Кому во сколько обошлась его машинка

3



предлагаю поделиться информацией кому во сколько встал его авто и самое главное если кто брал машину в кредит,по фордовской программе, то что думаю о росте $ и какие мысли по поводу погашения ???
цены на ФФ2, кредит, кредитная программа Форд, покупка автомобиля Форд

avatar
Максоль
2 February 2009

Кому во сколько обошлась его машинка
12,5K
views
18
members
39
posts

avatar
артур пирожкоф
12 March 2009


ZotoFF
В кредит брал или налом?
avatar
ZotoFF
15 March 2009


djaw
Да, Валерий - это был я) По Вашему приглашению решил сюда заглянуть)
Рад здесь Вас найти)

артур пирожкоф
Брал наличкой (точнее по пластиковой карте)
С банками связываться не стал.

terts
Фотки есть пока только с телефона, как будет чуть почище - сфотаю чисту машинку на зеркалку.
avatar
артур пирожкоф
13 March 2009


ZotoFF
Тормоза задние дисковыеи КАСКО делал?
avatar
ZotoFF
14 March 2009


артур пирожкоф
тормоза конечно дисковые (с курсовой устойчивостью)

Каско не делал - хотя очень выгодное предложение было (страховщики знакомы - чтото около 34 кажется - точно не помню)
Езжу аккуратно уже достаточно давно и достаточно много и 3 раза тьфу КАСКО ни разу не оправдала бы себя.
avatar
170274
9 May 2009


купил в 2008г за 360 000р двиг.1,4 3х дврка в москве так как в воронеже на очередь не ставили , очень доволен КАСКО-24р оправдала т.к. бампер легонько повредил
avatar
48rus
28 May 2009


Брал в мае 2008 в Москве (у нас хрен дождешься) за 511тыс.
820руб. коврики, 2000 тонировка, 14тыс. майфун и 20тыс. гисловет NF5
avatar
vlas
29 April 2010

1

Брал в Воронеже хетч 1.8 мкпп за 573400 комф+спорт+зим.пакет+музыка.Думаю надо еще тонировка,коврики,сигнал
коврики достались беплаттно!!! ПОДАРОК ОТ ДИЛЛЕРА!!!
VZov
17 April 2014


Может эта тема потеряла актуальность... попробую спросить тут.
За сколько щас реально купить фокус 2 2008-09года выпуска. Чтоб автомобиль был в хорошем состоянии. какой средний пробег за такие года?
igorek_v
19 April 2014


В марте разговаривал с хозяином авто фф2 2008 года выпуска. Он купил 2 л автомат, седан за 360 руб., не пустой по опциям, пробег 50 т.км. в г.Москва Но! Ему продал друг, который занимается продажами авто. Аналогичные авто можно увидеть от 390 руб. и до 410 в салонах. А что касается пробега, то к примеру у меня в режиме дом-работа, несколько поездок в Москву до Ширика и обратно получилось за 6 лет 75 т.км.
avatar
nic_andrey
15 October 2018


Пдскажите, а когда второй фокус перестали выпускать? и сколько будет он сейчас стоить , я имею ввиду последнего г.в.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up