Установка парктроника, камеры заднего вида

15 years ago




хочу поставить парктроник назад.
вот думаю-проводной или беспроводной?
какой более надежный?
какую фирму посоветуете?
парктроник, своими руками, колхоз, парковка на автомобиле, паркмастер, установка парктроника, камера, монитор, датчики парковки

avatar
qasderty
11 February 2009

Установка парктроника, камеры заднего вида
22K
views
15
members
34
posts

avatar
Devilbot
12 February 2009


qasderty
Приветствую.
Лучше остановить свой выбор на проводных, меньше глюков и проблем в последующем.
Посмотрите Паркмастер.
avatar
qasderty
12 February 2009


а хочется такой-чтобы меньше проводов.
remont-ford
15 February 2009


Приветствую.

ВЫБОР ПАРКТРОНИКОВ дело лично каждого, все зависит от вкуса.
Что касается выбрать проводной или беспроводной то разница по качеству, если нормальная фирма производитель, будет одинакова.

Еще раз повторюсь все зависит от ваших возможностей и желания.

С уважением,
Дмитрий.
avatar
qasderty
15 February 2009


цитата (Техцентр"Эрит" @ Сегодня в 15:18)
Приветствую.

ВЫБОР ПАРКТРОНИКОВ дело лично каждого, все зависит от вкуса.
Что касается выбрать проводной или беспроводной то разница по качеству, если нормальная фирма производитель, будет одинакова.

Еще раз повторюсь все зависит от ваших возможностей и желания.

С уважением,
Дмитрий.

а вы какой порекомендуете беспроводной?
хочу паркмастер,но там,если брать беспроводной-то экран очень большой.
а я хочу небольшой дисплей, чтобы поставить, к примеру на зеркало сверху.
Чтобы он немного места занимал.
remont-ford
15 February 2009


Есть хороший корейский, дисплей сделан в виде лепестка и как раз аккуратно становиться на зеркало заднего вида и становится как одно целое и по деньгам не дорогой.

Если не ошибаюсь называется КОНСУЛ.

С уважением,
Дмитрий.
avatar
qasderty
15 February 2009


у вас в наличии есть или мне самому купить?
а обычно куда устанавливают экраны\мониторы от парктроников? - куда люди ставят на торпеду?

Поискал в инете-такая редкость этот Ваш Консул)
remont-ford
15 February 2009


avatar
qasderty:

у вас в наличии есть или мне самому купить?
а обычно куда устанавливают экраны\мониторы от парктроников? - куда люди ставят на торпеду?

Люди, ставят чтобы именно им было удобно им пользоваться и что бы он не мешал, но чаще всего как раз на зеркало, самый оптимальный вариант.

По поводу наличия можете завтра позвонить, телефон в подписи. Сейчас не могу точно сказать.

С уважением,
Дмитрий.
avatar
qasderty
15 February 2009


цитата (Техцентр"Эрит" @ Сегодня в 18:15)
avatar
qasderty:

у вас в наличии есть или мне самому купить?
а обычно куда устанавливают экраны\мониторы от парктроников? - куда люди ставят на торпеду?

Люди, ставят чтобы именно им было удобно им пользоваться и что бы он не мешал, но чаще всего как раз на зеркало, самый оптимальный вариант.

По поводу наличия можете завтра позвонить, телефон в подписи. Сейчас не могу точно сказать.

С уважением,
Дмитрий.

а вот если на зеркало ставить проводной парктроник, то обшивку будете вскпывать, чтобы провода протянуть?
remont-ford
15 February 2009


avatar
qasderty:

цитата (Техцентр"Эрит" @ Сегодня в 18:15)
avatar
qasderty:

у вас в наличии есть или мне самому купить?
а обычно куда устанавливают экраны\мониторы от парктроников? - куда люди ставят на торпеду?

Люди, ставят чтобы именно им было удобно им пользоваться и что бы он не мешал, но чаще всего как раз на зеркало, самый оптимальный вариант.

По поводу наличия можете завтра позвонить, телефон в подписи. Сейчас не могу точно сказать.

С уважением,
Дмитрий.

а вот если на зеркало ставить проводной парктроник, то обшивку будете вскпывать, чтобы провода протянуть?

Обшивку вскрывать полностью не надо. Провода убираются к штатной проводке.

А провод от монитора так же прячется и если человек не знает то думает что монитор встроен в зеркало заднего вида.

С уважением,
Дмитрий.
avatar
qasderty
15 February 2009


но ведь к зеркалу никаких проводов не идет и если на зеркало ставить парк., то енобходимо тянуть туда провода и потом их прятать.
remont-ford
15 February 2009


qasderty

Не переживайте. Провод прячется под молдинг лобового стекла и входит только возле зеркала.

Просто это лучше увидить своими глазами, чтобы полностью понять технологию.

Дмитрий.
avatar
qasderty
15 February 2009


а Паркмастер есть такие-беспроводные и чтобы с небольшим дисплеем ()на зеркало уместились?)
remont-ford
15 February 2009


К сожалению я не в курсе, может и есть, н я не вкурсе.

С уважением,
Дмитрий
avatar
Devilbot
17 February 2009


цитата (Техцентр"Эрит" @ 15 Февраля 2009 (Воскресенье) 18:00)
Есть хороший корейский, дисплей сделан в виде лепестка и как раз аккуратно становиться на зеркало заднего вида и становится как одно целое и по деньгам не дорогой.

Если не ошибаюсь называется КОНСУЛ.

С уважением,
Дмитрий. 

Как я понимаю такой парктроник устанавливают только в Техцентре "Эрит", наверное он очень надежный судя по цене.

Парковочный радар СONSUL оповещает водителя о направлении и расстоянии до приближающегося препятствия на удалении до 1.5м.

Оснащается 4-8 датчиками ,высокочувствительной камерой заднего вида, цветными монитором , светодиодным дисплеем или зеркалом со встроенной индикацией(в зависимости от комплектации), звуковой сигнализацией, влагозащищенными разъемами.
Адаптирован к климатическим условиям России.
Гарантия - 1год.
ОПТОВАЯ ЦЕНА при смешанной закупке от 10000 руб.
-700 (4 датчика+цветной дисплей)
-1050 (6 датчиков+цветной дисплей)
-3200 (6 датчиков+камера заднего вида+цветной монитор 2,5")
-4080 (6 датчиков+камера заднего вида+цветной монитор 3,5")
-4400 (6 датчиков+камера заднего вида+зеркало со встр.монитором 7")
-1000 ( беспроводной, 4 датчика+цветной дисплей)
-1550 (4 датчика+зеркало)
петруха
18 February 2009


лучше ставить проводной глючит меньше

Я жене на форд фокус ставил в эрите на каширке проблем нет уже 4 месяца гарантия год супер спасибо товарищам которые ставили
SKuznetsov
2 March 2009


Извините, но мне кажется, что на Фиесту парктроник не нужен!!! Там сзади все прекрасно видно - где заднее стекло - там и конец машины!
avatar
qasderty
4 March 2009


ставить буду скорее Паркмастер.вот осталось модель выбрать чтобы с аккуратным дисплеем. на торпеду буду его ставить. в Эрит поеду.
remont-ford
9 March 2009


avatar
qasderty:

ставить буду скорее Паркмастер.вот осталось модель выбрать чтобы с аккуратным дисплеем. на торпеду буду его ставить. в Эрит поеду.

Спасибо за доверие, будем Вам рады.

С уважением,
ст. менеджер Дмитрий.
izon
12 March 2009


у меня стоит итальянская Cobra. 2 года - без проблем.
Колабасик
12 March 2009


парктроник, ксенон, музыка, попогрейка и т.д. - это те вещи, которые должны устанавливаться НА ЗАВОДЕ и нигде более. ИМХО
avatar
qasderty
15 March 2009


Колабасик

предрассудки.

все можно и отдельно установить без вреда для авто и хорошего качества.
avatar
2 FAST 4 U
15 March 2009


Стоит заводской парктроник,- проблем не возникает, пару раз после мойки ненадолго вырубался. А вообще считаю, что если есть время и желание, можно нехило сэкономить на опциях типа парктроника или музыки без потери качества, если устанавливать их будут знающие люди. Кроме ксенона, конечно.
avatar
qasderty
16 March 2009


Евгений Владимирович
а почему ксенон нельзя дополнительно устанавливать? - после покупки авто?

а заводской парктроник какой фирмы стоит?

Давайте про колхозный ксенон поговорим в другой теме. Если начнём в этой, то скоро от обсуждения парктроников здесь мало останется.
avatar
makar753
25 May 2009


Поставил паркмастер , вполнен доволен. но после мойки бывает подглючивает правый датчик (кратковременые писки , что до припятствия 0,6 м)
posted image
avatar
2 FAST 4 U
11 June 2009

-1

avatar
qasderty:

Евгений Владимирович
а почему ксенон нельзя дополнительно устанавливать? - после покупки авто?

а заводской парктроник какой фирмы стоит?

Давайте про колхозный ксенон поговорим в другой теме. Если начнём в этой, то скоро от обсуждения парктроников здесь мало останется.

Скажу по-секрету от модератора, к хорошему ксенону нужны омыватели фар, плюс заводской стоит -линзованный, а не просто"лампочку поменяли" А какой стоит заводской парктроник, к сожалению, не знаю, но по-определению должен стоять FoMoCo.Совместно с зеркалами с электроприводом позволяет четко во всякие дыры влезать!
vol300
11 June 2009


На такие маленькие машины по-моему вообще не надо парктроник ставить. Лишние дырки.
avatar
qasderty
28 June 2009


avatar
makar753:

Поставил паркмастер , вполнен доволен. но после мойки бывает подглючивает правый датчик (кратковременые писки , что до припятствия 0,6 м)

вот такой же тоже жумаю себе поставить.
сколько за работы отдал?
miha73
30 June 2009


А я себе поставил Sho-Me, за 1,5 килорубля. На Фиесту почти 2 года назад, на С-мах - 1,5 года назад, товарищу год назад. Ставил сам. Всё работает отлично. Тьфу 3 раза. И я, ижена, и товарищ - довольны.
Дисплей, как на фото у makar753, поставил на зеркало. Оч. удобно.
avatar
qasderty
30 June 2009

-1

многие рекомендуют Паркмастер.Вроде более надежный

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up