Вход AUX на штатной магнитоле

15 years ago

1



Всем привет. Появился в семье автомобиль форт фиеста 2008 года выпуска. Подскажите где находится вход AUX на штатной магнитоле, и что туда лучше подключить для прослушки мп3.
Спасибо всем откликнувшимся.
AUX, mp3, музыка, штатная магнитола, аукс, вход, плеер, mk6, 6000сд, 6000cd, sony

sekowa
2 March 2009

Вход AUX на штатной магнитоле
127,9K
views
17
members
28
posts

avatar
Benoy
2 March 2009


Какая именно Фиеста появилась в семье? mk6 или mk7? Предыдущий кузов или новая?
avatar
viks
2 March 2009


Если новая то между сидений! Подключать что без разницы - управление с руля все равно будет не доступно. Лучше использовать USB (если есть конечно ) Управляется с руля
sekowa
2 March 2009


даже не знаю...))) как можно определить может по вин коду?

судя по фото тут то наша МК 6 вот такая
avatar
vot_takoy
2 March 2009


sekowa
Если он есть (в смысле уже выведен с завода) то должен быть рядом с ручкой КПП, а если его нет, то нужно выводить...На Фиесте клуб есть подробное описание этого действа. Если руки растут оттуда откуда нужно, то проблем не должно возникнуть...
sekowa
2 March 2009


возле кулисы его нет, как и в других видимых местах...значит он находтся в самой магнитоле сзади, так ли это?
Можно ли сслочку фиестклуба ?
avatar
Benoy
2 March 2009


sekowa
Значит у тебя mk6. Должна помочь эта ссылка, если не путаю: http://www.fiesta-club.ru/forum/topic/996.htm
avatar
vot_takoy
2 March 2009


sekowa
Тогда ходи по ссылке, там все есть
Удачи
sekowa
3 March 2009


огромное спасибо!

вот ещё нашёл :
avatar
Guyver
12 June 2009


Эм... так а всё-таки... где находится выход AUX у Фьюжена?
avatar
Benoy
12 June 2009


Guyver
Есть ссылки на аналогичные темы в этом топе. Есть топ про AUX на Фиесту, который ведёт на фиеста-клупп: Вход AUX
avatar
Guyver
15 June 2009


Клёво, но там написано "Фьюжен") Или между Фиестой и Фьюженом типо никакой разницы?
Заходил по нескольким ссылкам, фактически не о чём, просто сказать местоположение данного разъема никто ниасилил.
avatar
Alex314
15 June 2009


фьюжн сделан на базе фиесты (естественно не фиесты 2009 г.), если вы владелец фьюжена, то должны это знать...
avatar
Benoy
15 June 2009


Guyver
Разница есть. Насколько мне известно она заключается в кузовне и в пружинах подвески. Если есть ещё в чём, то с удовольствием приму к сведению.

Никто не осилил рассказать где этот разъём по той простой причине, что на стоковой машине его нет. Всё таки почитай ссылки повнимательнее.
avatar
Guyver
15 June 2009


Alex314, я это знаю) тем не менее, глупо утверждать, что это одна и та же машина.
Benoy, всё что я хотел узнать) Ссылки это здорово, но есть конкретная тема, где поднят этот вопрос и она не закрыта, значит актуальна, значит справедливо, что я задал здесь свой вопрос.
McMaster
16 June 2009


avatar
Guyver:

Эм... так а всё-таки... где находится выход AUX у Фьюжена?

Если, про тот, что на панели, то тут (рядом с прикуривателем):
posted image
avatar
Guyver
16 June 2009


McMaster... ээээ, у меня такого нет...
avatar
Alex314
17 June 2009


эта тема обсуждалась много раз на www.fusionclub.ru к сожалению не могу дать точную ссылку, сис. админ. прикрыл форум...но если набрать в поиске должно получиться

В этом топике есть вроде ссылки на обсуждение темы на Фьюжн клуппе: http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.p...er=asc&start=75
avatar
ilya1
2 August 2012


Всем привет, у меня Фокус 2007г., собираюсь помочь приятелю поставить AUX на Fusion.
У него квадратная ford cd 6000, кнопка на её панели AUX есть. Вот на форуме ссылку на который привели выше http://www.fusionclub.ru/ есть подробная тема на этот счёт, но задавать вопрос там не стал, т.к. зарегистрирован здесь.)
Вопрос: Если в квадратном разъёме, что входит в магнитолу есть белая часть с проводкой то это 100% означает что её окончание примотано под консолью коробки?
Alex_the_G
2 August 2012

2

не факт. Но в любом случае там дел на полчаса, с учетом получения навыка вынимания магнитолы
RuslanP
25 October 2012


Вывел себе AUX,скажу очень полезная штука,подключай что хочешь.
avatar
bobsky
2 November 2012


RuslanP
Качество звука как?
Alexey174
18 November 2012


Всем привет. Кто знает если стоит Sony 1cd читает mp3, при подключении флешки через AUX музыка читаться будет или все равно надо модулятор брать?
avatar
Ger_Artur
19 November 2012

6

Добавлю свои 5 копеек.
И так начитавшись форума, решил что на фиесте просто необходим aux разъем.
Все вскрыл, обнаружил что кабель от магнитолы присутствует.
Далее делаю заказ детали код: 1 365 708, когда все пришло приступаем к установке, все заняло минут 30, дольше всего вырезал место под разъем.
И так все с фото.
1 разбираем ручку ркпп. Снимаем кожух тянем за накладку вверх, потом отворачиваем саму ручку, против часовой стрелки.Тянем за накладку вверх, идет сложно, но тянем без проблем ни чего не сломается, отсоединяем провод от прикуривателя.

Далее обнаруживаем сам провод

Вставляем гнездо в разъем и проверяем что все работает. после того как гнездо будет установлено на его верхнюю часть надо нажать удерживая нижнюю часть до щелчка, и гнездо зафиксируется в отверстии.
После этого врезаем гнездо aux на штатное место.

собираем все в обратном порядке.
Я сразу подключал iphone и включил metallica
звук отличный.
вот может кому и пригодится мой отчет, все выполнено на ford fiesta mk6 2008 год. кабель от магнитолы до штатного места был.
если же нет провода, то придется покупать установочный комплект код : 1426121 и снимать магнитолу.
synij
9 August 2013


Всем доброго времени суток. У меня фиеста мк 7. отсоединял аккуму и теперь почему то не могу включить кнопку AUX с панели. все кнопки слушаются а именно эта ни в ккую((( Плизззззз помогите не могу без музла!!! Раньше такого небыло и кнопка никогда не заедала и не залипала.
Андрей Туря
20 December 2014


Можно подключить USВ на штатную магнитолу Форд Фьюжен?
jekylls
17 January 2015


Андрей Туря
Нет.
avatar
aksen88
14 December 2015mobile


Подскажите какой диаметр отверстия должен быть?
posted image
avatar
aksen88
15 December 2015mobile

1

Все отлично, получилось.
posted image

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up