Какое турагенство посоветуете?

15 years ago




Только не бейте больно. Поиском не нашел. М.б. кто уже имел с ними дело.
http://www.cheaptrip.ru/
Проскальзывают интересные предложения если пофиг куда ехать, но хочется и завтра.

Всем заранее спасибо.
турист, турагенство, агент, страхование

avatar
Olezhok
18 June 2008

Какое турагенство посоветуете?
11,9K
views
12
members
16
posts

avatar
Yu®isT
18 June 2008


я пользовался их услугами!
в апреле этого года ездили в егирепет в хургаду!
всё нормально прошло - сначала заплатили аванс, они забронировали путевки, затем доплатили оставшуюся часть, заключили стандартный договор с ними и всё. дальше как обычно - самолет -перелёт - отдых , ну и т.д. и т.п. =)))
...
лучше к ним в офис приезжать и пускай на месте там смотрят путевки, потому что на сайте бывает не всё вывесено, если поискать - то они могут найти еще дешевле и лучше )))
с нами так было - запланировали в один отель, а они порекомендовали в другой, один из лучших, и за те же деньги!!! в последствии так и оказалось - где мы были в отеле он на много лучше !!!
PS моя знакомая тоже в турцию летала через эту компанию, по моей уже рекомендации, и тоже осталась давольна!
теперь только через чиптрип отдыхать будем, "зачем платить больше?"
avatar
abab
11 March 2009


сабж собственно собрался с семьей в таиланд на пляжно/моржовый отдых 2 взрослых + ребенок.
Последние годы исправно пользовался kuda.ru и не парился. А сейчас сайта нет, по телику помню говорили что от кудару не селят и все такое. Куда податся?
avatar
Multik
12 March 2009


abab
куда ру накрылся , у меня жена друга работает в турагенстве , так что если интересно то в личку!
avatar
genpuh
19 March 2009

1

Multik77, а в агенстве именно или у оператора?
avatar
Zlato
20 March 2009


abab

А за чем вам туроператор в Тайланд???
Почитайте мой отчет на этом форуме, мы только вернулись из 3-х недельного трипа по таю, почитайте forum.awd.ru
Тайланд идеальная страна для самостоятельного туризма, получается существенно дешевле нежели через туропов
avatar
Multik
20 March 2009


genpuh
в агенстве работает! но просто все кто обращялись все оставались довольными!=)))если чего , своих целей не преследую!
smotovilov
28 October 2010


зайди www.hott.ru, удобный выбор и поиск по отелям. При обращении к ним в офис, говоришь, что с сайта и получаешь 5% скидку
avatar
Olezhok
28 October 2010


Avtotreid
Вы турагенство выбираете или туроператора. Это не одно и тоже.
Арабский летчик
29 October 2010

1

Какое нафик может быть агенство? Если только не в Турцию и не в Египет, а в нормальную страну, то только самому все бронировать. Авиакомпании на любой выбор, класс обслуживания тоже на выбор, отели на выбор, красота. И дело даже не в цене. А не нашим скотовозным Трансаэро лететь)))
avatar
Deffel
29 October 2010


В своё время как-то получилось, что отдыхали от Пегас Туристик. И цена, и качество отдыха полностью удовлетворили, поэтому даже после и не заморачивались поиском чего-то нового. А сейчас бронируем самостоятельно, но опять же через их пегасовский Интернет сервис (компания то уже проверенная, так надёжней). Достаточно удобная штука, там на месте и тур можно подобрать и с ценами определиться, отели рассмотреть и отзывы о них почитать.
avatar
ПадЪ
31 October 2010


цитата:
Спасибо, совет хороший, но самому как то стремно, ни разу не пробовал, как то хочется что бы все и сразу без лишнего головняка

абсолютно ничего стремного..
зато не впарят ничего лишнего/ненужного+гораздо болше свободы действий/перемещений
avatar
ПадЪ
2 November 2010

2

цитата:
может быть и так, но знаете, как говорится - первый раз, в первый класс, для первого раза самому страшновато... cool.gif

знаю, сам первую поездку организовывал самостоятельно, я аэрофоб и ни одно агенство не стало бы заморачиваться со мной, что бы отправить меня в хорватию иным кроме самолета способом, все сделал сам и поехал на машине..
на самом деле главное получить визы - остальное ерунда, какой комплект документов и прочие данные для посольства, можно найти тут в многочисленных отчетах, а так же на сайте консульства.
для бронирования отелей обычно пользуются сайтами www.booking.com и www.hrs.com
мир не без добрых людей форумчан, на любой вопрос всегда ответят, дадут ссыль, подскажут, помогут...
не стоит кормить дармоедов из турфирм и турагенств если конечно не в турцию или египет собираешься..

п.с. обратиться в агенство никогда не поздно, а попробовать самому устроить поездку бесценно
novomaster
5 September 2012

-1

Ознакомьтесь внимательнее с правилами форума прежде чем размещать рекламу
b.14 Реклама, предпринимательская деятельность.
Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности. Подробнее..
avatar
Olezhok
4 September 2012


novomaster
Вас что замкнуло, 2 раза одно и тоже постить? Multik
думаю доволен продолжению дискуссии через 3 с гаком года.
avatar
Multik
11 October 2012


avatar
Olezhok:

ovomaster
Вас что замкнуло, 2 раза одно и тоже постить? Multik
думаю доволен продолжению дискуссии через 3 с гаком года.

Много воды утекло, агенства уже нет такого, но я подискутировал бы))
avatar
Веталь76
16 November 2012


Есть отличная идея,у меня сестра моей супруги уже более 10 лет в турбизнесе,работает на себя без посредников,могу предложить сотрудничество.фирма "Блик-Тур"если нужны контакты могу скинуть в личку. Поможет с приобретением путевки и выбора отдыха. По крайней мере без обмана.Скидки будут!
Сам скоро с семьёй лечу отдыхать в Египет!

Гломурный ПадонакЪ
согласен,по поводу самому устроить отдых лучше и дешевле,но опять же если в этом ты уже подкован и знаешь что и как!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up