которых производятся работы,применяемое оборудование и не последнюю роль играет краска,а она тоже извините разная уже только на этом можно получить разницу цен

Так что я никого не обвинил в покраске валиками и слово ИМХО мне известно и я его бы употребил если бы что то утверждал или писал своё мнение.Давайте внимательней читать и вникать в суть прочитаного
PS Вот отдам кредит в 6500$ тогда вплотную займусь поиском художников и мастерской
avatar
Мизантроп
17 March 2009


sergey M
если резко сказал - извини.
суть в том, что в ставке, нижегородце и т.д. цены "слегка" завышены ,
avatar
Андрюха
17 March 2009


sergey M
Я тоже все виду к тому же что звонишь в салон спрашиваешь цены, тебе говорят цену в 20 т.руб. Далее подходишь к этому мастеру говоришь мол так и так, хочу но дешевле. Не вопрос. Говорит тебе цену в половину дешевле, оставляешь машину ему скажем на выходные. Он выполняет ту же самую работу в том же самом салоне теми же красками теми же инструментами но дешевле.

По крайней мере неоднократно такие услуги давал один из форумчан нашей ветке.

Мир всем
avatar
Серый
17 March 2009


Андрюха™
Я думал я один такой умный
avatar
Андрюха
17 March 2009


sergey M
Не нас таких много!!!

А вообще на рисунок я бы хотел уложиться тысяч в 10, ну +/- там посмотрим
Ford NN
17 March 2009


Парни ! А как вариант можете завтра кое куда подъехать и посмотреть!? Завтра капсула для джипа будет готова и посмотрите качество работы(не по фото,а вживую) да и по ценам можно будет поговорить. Качество и цена не расстроит... Завтра в 11 уже ответить не смогу Автозавод!
avatar
Андрюха
17 March 2009


Ford NN
А мы вот не местные)))
Ford NN
17 March 2009


Андрюха™
Ну тогда пусть хоть местные посмотрят!!
avatar
alex32
17 March 2009


ДА, не местные мы
Ford NN
17 March 2009


Андрюха™
alex32
Для неместных(если к примеру только капот делать будете) то его можно оставить,а поездить(на время работы) с другим!
avatar
Alex DIN
18 March 2009


Ford NN
"Ну что за чудо человек... Ему говорят, дерево там ВО" - Не местные мы. Короче, берешь фотоаппарат (на кройняк телефон) и снимаешь для "не местных". Ок?
Ford NN
18 March 2009


В оригинале:"Дерево там-ТАКОЕ!" Хорошо для неместных понятно...местных значит просто нет!
avatar
Андрюха
18 March 2009


Собственно и на форуме тему создали чтобы кто то из Нижнего посоветовал что. А то бы и вопросов не задавали таких ,сами скотались да посмотрели.
avatar
bbgon
19 March 2009


Вот еще есть один человек, который занимается Аэрографией.
Есть у нас сотрудник, который хотел на своего Фокуса тоже рисунок сделать в виде скорпиона, ему эскизы набросали, любопытно))
Этот же человек делал аэрографию Макимусу.
posted image
avatar
bbgon
19 March 2009


Вариант №2
posted image
avatar
bbgon
19 March 2009


Вариант №3
posted image
avatar
Liandry
19 March 2009


bbgon
Максим, смущает что машина одна и таже, лужа под задним крылом - тоже одна и таже. Как такое может быть? Или это просто наклейка?
avatar
bbgon
19 March 2009


Liandry
Алексей, это эскиз, тот человек сфоткал машину и нарисовал
avatar
Liandry
19 March 2009


bbgon
Максим, тоесть это прото фотошоп, да?
avatar
bbgon
19 March 2009


Liandry
полагаю что да, на машине до сих пор нет никаких изображений, и не было. Сам тоже недавно задумался на аэрографией, но все пока что-то никак не соберусь... видимо не увидел еще такого, чтобы прям совсем понра...
Сегодня возможно подъедет еще и тот человек, который реснички хотел предложить на рестайлы.
avatar
Андрюха
19 March 2009


Liandry
Конечно это фотошоп или корел. Посмотри на заднее колесо))) Рисунок наложили на машину в виде подложки

bbgon
Можешь узнать сколько такой рисунок будет стоить? Лаком потом покрывать будут? Почем реснички стоят? Идут неокрашенными или в цвет?
avatar
bbgon
19 March 2009


Андрюха™
Реснички обсуждаются в ветке "Тюнинг"
По поводу цены на аэрографию спрошу обязательно, но, позже
avatar
Alex DIN
21 March 2009


Андрюха™
Короче, узнал частично... За капот возьмут 7 ру. За капот и крылья что-то в районе 11-12 ру. Если всё делать комплексно (капот, крылья, бампер) - выходит дешевле. После нанесения ресунка, его покрывают слем смолы (или что-то в этом роде) и потом ещё лаком (кажется).

Во вторник возьму образцы работ, которые были сделаны. В этой ветке размещу их. Так что ждем, смотрим, думаем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up