Рейд по сервисам Форд



Вот. Изучайте.
Весь журнал (любезно выложил val3) , если кому интересно
http://depositfiles.com/files/132du2vvq
санкт-петербург, автосервис, сервисные центры, сервис форд, сравнение сервисов

avatar
Neogen
28 February 2009

Рейд по сервисам Форд
33K
views
30
members
68
posts

avatar
Stranger
1 March 2009


SK78
не уверен... я свою фиесту Рольф Карлайн купил почти без проблем... а вот ЕМ посвински себя вел при покупке фокуса...
avatar
Maggi
1 March 2009


ElenaK
Почитал выше ссылку ничего плохого не нашел...
avatar
Derini
1 March 2009


Народ, а выложите, плиз, нормальный скан или pdf-ку статьи
avatar
kot_178
1 March 2009


А как же второе имя журнала - "За РУБЛЁМ"? Статейка, то не куплена?
avatar
lessen
1 March 2009


xam666
Кем, Рольфом? Вот оно им надо то..А евро -Моторс, типа, пожадничал с ТДВ на пару-такие порядочные, аж жуть, что бабло журналу не дали...
avatar
atrus
1 March 2009


xam666
Тогда они неплохо бабки там рубят ибо такие статейки ужо не первый раз( это сикока уже сервисов проплатилось) да и просто сравнительные тесты, или обычные тесты... в масле кататься должны... возьмите меня к ним в журнал
avatar
Neogen
1 March 2009


SK78
Никто и не сомневался
SK78
1 March 2009


-Stranger-
надо знать к кому обращаться, вон у Maggi и Neogenа спросите
ElenaK
1 March 2009


Neogen
хорошая реклама
купила журнал. раньше никогда этого не делала. бонус зато там. сравнительный тест в том числе новая фиеста
avatar
chobis
1 March 2009


интересно с чего бы реклама? я так лично по своему опыту скажу что в рольфе обслуживание лучше чем в других
SK78
1 March 2009


chobis
ElenaK говорит про рекламу ЗР, купила же)))
ElenaK
1 March 2009


chobis
я про журнал
avatar
val3
1 March 2009


Весь журнал, если кому интересно

http://depositfiles.com/files/132du2vvq
avatar
Derini
1 March 2009


val3, спасибо
avatar
rozhkoff
1 March 2009


Статья интересная. Жаль нет фото самого авто проходившего диагностику или хотя бы госномера - интересно, что же было в графе "Заявленные работы/жалобы", для оценки объективности.

ОФФ:Было интересно почитать обсуждение... Вчера был удивлён отсутствием постов про "статья куплена", но сегодня вы наверстали Конечно же не удивлен обсуждением не статьи, а тем что Рольф хорошо, ТДВ - плохо, это в традициях. И наплевать, что ТДВ в этой статье на 2-м месте, всё-равно худший, так ведь ЮГ® и lessen (когда Вы в сервисе ТДВ были в последний раз, кстати?)
avatar
Maggi
4 March 2009


SK78
Подскажу без проблем
Станислав это Вы?



rozhkoff
Насчет номера согласен, могли бы выложить! Хоть бы могли проверить правда это или нет!
avatar
Торелло
2 March 2009


avatar
Dorison:

Когда придет журнальчик в ящик я отсканирую статью и выложу. Потерпите. Кто нехочет покупать журнал

Библиотека рулит
avatar
lessen
2 March 2009


rozhkoff

Я был на замене стекла осенью.Все отлично.
Я был на презентации фиесты.
Особенно второй раз впечатлил. Я по колено в грязи был, пока до дверей дошел.И в теме про ТДВ я про парковку написал.
А про минусы сервиса я ничего не говорил, где Вы это увидели?Я не говорю, что в ТДВ плохо. Я вот был в ФЦГ-там плохо. Опыт. А как в ТДВ-не знаю,и посему высказать мнение не могу.
Просто я знаю, что там, где я прохожу ТО-хорошо. Но это не значит, что в ТДВ плохо.
SK78
2 March 2009


Maggi
да, это я
avatar
Dyr
2 March 2009


Интересно, если они приехали с Москвы, то почему поехали в Рольф-Октябрьская, а не в Рольф-Карлайн, который прямо по московской трассе стоит?
avatar
lessen
2 March 2009


Dyr
Ну, они же через город ехали все равно.По набережным. ТДВ да ФЦГ, да еще тачку в прокат брали..
Жаль, кстати, что не написали где брали.
avatar
TVS
4 March 2009


А я вот на что обратил внимание...
Рейд я так понимаю делался в одно время, в декабре 2008 г., но присмотритесь к фото ТЫНЦ - на всех фотографиях дилерских центров лежит снег, а у РО - нет, да и земля свежая на газоне (в декабре при морозе завезли?). Да и такой пустой парковки в РО никогда не видел... Хотя сам в декабре не был в РО, может так там это все и выглядело... Но вот на прошлой недели на паркове был жескач.
avatar
lessen
4 March 2009


И правда.
что может следовать из этого?Не получилась фотка-поспросили у Рольфа-вряд ли, ибо рейд был анонимный.
Были там в другое время-тогда статья теряет смысл вовсе, особенно если это не оговорено.
Непонятно...
avatar
Dorison
4 March 2009


Вот тут выложили журнальчик без рекламы. За рулем №3
spb_kav
4 March 2009


lessen
TVS
я очень хорошо отношусь к РО, но тоже отмечу,
на фотографии РО - машины которые стоят справа (в нижнем углу) - это место очень давно огорожено и там что то строится, машины туда не пускали наверное с лета 2008.



а еще обратите внимания как стоят машины слева, не в ряд, в упор к поребрику, а как бы лесинкой, что бы лучше было видно, думаю фотка сделана не автором, а снята специально, возможно самим РО, при чем давно.
Prorok 47
7 March 2009


TVS
lessen
spb_kav


Ну вы и нагнали страху !!
Я только хотел выбрать РО своим единственным и неповторимым дилером на все времена !
И чего теперь делать ???
Или не обращать внимания на ваши "видения" ?
avatar
Пёстрая
7 March 2009


Prorok 47
какая разница, какая фотография, пока не обожжётесь на молоке - на воду дуть не будете, поэтому выбирайте по потребностям и возможностям, потом будете основываться на своём личном опыте.
spb_kav
7 March 2009


Prorok 47
при чем тут страх? ))
просто отметили некоторые тонкости на фотографии РО, дилера, который занял, вроде бы как, первое место, почему фотография имеет такие "специфические свойства" - решать только Вам. Все ИМХО.
avatar
lessen
7 March 2009


Prorok 47
ДА на качестве работ не сказывается!Езжайте, и не бойтесь!все равно там хорошо!
Prorok 47
8 March 2009


О`кей, забью, хотя на счёт "страха" я иронизировал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up