Заглушка / крышка / колпачек на литой диск.



потерял заглушку с диска
кто знает где их можно купить или заказать ? взял бы сразу парочку на прозапас
видимо на мойке отлетела а я и не заметил =(
posted image
колпачки, литой диск, крышка, колесо, заглушка

avatar
adios
12 October 2005

Заглушка / крышка / колпачек на литой диск.
67K
views
66
members
122
posts

avatar
belly
13 November 2005


Друзья! К чему этот дурацкий спор? Пускай политики пузыри надувают. Любой шовинизм отвратителен. На дороге мне плевать на буковки на номере - хамло интернационально. В Москве больше всех достают те, у кого флажки на номерах да пальцы веером...
avatar
Yuran
14 November 2005


Это точно, мы же не в клубе по международным отношениям. А вот флажки ужо порядочно достали, а пальцы веером - уже в прошлом, просто надо самим быть понаглее! В конце концов флажок не флажок - все равноправные участники ДД. Уж если лезешь на встречку, то хотя-бы с проблесковым маячком и сиреной , а я такое не всегда наблюдаю!
avatar
hunt-r
14 November 2005


Заканчиваем с интернациональными и международными проблемами и переходим ближе теме топика. Все сообщения не относящиеся к теме сообщения будут удалены.
avatar
Limpeц
24 November 2005


Была такая проблема.
Нашёл на южнопортовом рынке. У торговцев дисками. Стоили от 25 до 100 руб/штука. Как сторгуешься.
До южки всю москву перерыл.
Tester
24 November 2005


А мне в Минске где такую достать? А то продавец какую-то хрень вместо одной потерявшейся заглушки вставил.
Может код для заказа на exist`e кто знает?
ZZTOP
24 November 2005


такая ж фигня. Но считаю, что за 1200 р. комплект они не нужны, нечего там закрывать...
avatar
adios
24 November 2005


я купил за 225 руб
взял сразу парочку
avatar
serg_rus27
15 April 2012


Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.
В дороге посеял крышку(заглушку) от диска колеса скрывающую крепление колеса, думал ничего страшного взял с другого колеса и переписал номер. Начал обзванивать фирмы торгующие амер.з/п и О ужас такого номера говорят нет ( YS41-1130-BA).
igor_63ff-2.0
12 December 2005


Такой номер действительно не знают, хотя он написан на колпаке. Летом покупал такие же колпачки, номер посмотрю завтра в гараже и отпишусь.
igor_63ff-2.0
13 December 2005


Если еще актуально, то номерочек колпаков на литые диски такой: 1064118. По нему покупал летом в "Орбита-авто" за 200 рябчиков.
avatar
serg_rus27
13 December 2005


Огромное спасибо Игорь! Сейчас же буду пробивать по этому номеру в наших магазинах.
avatar
v23
6 February 2006


НЕ обошла и меня сия участь
Куда-то уехали без машины
Расскажите кто, где брал?
igor_63ff-2.0
6 February 2006


В Москве купить колпачки не проблема, летом брал в "Орбита-авто" по 200 рябчиков.
alex_kdt
6 February 2006


В рольфе помоему около 10 долларов были.
VAMPIRO
6 February 2006


aad
Слушай,ты конечно извини,но своими высказываниями и замашками ты похож на отмороженого фашиста! То ты против Балтии,то против Украины! Тебе нечем по жизни заниматься? Ты знаешь,россиян тоже оооочень много где мягко говоря не любят!!! Но я придерживаюсь правила,главное не национальность,а человек,если он правильный мужик,то пусть хоть еврей,хоть африканец,а если он ,так он и в Балтии,Украине иле России! Различайте человечиские качества и политику!
Привет с Киева!
avatar
joint1977
6 February 2006


В сервисе в Строгино предложили по 750 руб за шт. Припух пока езжу с тремя колпаками, может ближе к лету...
glaz
6 February 2006


В августе, в Кунцево-600 руб.
Tavaluga
6 February 2006


В Превоксе брал по 200 р за штуку. И не жалко тебе на КАСКО разоряться?
avatar
aad
7 February 2006


цитата:
aad
Слушай,ты конечно извини,но своими высказываниями и замашками ты похож на отмороженого фашиста! То ты против Балтии,то против Украины! Тебе нечем по жизни заниматься? Ты знаешь,россиян тоже оооочень много где мягко говоря не любят!!! Но я придерживаюсь правила,главное не национальность,а человек,если он правильный мужик,то пусть хоть еврей,хоть африканец,а если он ,так он и в Балтии,Украине иле России! Различайте человечиские качества и политику!
Привет с Киева!

Уважаемый!
Где Вы увидели попытку унизить какую-либо нацию???
А за что я должен любить другие государства?
Как раз в прибалтике и есть геноцид русских.
Россия до сих пор закрывает глаза на то, что Украина пи**ит наш газ, но поставлет его с покрытием несанкц. отбора.
Стала бы Рига поставлять нам шпроты, если бы мы им денег не платили?

Любой украинец, кот. считает себя в праве выражать своё мнение по-поводу моего президента или страны, должен стоически воспринять моё мнение по-поводу украинской "государственности", президента и всего остального, что мне захотелось сказать.

Хотите гаффкаться - в личку!
С приветом из Москвы, удачи!

А колпачки стоят дорого
avatar
v23
10 February 2006


Кому интересно код колпаков по exist
Ford - 2M5Z1130AB - 19,60 $
на самом колпаке маркировка YS41-1130-BA
igor_63ff-2.0
10 February 2006


А кому интересно код колпаков в "Орбита-авто" - 1064118 - 7$ за шт.
avatar
v23
12 March 2006


цитата:
Огромное спасибо Игорь! Сейчас же буду пробивать по этому номеру в наших магазинах.

Как успехи
а то мне тоже надо бы
P.S. http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=13383&hl=
можно и объединить
avatar
serg_rus27
14 March 2006


Как успехи
а то мне тоже надо бы
[QUOTE]

Я покупал в exist.ru код детели 1064118 подходит один в один , цена вопроса 7.75$. В других местах дороже. Тел-ны (812)380-95-89 ; 380-9590 ; 380-9591
АлексейИ.
5 April 2006


цитата:
цитата:
aad
Слушай,ты конечно извини,но своими высказываниями и замашками ты похож на отмороженого фашиста! То ты против Балтии,то против Украины! Тебе нечем по жизни заниматься? Ты знаешь,россиян тоже оооочень много где мягко говоря не любят!!! Но я придерживаюсь правила,главное не национальность,а человек,если он правильный мужик,то пусть хоть еврей,хоть африканец,а если он ,так он и в Балтии,Украине иле России!    Различайте человечиские качества и политику!                   
                                                                              Привет с Киева!

Уважаемый!
Где Вы увидели попытку унизить какую-либо нацию???
А за что я должен любить другие государства?
Как раз в прибалтике и есть геноцид русских.
Россия до сих пор закрывает глаза на то, что Украина пи**ит наш газ, но поставлет его с покрытием несанкц. отбора.
Стала бы Рига поставлять нам шпроты, если бы мы им денег не платили?

Любой украинец, кот. считает себя в праве выражать своё мнение по-поводу моего президента или страны, должен стоически воспринять моё мнение по-поводу украинской "государственности", президента и всего остального, что мне захотелось сказать.

Хотите гаффкаться - в личку!
С приветом из Москвы, удачи!

А колпачки стоят дорого

полностью поддерживаю Москву!!!
avatar
v23
5 April 2006


нашел еще одну такую же тему можно объеденить
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...hl=ys41-1130-ba
bAT9l
5 April 2006


AAD - ti moroz!!! Jar4aj6ij primer zhertvi Rossijskih mass-media!!! Zombirujut vas rebjata i vbivajut v vashi pustije golovi propogandu tak zhe uda4no, kak i v sovetskije vremena!!! Gaz, shproti... nu, tak ti voprosom zadajsja- po4emu do sih por Rossija postavljajet Ukraine gaz, dazhe pri uslovii, 4to ego JAKOBI v otkrituju p...zdjat??? A ja tebe skazhu- Rossija imejet s etogo ne4to bol'sheje, i pri4em ne tol'ko v denezhnom ekvivalente, no i v geopoliti4eskom!!! vsjo eto POLITIKA milij drug- obsirajut Latviju, Ukrainu, Litvu... davjat i pitajutsja prizhatj! A za4em? U sebja zhe problem navalom, an net, hotjat vezde uspetj i 4tobi vse i vsja pod4injalisj!
p.s. pro cenu kolpakov ni4e ne znaju prosto duraki takije besjat!
avatar
aad
5 April 2006


bAT9l
Вы давно под Штатами. И нам вы не нужны. У вас ничего нет, и не будет.
И тем-то вы нужны только чтобы тявкать и раздражать Россию.
Нам голову дурят, что у вас фашисты ходят с флагами, памятники им ставят, френберге "Саласпилс" спортлагерем назвала и т.д.
Вам - что мы оккупанты, денег вам должны по гроб жизни, покаяться ещё и т.д.
Так что ваши головы ничуть не полнее наших. Согласись, ведь лучше быть глупым патриотом, чем умным поклонником чужой страны.
А газовую карту надо разыгрывать ЕЩЁ АКТИВНЕЕ

v23
Я в магазе купил за 70 набор липучек с логотипом "Ford" еще не прилеплял.
avatar
strattec
5 April 2006


aad
Молодец отлично !!!
avatar
Pedro
5 April 2006


Всем заинтересованным сообщаю, что есть в природе два вида оных колпаков, между собой ничем не различающихся, кроме логотипа Форд: на одних он синий в виде липучки, на других- отлит за одно целое с колпаком, т.е. того же цвета, что и колпак.
Так вот, у оф дилеров обычно есть оба, НО с синим лого при этом стоит в 2,5 раза дешевле, хотя оба-оригинал и , повторюсь, кроме лого, не различаются ничем (250 vs 660 рублей- почуйте разницу ). С чем связано- непонятно.
ЗЫ если кому надо, могу выложить фонкоды обоих.
avatar
v23
15 April 2006

1

цитата:
Всем заинтересованным сообщаю, что есть в природе два вида оных колпаков, между собой ничем не различающихся, кроме логотипа Форд: на одних он синий в виде липучки, на других- отлит за одно целое с колпаком, т.е. того же цвета, что и колпак.
Так вот, у оф дилеров обычно есть оба, НО с синим лого при этом стоит в 2,5 раза дешевле, хотя оба-оригинал и , повторюсь, кроме лого, не различаются ничем (250 vs 660 рублей- почуйте разницу ). С чем связано- непонятно.
ЗЫ если кому надо, могу выложить фонкоды обоих.

Всем спасибо за помощь
сегодня забрал заказ из exist.ru
пришли с синим лого(а они мне больше и нравятся, да такие и стояли)
хотя это разные детали по америке и европе

цена вопроса за 4 шт. - 881,86 руб. код 1064118

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Гайки для колесных дисков. (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Колпачки на ступичные гайки
FF1 оборудование и з.ч.
Крышка аккумулятора
FF1 оборудование и з.ч.
Крышка на двигатель
FF1 оборудование и з.ч.
Прокладка клапанной крышки.
FF1 оборудование и з.ч.
Крышка / панель над педалями.
FF1 оборудование и з.ч.
Диски на наших автомобилях.
FF1 оборудование и з.ч.
Снятие рулевого колеса
FF1 оборудование и з.ч.
Колеса, диски, шины. (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Секретки на колеса.


up