Коды запчастей

11 years

3



Проблема такая у друга моня 2005г. vin WF04XXGBB45G45795
Перетерлись тросики которые идут от ручника к тормозам задним. Подскажите плиз коды этих тросиков. Тормоза дисковые.
коды запчастей, запчасти, finis, finis коды, вин, vin, подбор запчастей, финис, финис-коды

BeceJIbIu`_focus
3 February 2009

Коды запчастей
144K
views
160
members
542
posts

avatar
Илья_Саныч
4 May 2017


есть еще вариант 1694449, причем по фото он квадратный, а продавцы в автошопе на планерной говорят вроде и нет)))
тебе если не далеко - заедь на планерную 38, они тебе покажут что есть, может и подойдет.
больше пока ничего не нарыл
avatar
Michael_Schumacher
10 September 2017


дайте плиз финис код фиолетового лобового стекла с обогревом и ДД/ДС (круглый). моня 14года.
avatar
AndrewWhite
10 September 2017


Michael_Schumacher
1818404

Еще надо 4 молдинга по бокам и прокладку под ДД/ДС. (Все вместе еще ~10к)

Если будут вопросы пиши в ЛС, может чем помогу. Только недавно поменял стекло с трещиной на новое.
posted image
avatar
Michael_Schumacher
10 September 2017


AndrewWhite
мойдинги и крепеж под них есть. нужно было само стекло
NaFan9I
6 March 2018


Добрый день, уважаемые форумчане!) Хочу обратиться к гуру электронных каталогов по Фордам, суть проблемы в следующем: при поиске запчастей в каталогах (без разнице в каких, будь то: ECAT, Microcat, Microcat Live), программа не выдает номер запчасти (пишет, что деталь не соответствует этому автомобилю), хотя по факту эта деталь есть! По воле случая, я стал обладателем Ford Mondeo 4 1.6 и при подборе запчастей постоянно вылезают подобные "косяки"! Подскажите пожалуйста, как с этим бороться и что делать?!)

P.S.: Просто я сам работаю в запчастях, только по VAG, и в ETKE все понятно и просто в этом плане, есть деталь - есть номер, и без разницы российского производства автомобиль или европейского; в принципе, и при работе с каталогами других марок, подобных проблем не возникает, неужели только у Форда такой косяк?!

posted imageposted image
avatar
Michael_Schumacher
6 March 2018


NaFan9I
Пользуюсь ELCAST и все хорошо
avatar
Drakula_51
7 March 2018


NaFan9I
Такую же дурь по твоему VIN показывает.
Если по шлангу могут быть варианты, то без топливного насоса никуда не уедешь
NaFan9I
7 March 2018


Drakula_51
Дак вот и я про то! Даже через дилерский ECAT такую же хрень показывает, мало того, еще и на 2 л. двигатель предлагает запчасти выбрать, как так?!

posted imageposted imageposted image

Я ничего понять не могу, только у меня что ли такой VIN кривой или еще у кого-то такие проблемы возникают?! Может быть есть человек на форуме, кто работал/работает у официалов и сталкивался с такой проблемой?! Просто я уже один раз понадеялся на каталог и привез себе бачок ГУРа, который вынесен отдельно от насоса, а оказалось, что он установлен заодно с насосом, понятно, что мой косяк, надо было хотя бы под капот заглянуть, просто как на будущее что-то заказывать, если такая фигня творится!!!?
avatar
Илья_Саныч
9 March 2018


NaFan9I
Автодок (не реклама)
Никаких проблем
posted image
Прямую ссылку в почту тебе отправил
avatar
Илья_Саныч
9 March 2018


вот нашел еще
posted image
avatar
Илья_Саныч
9 March 2018


и насос
posted image
NaFan9I
10 March 2018


Илья_Саныч
Проблема как раз в том, что Автодок, просто не отсеивает по VIN и предлагает все подряд, у меня двигатель 1.6, а шланги как бы написано для 2.0, здесь явно косяк в VIN какой-то... А на счет насоса, самое хреновое то, что первый номер (1506989) не является совместимой заменой второго (1844410), они разные просто, и вот представьте Вы привезли себе насос за 20+ тыс. (понятное дело любой нормальный автовладелец будет искать тот аналог, который лежит в оригинальной коробке, а именно VDO и стоит он в два раза дешевле), а он тупо не подошел и его возврат обойдется в какую-то сумму - очень неприятная ситуация получается!!! Поэтому надо дальше искать "корень" зла))
avatar
Илья_Саныч
10 March 2018


NaFan9I
а 7zap тоже не помогает? там вроде все получается...
в автодоке есть люди. создай запрос - они тебе сами подберут
NaFan9I
11 March 2018


Илья_Саныч
Вы наверное не обратили внимание на первое сообщение, с которого началась вся история!)) Я работаю менеджером по продаже запчастей для VAG и у меня есть доступ к каталогам для всех марок, в том числе и к дилерскому ECAT (фото выше), проблема как раз в том, что даже он криво отсеивает мой VIN!!!
avatar
DembeL
16 March 2018mobile


Друзья на 2,2 дизель какие пружины стоят , эти 1474295? Хочу себе на перед поставить...
avatar
Илья_Саныч
17 March 2018

-1

NaFan9I
ну так ищите по модели, какие проблемы
Dimon4iK_st
17 March 2018mobile


Подскажите, есть ли отдельный номер накладки на ручку АКПП?? Elcats не выдаёт, может кто знает.. ?
posted image
avatar
Drakula_51
17 March 2018


Dimon4iK_st
На автоматы идут ручки в сборе, на мкпп можно заказать накладку отдельно, нужно знать на какой агрегат.
avatar
BeetleJuice
24 July 2018


Уважаемые форумчане! Накрылась медным тазом дополнительная розетка на 12V сзади

posted image
эта

exist.ru выдает два разных кода:
дополнительная розетка 1 756 582
прикуриватель дополнительный 1 747 187.

Какая все-таки нужна? Разница по цене между ними почти 1 тыс.руб.
avatar
DembeL
29 July 2018mobile


Народ какой код масляного щупа для двигателя 2,3? , мой неожиданно сломался.
avatar
Drakula_51
29 July 2018


avatar
DembeL:

код масляного щупа для двигателя 2,3

1497827
avatar
e1382
3 August 2018


здрасте, код свечей накаливания мондео 2л дизель 130 л.с. , плиз срочно!!!
avatar
Drakula_51
3 August 2018


avatar
e1382:

код свечей накаливания мондео 2л дизель 130 л.с.

1473356

Upd: смотрю в другой ветке - не подошли такие тебе, давай ещё VIN-номер авто чтоб не гадать 130 там лс или ещё сколько-нибудь.

Upd2: ну ещё и видео посмотрел в дизельной ветке, там вроде как совсем не 4й Мондео, в ветке которого вопрос задан, так что без VIN никак

Upd3: если верить описанию к видео на YouTube, что авто - Mondeo3, то код на свечи будет 1309471. Но VIN всё-таки напиши
avatar
Drakula_51
17 February 2019

1

V
vadimtr:

Подскажите финис сальника привода

1543933
avatar
SIMych
3 March 2019


Подскажите номер пыльника правого наружнего шруса (2011, ecoboost2.0+6dct450)
avatar
Drakula_51
3 March 2019


SIMych
Оригинальные комплекты идут только вместе внутренний+наружный - 1683324
avatar
SIMych
3 March 2019


цитата:
1683324

Оригинал не обязательно, Febest 2117PCA223 подойдёт?
avatar
Drakula_51
3 March 2019


цитата:
Febest 2117PCA223 подойдёт?

В каталоге производителя нет такой применимости. Если есть возможность рискнуть деньгами - расскажешь нам потом, подошло или нет?
avatar
SIMych
3 March 2019


Drakula_51
Вот что говорит автодок.
posted image
Хотелось бы быть более уверенным. Если буду первым, то как закажу - отпишусь. Предлагаемый внутренний пыльник внешне похож на тот что стоит, наружный тоже похож, главное как сядет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up