FFClub на iPhone

15 years ago

4



Мобильная версия сайта для iPhone работает на отдельном шаблоне. Просто перейдите в текстовую версию по адресу http://ffclub.ru с айфона, и попадете в нее.

Пишите ваши предложения и замечания. Спасибо.

posted image
улучшения форума, iphone, мобильная версия

avatar
ter
11 March 2009

FFClub на iPhone
32,7K
views
22
members
60
posts

avatar
ter
17 September 2009

1

slr

ok, дай мне немного времени, я что нибудь придумаю удобное
avatar
WIND
24 September 2009


зашёл на днях с айфона во первых теру спасибо очень удобно но
не нашёл поиска либо он очень спрятан либо его нету как в топике по нику как на простом форуме так и общего
avatar
Tidus
5 October 2009


У меня с iPhone не заходит под своим логином и паролем почем уто =( на LapTop'e всё окей... возможно косяк самого айфона... со временем перепрошью его и заново попробую...
avatar
ter
5 October 2009


-WIND-

поиск в мобильной версии пока не реализован

Tidus

напишите поконкретнее, что именно не получается ? где именно не получается ?
avatar
Tidus
5 October 2009


ter
Ввожу свой логин и пароль, код подтверждения. нажимаю ОК и всё равно как гость. пробовал несколько раз вводить всё без результатно. На недельки отпишу попробую с Айфоном разобраться а то он ещё и с Ютуба не просматривает почему то =(
avatar
slanick
14 December 2009


В почте, приходящей на айфон с ящика клуба, в название темы кириллица заменяется на знаки вопроса. Латиница нормально. В самом письме тоже все отображается корректно
avatar
ter
14 December 2009


slanick

это если смотреть ящик gmail встроенной программой mail ? или через safari заходить на m.google.com и читать оттуда ?
avatar
slanick
14 December 2009


ter
встроенным почтовым клиентом
avatar
Caxapa
15 December 2011


А для IPad будет приложение?
avatar
Inter-Zone
15 December 2011


Caxapa
да и так нормально работает на планшете
avatar
Bronekrab
10 March 2012


Даешь на андроид такую же штуку!!))
avatar
froligor
4 May 2012


ter, Михаил,
В нижней части шаблона css надпись:
цитата:
Copyright © Ford Focus owners club Russia 2003-2010

надо заменить на 2012, так же как и на "большом брате"
avatar
Kwaker
16 May 2012


А почему не возможно загрузить фото с iPad?
avatar
Kwaker
20 May 2012


Ответить уже совсем никак?...ну уж снизойдите с небес уже)
avatar
slanick
21 May 2012


avatar
Kwaker:

А почему не возможно загрузить фото с iPad?

http://www.apple.com/ru/support/contact/
avatar
froligor
21 May 2012


slanick
А про это FFClub на iPhone (сообщение #12196752) не забыли? А то сегодня все еще пишет про 2010 год
avatar
slanick
21 May 2012


froligor
это к Михаилу
avatar
Kwaker
23 May 2012


avatar
slanick:

avatar
Kwaker:

А почему не возможно загрузить фото с iPad?

http://www.apple.com/ru/support/contact/

Мне не нужен совет мистера "ссылка" или мистера "спасибо за понимание"...мне нужен ответ
avatar
froligor
14 July 2012


ter
FFClub на iPhone (сообщение #12196752)
FFClub на iPhone (сообщение #12274981)
Поменяйте в футере 2010 год на 2012, делов-то на 3 минуты, уже третий месяц прошу.

Такими темпами скоро уже не на 2012, а на 2013 надо будет менять

ЗЫ. Спасибо, теперь реальный год
avatar
slanick
20 August 2012


ter
не могу войти на форум, прыгают и убегают строки ввода пароля и логина
если не прыгают, то очень маленькие. Сафари и Хром

posted image
avatar
ter
21 August 2012


slanick
исправлено
avatar
civil-zz
14 November 2012


ter
Подскажите, пожалуйста, будет ли работать с форумом приложение IPS Communities для Invision Power Board (https://itunes.apple.com/us/app/ips-communities/...35?mt=8), в смысле, совместим ли движок ffengine с оригиналом, IPB? Для работы требуют IPB 3.3.2+.
Заранее спасибо.
avatar
ter
14 November 2012


avatar
civil-zz:

IPB 3.3.2+

Если требуют это, то не будет.
avatar
civil-zz
14 November 2012


ter
может быть, возможно ли обновить движок (его компоненты), или просто выдернуть нужные библиотеки из обновления? просто думаю, что возможность использовать специализированное приложение очень многим было бы удобно, не только мне.
спасибо.
avatar
ter
14 November 2012


civil-zz
Мы работаем над полноценной мобильной версией сайта. Сначала запустим ее, потому будем смотреть на счет возможности совместимости с существующими приложениями.
avatar
civil-zz
14 November 2012


ter
Ясно, спасибо за ответ.
avatar
lex112
31 January 2013

2

Привет модераторам и владельцам сайта! Пишу тут своё личное мнение, однако основанное на фактах.

Форд Фокус Клуб умирает. Вернее даже он стареет и постепенно умирает. Потому что количество новых клубней, несмотря на стабильно высокие продажи фокусов в России, ниже, чем количество одноклубников, пересаживающихся на другие модели, а также посвящяющих себя семье, карьере и т.д.

Не скажу за все регионы, но в Перми и Екатеринбурге ситуация именно такая. Порой на форуме нет ни одного человека, часто - всего 2-3. И это с миллионных городов, где фокусов тысячи, если не десятки тысяч!

Может быть, ещё теплится жизнь в технических ветках, ибо там решают вопросы люди со всей страны. Но для меня ффклуб прежду всего - место встреч с друзьями, а уже потом мануал по экслуатации авто. И если ещё пару лет назад мы могли проводить ночные фокусировки, по-крайней мере летом, каждый день, то теперь даже раз в месяц народу не собрать. Создаётся тема про встречу, в ней 2-3 ответа и в итоге мероприятие срывается, потому что для движухи надо хотя бы 10-15 человек.

В чём я вижу причину этого "безобразия"?! ffclub.ru морально отстал от жизни. Очень сильно прогресс шагнул вперёд за годы существования форума! И если 5-10 лет назад это было круто и популярно, то теперь всё выглядит совершенно по-другому! Сколько раз менялся вид сообщений вконтакте чтобы стать лучше и удобнее - и насколько сейчас контакт удобнее форума для общения?!

Ну и самое главное! Люди больше не прикованы к офисам! Они стоят в пробках, ездят в поездах и самолётах, гуляют по городу, сидят в кафешках. Но остаются на связи благодаря смартфонам.
Почему у меня в айфоне стоят приложения для вк, фейсбука, одноклассников, мамбы, лавпланета, твиттера (а также foursquare и Instragram), мамбы, лавпланета, livejournal, да любой социальной сети, где я общаюсь. И у них есть такая замечательная штука как push-up, я сразу же вижу если мне ответили.

В этом плане m.ffclub.ru не вчерашний, а позавчерашний день! Если бы на экране смартфона пользователя клуба всплывало сообщение, о том что его зовут на какую-то встречу или мероприятие, это было бы гораздо эффективнее, чем заходить проверять почту или форум раз в день, а то и реже!

На мой взгляд, необходимо срочно направить все имеющиеся ресурсы, чтобы в кратчайшие сроки разработать приложения для iOS и Android! Тогда можно переломить ситуацию и повторить золотую эру клуба, когда десятки человек поддерживали мероприятия, всем было весело и хорошо.

p.s. Предполагаю, что администрация форума давно знает о проблеме, или по-крайней мере догадывается о ней. Но всё равно, накипело, и так как никаких сроков и шагов на этой страничке я не нашёл, то отписал всё, что думаю.
avatar
ter
31 January 2013


avatar
lex112:

p.s. Предполагаю, что администрация форума давно знает о проблеме, или по-крайней мере догадывается о ней. Но всё равно, накипело, и так как никаких сроков и шагов на этой страничке я не нашёл, то отписал всё, что думаю.

Полностью с вами согласен - наша мобильная версия это не позавчерашний день, а позавчерашний век.

Мы усиленно работаем над этим, все технические силы брошены в этом направлении - мы разрабатываем полнофункциональную мобильную версию сайта, которая будет запущена в ближайшем времени. И после того, как запущенная версия будет обкатана и доведена до совершенства, мы займемся разработкой приложений, это логичный и последовательный путь.
avatar
lex112
1 February 2013


ter
Да всё понятно, но про полноценную мобилку Вы писали почти 3 месяца назад. Есть какие-то сроки ориентировочные?! )
И приложения очень-очень нужны, так бы допустим визиток напечатали с QR кодом и раскидали на фокусы в своём городе! Любой гаджетоюзер по коду зайдёт обязательно )))
avatar
ter
1 February 2013


lex112
Я даже вам не буду говорить, сколько месяцев она уже пишется Мы на финишной прямой, уже проводим тестирование.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up