Наши отчеты о ТО

15 years ago




Начнем новую тему! Сегодня записался на ТО. Проверил, действительно записали! Девочки и мальчики, начиная разговор, сами сразу представляются. Так как в прошлом году уже попробовал угольный салонный фильтр и он мне понравился, хотел сразу застолбить один под себя, фиг там, ан нетути! Придется опять, как в прошлом году в Экзисте заказывать. Для прикола позвонил в Форд-Омск, результат аналогичный! Кстати, в Форд-Омске пока услышал ЖИВОГО человека, музыки и рекламы наслушался по самое нехочу (37 сек.!!!), если бы не спортивный интерес - плюнул бы! В Стайере трубку взяли практически сразу. Продолжение следует.

avatar
almus
16 March 2009

Наши отчеты о ТО
3,7K
views
10
members
51
posts

avatar
Serega 020
23 March 2009


avatar
SilentSmart:

А, так это все-таки ты был. Ну я смотрел-смотрел, никто не мигал, когда я уже поехал от автовокзала дальше, ты мне вроде моргнул

Раньше неморгал, думал свернем на проселок там я тебя и обфафакаю (с) полпот.
а ты прямо уехал
avatar
Volodka
26 March 2009

4

Ребята !!!
Сегодня был на маленьком ТО в Стайере. Ребята я просто под таким впечатлением.Всё так прошло оперативно и быстро !
У меня была проблемка с Airbagom болталась сама подушка на руле(то на что нажимаешь чтоб сигналить) . Я написал Technician-он же Василии
так вот ему такой респект и человеческое СПАСИБО-он меня встретил и решил проблемку...проблема в том что там сломался усик крепления подушки. Дело все в том что отдельно это крепление не продается только заказывается в сборе с рулем-все это удовольствие стоит 20 000т.р.
Но это не самое главное-Technician нашел мне такую же запчасть -заменил мне ее совершенно бесплатно Теперь мой Фа Фа работает как новый. Я на столько поменял свое мнение об Авто центре Стайер и их сотрудниках, что я просто на 7 небе ...я готов к ним просто теперь заезжать чтоб только зарядиться этим восхищением!!!
Но и это еще не все-Еремина Жанна-выдала мне долгожданную карточку со скидкой 10% Ну просто очень приятная и обаятельная женщина с которой очень приятно иметь дело!!! Ну и конечно же сам Дмитрий Потемкин без которого ничего бы не было. Всем выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
avatar
almus
26 March 2009


Вот еще один человек, который подтверждает, что Стайер РУЛИТ!
avatar
vibvib2
26 March 2009


Volodka
Опять забыл поблагодорить и клуб
avatar
Serega 020
26 March 2009

1

дауж непростительная промашка
avatar
Volodka
27 March 2009

3

vibvib2
Serega 020
Вообще я подразумевал под словом- ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и клубу FFClub соответственно тоже!!!
FFClub-стал теперь дополнительным звеном в нашей жизне...так, что без
avatar
vibvib2
27 March 2009


Ну думали может на халяву
avatar
Serega 020
27 March 2009

2

avatar
vibvib2:

Ну думали может на халяву

да спасибо не булькает
avatar
anarresti
27 March 2009

2

Кратко: ездил менять салонный фильтр, плюс пару мелочей по гарантии. Всё сделали, всё ок. Улыбнула следующая ситуация: мастеру-приемщику объяснял вторую мелочь по гарантии как "люфт пластиковой ручки рычага КПП". В итоге, когда сделали "диагностику кулисы КПП", мастер-приемщик пытался убедить, что люфт кулисы -- это нормально, в качестве примера приводил стоявший на продажу фокус. Я согласился Приятность в том, что таки исправили заявленный мною дефект По-видимому, достаточно было более плотно прикрутить ручку
avatar
Serega 020
28 March 2009

1

anarresti
куда ездил?
avatar
almus
28 March 2009


Serega 020
А как ты думаешь, куда он сейчас может поехать?
avatar
anarresti
28 March 2009

1

almus, Serega 020 ну я и до этого туда ж ездил

Не упоминай имя Дилера всуе
avatar
Serega 020
28 March 2009

1

almus
anarresti
пиарить надо
avatar
MikeSh
28 March 2009

2

Сегодня я наконец распилил свой топливный фильтр - ДТ у нас я считаю нормальная - можно спокойно ездить. Полный отчет можно посмотреть здесь:
Дизелисты сюда
avatar
SilentSmart
28 March 2009


MikeSh
Спасибо за отчет. Ну значит на ТО каждые 15 тыков меняем и дальше Еще и Андрей Омск недавно менял - только у него похуже результат. Он же на ТопЛайне еще заливал + в Новосибе кааца...
avatar
Volodka
8 April 2009


Всем привет!!!
Сегодня был в Стайере
Мне меняли по гарантии ступичные болты. Меня встретил Technician-и все помог оформить и сдать машинку. Я очень ему благодарен за его отношение как ко мне - так и всем нам!!! Скажу так-что таких людей мало-я ему очень благодарен за все ...Так что ТО мое сегодня прошло успешно...все вопросы и проблемки были решены положительно. Всем очень благодарен: Жанне, Technician, Дмитрию Потемкину !!!
avatar
полпот
8 April 2009


я в стаер поеду инкогнито... менять фильтр салона... наверное на неделе и отпишусь))
avatar
Volodka
8 April 2009


полпот
Ок давай...сейчас аж приятно туда ездить...
avatar
SilentSmart
8 April 2009


полпот
Захотел еще одну карту 10%? К сожалению, скидки не суммируются
avatar
полпот
8 April 2009

1

итак 15% должно быть)))


ради ксперементу
avatar
vibvib2
8 April 2009


А меня там запомнили Секретно не получиться Хорошо ,что хоть пускают

Буду на ТО-2 платиновую карту клянчить у Жанны
avatar
Serega 020
8 April 2009


полпот ведь без наклеек, может и получится

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up