Пьяный за рулём, преступник?

1



Всем кто ещё гуляет, завтра за руль и на работу, дружно пьём чай.
posted image
алкоголь, за рулём

avatar
terts
2 January 2009

Пьяный за рулём, преступник?
21,5K
views
33
members
76
posts

avatar
БЕЛГОРОД
16 January 2009


avatar
Сергей 1986:

А вот представляете, если б его не поймали. Вышел бы Димка утром, а кто машину разбил...никто не знает.
А дубина этот еще бы и сбил кого-нибудь

да главное люди---- особенно Дети , фиг с ними машинами
avatar
Сергей 1986
16 January 2009


Лично я радикал, и считаю, что пьяных за рулем надо сажать, для начала хотя бы на месяц. Один минус, у нас это только к увеличению взяток приведет!!!
avatar
артур пирожкоф
16 January 2009


Нужно вообще навсегда отбирать права. если человек пьян. ИМХО
avatar
Сергей 1986
17 January 2009


артур пирожкоф
Второй раз обязательно. А на первый раз, если без серьезных последствий, просто строгое наказание.
Ведь даже мартышку можно многому научить.
avatar
артур пирожкоф
17 January 2009


Сергей 1986
Но есть люди - хуже мартышек
avatar
Сергей 1986
17 January 2009


артур пирожкоф
Вот у таких права в топочку...но сразу нельзя...демократия, гуманность, терпимость
avatar
артур пирожкоф
17 January 2009


Сергей 1986
В нашем-то государстве где себя обозначили царьками Путин и Медведев? И это демократия?


артур пирожкоф
Многа раз видел по трассе когда крутые тачки обгоняли под знаки и когда останавливали их менты они показывали корочки.
avatar
Сергей 1986
17 January 2009


артур пирожкоф
...демократия, гуманность, терпимость
так она у нас для избранных, или от дурака
avatar
артур пирожкоф
17 January 2009


Сергей 1986
просто у нас в стране нет культуры пития. А ты как думаешь?
avatar
Сергей 1986
17 January 2009


Да тут даже не культура. Нажрался сиди дома!!!. Надо куда - друзья, такси, куда за руль то. По моему такси везде мин за 7 приезжает, если срочно.
avatar
артур пирожкоф
17 January 2009


Сергей 1986
Сейчас даже есть услуга: трезвый водитель. А сам то выпиваешь?
avatar
Сергей 1986
17 January 2009


артур пирожкоф
Редко, но за 5 лет даже мысли не было за руль сесть. А до 19 лет фанатом был, спортом занимался, вообще не пил.
Alex-910
17 January 2009


артур пирожкоф
На сколько знаю на Украине по новым правилам если в течении года ты второй раз попался пьный, то лишают прав на 10 лет, а автомобиль продают соответствующие органы (если он конечно оформлен на водителя), а деньги отдают "безправному".
Это правильно, спиртное и руль не совместимы.
avatar
артур пирожкоф
17 January 2009


Alex-910
А мы еще обливаем Украину грязью
avatar
БЕЛГОРОД
27 January 2009

2

тест на трезвость ( в курилке подсматрел )
posted image
avatar
RooX
27 January 2009

-1

БЕЛГОРОД
а я почти не ошибся...
avatar
артур пирожкоф
28 January 2009


RooX
а я ошибся с первого слова.
А зачем вообще пить? Если расслабиться, то у нас есть terts, который знает как расслабляться без алкоголя.
terts молодец!!!
stom
18 February 2009


Послушайте это может быть интересно
avatar
RooX
30 March 2009


к сожалению, подниму тему:
Погибла руководитель тамбовского ансамбля «Цвета Радуги» Елена Дегиль
цитата:
Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье в Рязанской области на трассе «Москва – Тамбов». По предварительной информации, два пьяных милиционера на автомобиле «Suzuki Grand Vitara» врезались в «Nissan X-Trail», в котором находились руководитель прославленного нашего ансамбля «Цвета Радуги» Елена Дегиль и президент компании «Квик степ Мьюзик» Евгений Мельников. Они возвращались в Тамбов из столицы после церемонии вручения премии «Экзерсис-2009». От полученных травм Елена скончалась на месте аварии, не приходя в сознание. Евгений с множеством переломов госпитализирован в реанимационное отделение одной из московских клиник. Один из милиционеров в Suzuki погиб на месте, другой находится в коме. Сегодня на Diamond Cup International Андрей Зайцев и Анна Кузьминская исполнят танцевальный номер в память о Лене Дегиль. Как сообщили в ТГТУ, похороны Заслуженного деятеля искусств состоятся в среду, первого апреля. В 10 утра в тамбовском драматическом театре начнется гражданская панихида, а в полдень - отпевание в церкви Святого Лазаря.


цитата:
Сегодня утром Дмитрий Мельников уточнил подробности случившегося. Автомобиль Suzuki Grand Vitara вылетел на встречную полосу и перевернулся. В результате лобового столкновенияя с автомобилем Nissan X-Trail, в котором ехали из Москвы в Тамбов после церемонии вручения премии "Экзерсис 2009", Евгений Мельников (Президент компании "Квикстеп Мьюзик") был серьезно травмирован и был доставлен в реанимационное отделение больницы города Михайлов, а Лена Дегиль (руководитель прославленного ансамбля "Цвета Радуги", заслуженный деятель искусств РФ) скончалась по не выясненным пока обстоятельствам по дороге в больницу в машине скорой помощи.

Водителя и пассажира Suzuki доставили в реанимацию. У первого был раздроблен таз. У второго травма головы. О судьбе второго, пока ничего неизвестно. Первый из них скончался в 6 часов утра 30-го марта, через несколько часов после сложной операции.

Эхо-москвы:
Как сообщает сайт дэнсспорт ру, ДТП произошло на трассе Москва-Тамбов в Рязанской области. По предварительной информации, иномарка, которой управлял милиционер, врезалась в машину Дегиль. С ней находился президент компании "КВик степ мьюзик" Евгений Мельников. Он получил сильные ранения. Что касается милицейской иномарки, то ее водитель погиб на месте, а его пассажир, тоже сотрудник милиции, сейчас находится в коме. Как сообщает сайт, оба милиционера во время аварии были пьяны. Идет разбирательство случившегося.


Нет слов... Вечная память!
avatar
тов. Серго
30 March 2009


действительно нет слов. большая потеря... помнится даже в период развала Союза "Цвета радуги" выживали и продолжали прославлять Тамбовщину и в Росии и за рубежом...
ублюдки пьяные навреное задним числом окажутся уволены из славных рядов, хоть и о погибшем либо плохо либо ничего
avatar
ZotoFF
31 March 2009


лично знал. до сих пор не могу поверить. тоскливо(((
avatar
eletskii
31 March 2009


Пьянку за рулем считаю не допустимой.
Если возникает необходимость в подпитии сесть за руль, останавливаю себя мыслью "не дай бог что на дороге - всегда виноват".
Тем более сейчас и такси и всякие другие способы доставки индивидуумов очень популярны и доступны.
У ментов и всяких др служителей силовых и приблатненных структур мания власти и вседозволенности. Пока пожизненно не будут закрывать за ДТП с увечьями или смертью если водитель пьяный или укуренный порядка на дорогах не будет.
avatar
RooX
31 March 2009


говорят, что в интернете сегодня все статьи отредактировали и слова "два пьяных милиционера" пропали...
avatar
Вадя31
5 June 2009


Да уж пьяные гаишники не редкость. Неделю назад когда ездил на транзитах останавливали два раза 1й документы проверили и отпустили. А второй вечером остановил и пытался развести не за что. Так от него кумар на метр был и вел себя не одекватно.
avatar
Сергей 1986
5 June 2009


Вадя31
надо было звонить в службу безопасности
avatar
Вадя31
5 June 2009


Сергей 1986
да я и сам в погонах и стараюсь этим не пользоваться. пожурил его че с него взять. А меня еще с детства учили дед и отец "понюхал спиртного, оставь руль" а стаж у деда 43 года за рулем был и не одного ДТП.
avatar
AMERICA 070
9 June 2009


Вадя31
цитата:
А меня еще с детства учили дед и отец "понюхал спиртного, оставь руль" а стаж у деда 43 года за рулем был и не одного ДТП.

Дед - молодец! Тебе есть на кого ровняться!!
avatar
prowler
9 June 2009

-1

ну тогда движение было потише и люди за рулем культурнее

в воронеже утренний духан от вчерашнего праздника стоил одному "знакомому" 15 тысяч...
avatar
артур пирожкоф
9 June 2009


prowler79
У нас слышал знакомый отдал 10т.
avatar
slayer47
9 June 2009


prowler79
артур пирожкоф
зависит от знакомых, у меня товарищ отделался 3000р. Но слышал и такие суммы 30000р.)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up