Штатная Sony c mp3



Народ, всем привет!
Кто обладает сим девайсом?
Поскажите у вас тоже ни читате русские тэги?
Может кто правил трабл?
Я понимаю, это не существенно, но всё же...
MP3, штатная магнитола, sony, музыка в авто, штатка, сони, мп3

avatar
Denman
29 December 2008

Штатная Sony c mp3
21,9K
views
19
members
31
posts

avatar
SilentSmart
29 December 2008


Denman
Нет, к сожалению, даже телефонная книга подключенного телефона - абракадабра
серп
29 December 2008


Не знаю,что такое тэги,но если это названия песен и исполнители -то читает
avatar
SilentSmart
29 December 2008


серп
Теги для mp3 - это внутренние данные, сохраняющиеся с самим файлом, как то, например: исполнитель, альбом, год выпуска, жанр и т.п.
Сонька не может отображать кириллицу
серп
29 December 2008


Завтра проверю,может действительно обшибся.
avatar
Димма
29 December 2008


Что-то читает , что-то нет ( латиница ) . Подскажите , можно с руля включить магнитолу ?
avatar
sair
29 December 2008


Русские не читает,я прежде чем записать диск названия тегов перевожу прогой Mp3Translit ,зато мой мафон имеет 2 пары линейных выходов,подключен 4-х кан. усь,пара каналов-тыл,вторая пара-саб,громкость саба регулируется переходом фронт-тыл с мафона,мне нравится ...задние дины бубнят от головы...передние поменены Hertz Hi-Energy
posted image
FFedor
6 January 2009


Теги тэгами, а никто чейнжер не подключал чтобы с возможностью полноценного управления с голову и с джойстика?
BiG_boy
7 February 2009


попробуйте тэги Уникодом писать, помогает иногда
avatar
Рожденный в СССР
22 March 2009


Это у всех такой баг или только у меня?
Если файл записан в подкаталоге, то он воспроизводится как бы в режиме ускореного воспроизведения, типа перемотки
avatar
roff
23 March 2009


Без проблем воспроизводится из каталогов в корне диска.
avatar
SilentSmart
23 March 2009


Рожденный в СССР
Проверь этот файл на компе.
Возможно там частота, например, не 44100 Hz, а, скажем, 22050, тогда может действительно ускоренно играть Ну это чисто предположение.
Просьба отписаться потом тут, для общей базы знаний, так сказать.
avatar
Рожденный в СССР
23 March 2009


avatar
SilentSmart:

Рожденный в СССР
Проверь этот файл на компе.
Возможно там частота, например, не 44100 Hz, а, скажем, 22050, тогда может действительно ускоренно

Я записал те же файлы на другой диск в корень - все прекрасно воспроизводится
Думаю, может в Линуксе как-то не так записалось, попробую каталоги в Винде переписать.
avatar
CoolHard
23 March 2009


avatar
SilentSmart:

Рожденный в СССР
Проверь этот файл на компе.
Возможно там частота, например, не 44100 Hz, а, скажем, 22050, тогда может действительно ускоренно играть Ну это чисто предположение.
Просьба отписаться потом тут, для общей базы знаний, так сказать.

Это вы с грам пластинками наверное путаете .. по старой памяти .. хех )))
fdhmitek
2 August 2011


Народ...а вместо квадратной 6000CD какая сонька подойдет??
ильнур
2 August 2011


fdhmitek
цитата:

  Народ...а вместо квадратной 6000CD какая сонька подойдет??


Любая квадратная сонька ,а если поменять рамку ,то и любая овальная ,
ползуйтесь поиском по сайту,у нас также как и на ФФ2,и на мондео4
Zanders
12 June 2012


Господа как прописать второй телефон?
avatar
andel
12 June 2012


Zanders
Так же как и первый. Ищешь ФордАудио и подключаешься телефоном. Подключается один из списка, по принципу кто быстрее ))
Для удаления - идешь в меню уже...
ganzh
2 April 2013


Всем привет. Недавно заменил свою штатную 6000 сд на соньку мп3 (брал б\у), но есть один глюк - заикаетса через раз когда играет мп3, диск записан на компе. Излечима данная болезнь или ток замена головы?
avatar
andel
2 April 2013


ganzh
Попробуй записать на другой тип болванки и на меньшей скорости. Если не поможет, проверь на покупных дисках.
ganzh
2 April 2013


Попробую и еще там есть сжатие какоето COMP пишет, данная ф-ция была включена, мож она виновата.
avatar
Remi Etien
22 May 2013


Ребят, еще вопрос, если позволите. Снял квадратный Фантом с Galaxy. Вопрос: в эту корзину овальная Сонечка поселится? Или какие-то проставки нужны? Спасибо.

http://imageshack.us/a/img842/3452/dsc0368rk.jpg
avatar
zemlecop
22 May 2013

1

Remi Etien
поселится , только рамочку под овал прикупить придется
avatar
Remi Etien
22 May 2013


zemlecop
Ну, рамочка - это не самое страшное. Я боялся, что в корзине места крепежа не совпадут
avatar
Сашкец
22 May 2013


Remi Etien а почему возвращаемся от фантома к штатной соньке? Обычно наоборот)))
avatar
Remi Etien
22 May 2013


Сашкец
У меня Сонечки никогда не было. Фантом стоял штатно с салона. По-крайней мере, первый владелец авто так утверждает. Мне блютус нужен, а именно штатный голосовой набор номера.
lesha1752378
11 July 2014


ребята подскажите Максик 2009 года, штатная магнитола , ситуация в следующем: купил авто все работает все играет, через 3 дня приехав на обед оставив машину на час магнитола потухла и не работает, спустя пару дней вдруг сама по себе заработала, меня это парадовала, но не надолго через 2 дня опять тоже самое!!! В чем дело может кто подскажет, очень надеюсь!!!
avatar
andel
11 July 2014


lesha1752378
Я правильно понял, что пару дней не работала, потом заработала и потом опять перестала работать?
Когда заработала - глюков не было? работала нормально?
На заглушеной машине не пробовали кнопкой включать?
lesha1752378
11 July 2014


да правильно пару дней не работала, а потом заработала. как ни в чем не бывала, даже время и дата в режиме онлайн показывала. Глюков не было, работала нормально, на заглушеной машине признаков жизни ни каких, просто темный экран. ПОМОГИТЕ,,,,,
avatar
andel
11 July 2014


Есть 2 варианта диагностики: поставить вашу магнитолу в заведомо исправный авто и посмотреть будет ли она там работать, либо подключить компьютер и посмотреть, что он скажет на счет магнитолы.
Малый шанс, что проблема с контактами, большой шанс, что сильный глюк внутри магнитолы...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up