Насадка на глушитель



Здравствуйте!
Подскажите, плз., где можно купить симпатичную насадочку на глушитель Фокуса. Мне не нужна бандура как у слона, чтобы все смеялись; просто хочется, чтобы выхлопная труба выглядела аккуратно... Пусть стоит подороже, но чтобы не ржавела за зиму. Если у кого есть соображения какие по сему вопросу, поделитесь, пожалуйста.
насадка на глушитель, насадка глушителя, выхлопная система, выхлопная труба, насадки

avatar
metrologia
13 September 2004

Насадка на глушитель
19,3K
views
28
members
48
posts

avatar
OS2
14 June 2006


andrey_y
Где и за сколько купил такую?
avatar
andrey_y
14 June 2006


цитата:
andrey_y
Где и за сколько купил такую?

В магазине запчастей. 400р.
vvp116
30 August 2006


А я вчера купил себе в КЭМПе вот такую итальянскую насадку на глушитель из нержавейки за 819 руб. Её размеры: Длина - 170мм, Внутренний диаметр для трубы - 35-50мм, Внешний диаметр - 78мм. Прикрепляется к выходной трубе глушителя с помощью 4-х внутренних винтов, которых с наружи не видно.
Сначала показалась огромная, но когда установил - все ОК!!!
Как вставить фотку не знаю, сделал ссылку. Кто может вставте фотку и напишите мне как Вы это делаете.

vvp116
30 August 2006


Слава Модераторам!!! Большое спасибо за помощь.
Вот ссылочка на насадку в КЭМПе с ее каталожным номером.
Сама насадка собственно вот такая.
posted image
Andik
30 August 2006


Люди, подскажите!
Имеются ли в продаже насадки на глушитель для дизельного Феди? Просто у такого агрегата глушитель загнут вниз.
vvp116
30 August 2006


цитата:
Люди, подскажите!
Имеются ли в продаже насадки на глушитель для дизельного Феди? Просто у такого агрегата глушитель загнут вниз.

Сходи в КЭМП, там есть все. Подберешь себе и на вксус, и на цвет, и кривые, и любые.
Andik
30 August 2006


Мда..
Легко сказать, ведь я из Эстонии
Езжу если только в Питер.

Может там есть насадки?
vvp116
30 August 2006


цитата:
Мда..
Легко сказать, ведь я из Эстонии
Езжу если только в Питер.

Может там есть насадки?

Извини, не заметил. Мне кажется в Прибалтике этого г...а тем более должно быть предостаточно. Ищи!
Andik
30 August 2006


Да ничего

А так, вроде пока что ничего путного не видел.
Ну чтож, будем искать
Saloff
1 September 2006


Тратить деньги на такую бесполезную штуку? Я дума нет смысла. Насадки- это всё туфта, сразу видно что смотриться дёшево. Если уж делать, так менять всю трубу. Дороже, но это того стоит.

(Это моё мнение )
vvp116
1 September 2006


цитата:
Тратить деньги на такую бесполезную штуку? Я дума нет смысла. Насадки- это всё туфта, сразу видно что смотриться дёшево. Если уж делать, так менять всю трубу. Дороже, но это того стоит.

(Это моё мнение )

Почему сразу туфта? У меня, например, после установки насадки сразу и динамика, и приемистость, да и вообще лошадей так 5-10 прибавилось.
А если серьезно, то на вкус и цвет товарищей нет. Для меня лично 819 руб. не такие уж и большие деньги, а с эстетической точки зрения - выглядит намного лучше, чем имеющаяся труба.
Andik
1 September 2006


А у меня тем более Федя то дизельный. Конец трубы уже ч0рный и не отмывается ничем

Вот.
avatar
FFantom
2 September 2006


И долго можно проездить со спортивным глушителем?! Звук конешно красивый, но...
Ржавая труба это вообще без коментариев!
А насадку хочешь поставил, хочешь снял!
Я покупал тут. Выбор огромный и качество!
Andik
этот магазин есть и в Питере!
avatar
_VIKING_
18 January 2011


А подскажите какой диаметр у выхлопной трубы у 1.6 Zetec SE немца? а то неохота с линейкой отдельно выходить.
avatar
STEP73
18 January 2011


Johnny_Polonium
зачем диаметр? - приезжаешь к магазину, берешь понравившиеся насадки, выходишь и примеряешь
avatar
_VIKING_
18 January 2011


STEP73
а зачем бегать мерять десять раз, когда можно узнать размеры, в магазине понравившуюся насадку только меряешь, покупаешь и спокойно едешь, ставишь! тем более ща зимой не набегаешься особо!
Kushum
19 January 2011


Выхлопная D=55mm
avatar
Aleksandr23
24 January 2011


А у меня Д-51 мм Зетек 2.0 Интересно !
avatar
_VIKING_
25 January 2011


все-таки не сдержался - замерял) у меня диаметр 50 мм на Zetec SE 1.6 немец

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up