+1

Установка видеорегистратора

07 Февраля 2009 - 22:25

+1

Симаксу для дальних и ближних поездок не хватает БУР (бортовое устройство регистрации). Мы используем видеокамеру, правда крепить её неудобно. Есть наработки по креплению видеокамеры в салоне? Может кто-то другие регистраторы использует?
Предлагаю поделиться знаниями по оборудованию авто видеорегистратором.

обсуждение видеорегистраторов - Видеорегистратор в автомобиль, ч.2

#  Отредактировано: ПыЖиК - 10 Февраля 2013 - 21:26

06 Августа 2016 - 13:05  #  

Очень хороший регистратор Kite от компании Интего. У него профессиональная камера, GPS. Предупреждает даже о камерах, направленных в спину.
  22 Апреля - 18:16  #  
+1

Тема умерла, но решил поделиться опытом установки видеорегистратора. Ранее были разные, и с учетом опыта эксплуатации, я решил, что мне не нужен жпс, скорость и т.п. приблуды. Хотел хорошее видео. Регистратор подсмотрел "By Andrey from KiaClub Russia".
Заказал у того же продавца. Рег не подходит к моему симке в гнездо зеркала, но меня интересовала невидимость с улицы и со стороны водителя. Устанавливал в соответствии с китайскими рекомендациями. В блоке предохранителей в салоне, нешел свободные от предохранителей, 12В и от зажигания, масса - болт на правой передней стойке рядом с блоком предохранителей (поднять уплотнительную резинку и снять пластик). Фото со стороны водителя, спереди и со стороны пассажира.
На фото пленка на лобовом почти прозрачная, на самом деле сквозь нее на солнце можно смотреть.
Видео почему то не хочет грузиться, но оно совпадает с тем что у продавца и на киа клубе.
Вывод на данном процессоре стоит брать регистратор.
#  Отредактировано: 22 Апреля - 18:20
  01 Май - 21:25  #  

цитата
В блоке предохранителей в салоне, нешел свободные от предохранителей, 12В и от зажигания

А какой № предохранителя, куда подключился ?
  02 Май - 13:22  mobile  #  

Orlangur
Сейчас точно не помню. Искал тестером. От зажигания в левом ряду, 12в в правом. Мануал гляну, скажу точнее.
  02 Май - 13:23  #  

Народ, ещё вопрос - как снимается пластиковый продолговатый кожух, прикрывающий крепление зеркала к лобовому - под ним датчик дождя и можно оттуда видеорегистратор запитать.
#  Отредактировано: 02 Май - 13:24
  02 Май - 13:24  mobile  #  

Orlangur
Учти, что у меня гия рестайлинг и в другой комплектации в тех же предках контактов может не быть.
  02 Май - 13:25  mobile  #  

Orlangur
Тупо сильно тянется вниз
  02 Май - 13:26  mobile  #  

Orlangur
Там микросхема, мне кажется не стоит туда лезть. А кожух снимается тяжело и если повредить направляющие он потом назад станет криво.
#  Отредактировано: 02 Май - 13:27
  21 Июня - 20:11  #  

mixpetroff ну так глянул мануал ? А то уже конец июня на дворе :)
  21 Июня - 21:11  mobile  #  

Orlangur
Переехал в другую квартиру. Вещи до конца не разгреб. Где мануал пока не знаю.((
  22 Июня - 14:39  #  

Orlangur
А чем не нравится идея, запитать от плафона подсветки салона?
#  Отредактировано: 22 Июня - 14:40
  22 Июня - 16:47  mobile  #  

Я питал от блока управления светом, от зажигания включается регик

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.