Накладки на педали + подставка для левой ноги



Ничего писать не буду, просто поеду и сделаю.

http://wwwboards.auto.ru/ford-focus/16589.html
педали, подставка для ноги, накладка на педали, накладка, подставка, тюнинг салона, интерьер

treff
4 October 2005

Накладки на педали + подставка для левой ноги
168,7K
views
151
members
321
posts

avatar
JamesDean
31 January 2011

10

Уря они уже едут!!!
Вот что заказываем!!!
posted image

Как установить

Вот так всё это выглядит!


Список


Ребята и не забываем что мы заказываем только накладки!!! площадка будет стоить еще денег!!! Давайте разберемся с накладками для начала!!!
Стоимость складывается из

Доставка

Таможня

Список ЗАКРЫТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ- ТО 22,5 у.е. это без таможни!!! а таможня взымает 33 % получается 958 руб!!!

1000 р. Накладки на педали. (округляем)
avatar
Silver_Age
16 June 2010

5

на самом деле, в китае, накладок на педали много

МКПП

posted imageposted image

АКПП

posted imageposted image

avatar
S T I G
16 June 2010


Silver_Age
Дим, ты подставку под левую ногу в СТ стиле, там встречал?
avatar
Silver_Age
16 June 2010


S T I G
неа, в стиле ст не видел, а в стиле wrc есть

posted image

и обычная, под ст-стиль наверное подойдет

posted image
avatar
Shagron
17 June 2010


JamesDean

Сотрутся сами резинки. У одноклубников уже есть опыт владения такими. Ничего качественно и долгоживущего за 5 баксов быть не может. Рублей 300-400 нормальная цена за них. Поставил, стерлись выкинул.
avatar
JamesDean
17 June 2010


avatar
Shagron:

JamesDean

Сотрутся сами резинки. У одноклубников уже есть опыт владения такими. Ничего качественно и долгоживущего за 5 баксов быть не может. Рублей 300-400 нормальная цена за них. Поставил, стерлись выкинул.

Ты зря так!

за 300 -400 рублей Я что за ВАС должен платить таможенные сборы и доставку?

Ты думаешь я эту сумму из головы взял ВСЕ РАСПИСАНО В топе! Посчитай и у тябе так все и выйдет!

Кстати кто заказывал светящиеся кольца под замок зажигания, СКАЖУТ, что они им обошлись в 800 р. А на сайте они еще дещевле чем накладки стоят по цене! В районе 2,5 долларов!

Так что извиняйте! Если с математикой дружишь- то по цене все должно быть понятно!
avatar
sammer
17 June 2010

1

Люди рожденные уже не в совке до сих пор занимают очереди врожденное

Юзая разные на разных авто могу сказать что никогда не сотруца накладки сделанные как можно из более толстого гавенного металла с наведенной на него красотой из благородных металлов в идеале нержавека только чистая, толстая, плотная, совковая которая при эксплуатации может чутка потемнеть, что легко решаемо пастами и электрополировкой!
И обязательно никаких хомутиков, скобочек, загибчиков - только сверло

Данный девайс cудя по фотам внушает доверие именно резинками, которые не будут елозить туда сюда ибо как носки наденуца, так же удобно ухаживать за педалями будет (чистота) так как псевдо перфорация выпуклая и грязь не забьеца особо, стремное в них это микрон намарафеченой алюминевой фольги ...

JamesDean
Терпи казак
avatar
Jennik1
22 June 2010


JamesDean
в гараже мои выложены
avatar
JamesDean
23 June 2010


Jennik1
Посмотрел мне понра

Ну если честно, то с более большими круглями резинками, мне больше нравится... но это чисто мое мнение!
avatar
Silver_Age
23 June 2010

3

JamesDean
я в руках держал все варианты накладок, оригинал стоит своих денег и в эксплуатации надежнее

posted image
avatar
dimka1
23 June 2010

3

Silver_Age
+
Я три года не доедал, на них копил...

posted image
avatar
PiNGBin
25 June 2010


Тоже себе заказал накладки от СТ из Китая.
Вот теперь началось томительное ожидание почти 2 недели, а накладки еще китая не покинули
avatar
Московский
4 July 2010

1

Silver_Age

цитата:
я в руках держал все варианты накладок, оригинал стоит своих денег и в эксплуатации надежнее

Дмитрий, полностью с Вами согласен

posted image
avatar
Silver_Age
4 July 2010


Московский

эт я так понимаю от мондео комплект?
avatar
Московский
4 July 2010

1

Silver_Age
Вроде как да. А может от S-MAX. Я так и не понял когда его покупал.
Но на фокус встали (с небольшой доработкой педали тормоза)
avatar
GRG
6 July 2010


Московский
Тоже такие присматривал, сколько стоили? 4500?
avatar
Sapunoff
8 July 2010

1

Вот мне и пришли накладки с ибея, стоимость накладок оказалась дешевле доставки... итого все встало в 600р и 2,5 недели А ктото говорил что ничего не высылают дешевое У меня друг выйграл ставку на hdmi шнур 3 метра за один!!! цент и ему его прислали
posted image
avatar
JamesDean
20 July 2010

2

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!

ВСЕХ Поздравляю!!!

ВОТ ОНИ РОДИМЫЕ!

posted image

Так сложилось что в пятницу уезжаю на 3 недели отдыхать!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПАНИКОВАТЬ! Кому не успею отправить отправлю по приезду!

Только не пишите в личку! БЕЗ паники! Они уже у меня на руках ! Москвичи могут приезжать и забирать!
avatar
Universe
28 July 2010

2

Мне все-таки стальные больше нравятся. Пусть и неоригинальные, зато я их три раза поменять могу )))

posted image
avatar
CHEL 1
17 August 2010

2

Вот и я установил накладки ( ГонКонг) 2 недели 750 р...Долго и нудно надевал, стоят намертво.
Сцепление сразу надо подгибать верхния язычек, удобнее потом натягивать и фиксировать..
Сорри за фотки, с телефона.
posted image
palmz
19 August 2010

1

Магазинчик китайский. Доставка в россию бесплатная. Везут примерно 2 - 3 недели. Оплата через PayPal. Сам много чего заказывал там. В частности вот такие накладочки:

http://img.focalprice.com/lpic/201007/ER627B.JPG
Цена 10.39 USD

Есть еще куча разных вариантов и для механники (у меня автомат, соответственно 2 педали). Кому нуно ссылочку на сайтик - отправлю в личку.
avatar
inspire89
20 August 2010

2

Тоже похвастаюсь)

posted image
avatar
Silver_Age
20 August 2010


вот эта вроде самая оптимальная из всех китайских что я видел

posted image
avatar
[Пи]
20 August 2010


Silver_Age
да у меня есть такая, крепится не очень удобно на 2х сторонний скотч, лучше бы на липучке сделали.
palmz
22 August 2010


А размеры не сложно будет снять ? Ну или чертежик - озадачу своих знакомых токарей фрезеровщиков. Листовой 3 мм алюминий для накладочки как мне кажется будет в самый раз.
avatar
CHEL 1
22 August 2010


palmz
Лучше закажи из нержавейки и другтого дизайна, с оригинала например... С дырками, чтоб прикручивать как оригинал.. И организуйте список желающих...

posted image
avatar
Московский
23 August 2010

1

Jennik1
цитата:
Московский - скажи а что именно дорабатывал в тормозе? Как я помню педаль на фокусе типа прямоугольна без этих срезов по бокам? Это их дорабатывал - спиливал?
И не мог бы замерять их размеры - накладок газа и тормоза
ПС. хочу на Фьюжн поставить

Опорня часть педали тормоза имеет изогнутую форму, вероятнее всего ребро жескости.
Для более плотного и надежного соединения, сделал резиновую проставку и вложил ее в изгиб ребра.
Собственно и вся доработка
Ни чего точить и подпиливать не надо
В основном накладки встают как родные.
avatar
Московский
23 August 2010

1

palmz
цитата:
Собственно доступны по работе механические мастерские, мне достаточно просто дать задание и приложить чертежик. Типа использование служебного положения


При всем при этом, в данном девайсе присутствует элемент литой резины, которая имеет оригинальную форму и как раз вставляется в отверстия.

posted image

Как собераетесь решать эту задачу?
palmz
23 August 2010


По поводу вставки из резины - сомнительно что получится. Но так же сомнительна и ценность резиновых вставок на просто подставке.

На педалях да, там соскользнувшая нога может привести к фатальным последствиям. А на подставке то зачем ? Обычная неглубокая фрезеровка или насечка. Чтобы грязь лучше собиралась
avatar
[Пи]
25 August 2010

2

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/029/78d/88cd126eab9163bd-main.jpg
Кстати подставка приклеилась норм на 2х сторонний скотч) Думал хуже будет)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на пороги
FF2 оборудование и з.ч.
Карбон для FF2 и стеклопластик
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Хром на ФФ2


up