Мобилки ,операторы ,гарнитуры ,тарифы и антирадары

2



Мобильник уже стал человку как рука ,без него мы некуда .(во сказал ).
Хотел создать темку где мы бы могли обсуждать все что связанно с этой странной вещью без которой мы уже не можем
так же хочетя поговарить о том что наши законы уже запретили общатся по мобилке за рулем ,что поэтому поводу нами было предпринято ,хотелось бы определить что лучше громкая связь или вообще не отвечать на звонки и не брать тел вруки .
хотелось бы определится с операторами кто из них в Черноземье лояльней , у кого лучшие тарифы и связь
и наконец то можно и обсудить сами мобилки
мобильная связь, операторы связи, мобильная версия, дополнительные приборы

avatar
БЕЛГОРОД
14 December 2008

Мобилки ,операторы ,гарнитуры ,тарифы и антирадары
42,6K
views
50
members
414
posts

avatar
Сергей 1986
10 December 2012


цитата:
Не видел доказательства.А по поводу излучения радаров и принцип работы,поговори с кем нибудь кто это знает например препод.военной кафедры или кто с этим работает,если у тебя таких нет я могу познакомить,он много интересного расскажет.

Большего бреда в жизни не слышал, отраженный сигнал радара бьющего в спину излучают абсолютно все предметы, отбойник, знаки, асфальт в меньшей степени. Но это удел хороших рд, которые вам не знакомы, ввиду того что у вас примитивный 685й, не способный ловить слабый сигнал...
avatar
Сергей 1986
10 December 2012


цитата:
Это что такое? Поясните.

при приближении к радару, рд должен показывать не только числа от 1 до 9, но и сопровождать их звуком(эффект приближеня) так, что бы владелец рд со временем мог не глядя на рд, по звуку определять дистанцию до радара. Причем у вашей модели градаций чисел - 9, а звуковых всего 4. Так для сведения, худшими в этой категории являются рд Кобра - эффект приближения у которых отсутствует совсем(едеш до радара 1,1,1, а потом хоба и5,5,5 - но уже у самого радара)
avatar
Сергей 1986
10 December 2012


дружище
специально для тебя доказательство, что хорошый рд берет радары бьющие в спину, при отсутствии других ТС впереди. Причем - это тест, и радар вдобавок приглушен спец. фильтром... http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...h0d0q-0
И пример достаточно популярного рд который этого сделать не смог http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...uow_Zyw
А уж про 685й и иже с ними я молчу, их даже тестить нет смысла - результат ясен зарание...
avatar
дружище
11 December 2012


Сергей 1986
Ну что Вам ответить мой юный друг!!!
Для начала возьмите учебник физики и заново его прочтите.
Потом,я опять повторюсь:
цитата:
А по поводу излучения радаров и принцип работы,поговори с кем нибудь кто это знает например препод.военной кафедры или кто с этим работает,если у тебя таких нет я могу познакомить,он много интересного расскажет.

Отбойники,деревья.столбы и дорога это объекты которые не двигаются,а у радара принцип работы отражать импульс от движущихся объектов (предметов) и минимум от не движующихся.
Ты ище писал:
цитата:
Но эти рд не для тех кто покупает шо ми...

Так у тебя же он был,а другие люди купить не могут (ты избранный):
цитата:
Лично у меня было 9 радар-детекторов от 520 шоми и 2113кранча, до 775ой кобры, 78го виста и очень приличного "завоевателя", поэтому считаю, что знаю о чем идет речь...

Я понимаю это дело избранных куда нам... :lol:мы из деревни и не по карману.
А по поводу твоего видео в ютубе,там и яблоки с деревьев падают в верх.
Поговори с тем кто знает принцип работы радаров.
Я рад за тебя что ты сделал свой выбор,а я сделаю свой позже уже говорил какой и тормозить не буду.
Удачи.
avatar
дружище
11 December 2012


Сергей 1986
Тамбов [68rus] (сообщение #13267591)
Но у меня примерно так же берет в спину,может расстояние по меньше-ноя не замерял с рулеткой я не хожу.
Я этим не болею.
Так ты посмотри по внимательнее,у него сигнал до радара 1 ед,а проехал 9 ед. В открытом поле может и не быть.
avatar
дружище
11 December 2012


Сергей 1986
Если время выберу,я обязательно видео тебе сниму за какое расстояние у меня срабатывает.
avatar
Сергей 1986
11 December 2012

-1

цитата:
и минимум от не движующихся.

И не надо меня учить, как работает доплеровский радар и куда он отражает сигнал .Вот как раз поймать этот минимум удел хорошего радар детектора
цитата:
Так ты посмотри по внимательнее,у него сигнал до радара 1 ед,а проехал 9 ед. В открытом поле может и не быть

Тут у радара стоит фильтр, который приглушает его мощность так, что вист 78 его даже не поймал(не было бы фильтра, было бы нарастание). Но даже в таком случае есть радары которые отработают его, а некоторые даже на отлично http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...qRxZ0AQ
А вот без фильтров, но на высокой скорости http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...Qh_eNUM
цитата:
Так у тебя же он был,а другие люди купить не могут (ты избранный):

потому другим и не советую тратить деньги зря на такое Г. Я же не сказал так про конкурор димочкина
цитата:
А по поводу твоего видео в ютубе,там и яблоки с деревьев падают в верх.

ну да...
цитата:
Поговори с тем кто знает принцип работы радаров.

...уже побежал
avatar
дружище:

Сергей 1986
Ну что Вам ответить мой юный друг!!!
Для начала возьмите учебник физики и заново его прочтите.
Потом,я опять повторюсь:
цитата:
А по поводу излучения радаров и принцип работы,поговори с кем нибудь кто это знает например препод.военной кафедры или кто с этим работает,если у тебя таких нет я могу познакомить,он много интересного расскажет.

Отбойники,деревья.столбы и дорога это объекты которые не двигаются,а у радара принцип работы отражать импульс от движущихся объектов (предметов) и минимум от не движующихся.
Ты ище писал:
цитата:
Но эти рд не для тех кто покупает шо ми...

Так у тебя же он был,а другие люди купить не могут (ты избранный):
цитата:
Лично у меня было 9 радар-детекторов от 520 шоми и 2113кранча, до 775ой кобры, 78го виста и очень приличного "завоевателя", поэтому считаю, что знаю о чем идет речь...

Я понимаю это дело избранных куда нам... :lol:мы из деревни и не по карману.
А по поводу твоего видео в ютубе,там и яблоки с деревьев падают в верх.
Поговори с тем кто знает принцип работы радаров.
Я рад за тебя что ты сделал свой выбор,а я сделаю свой позже уже говорил какой и тормозить не буду.
Удачи.

ну если ваш выбор - это супра, с мнимой ловлей стрелок , то следующая покупка - это автомобиль ЧЕРИ вместо ФФ
И не надо меня посылать читать учебники, после ваших сообщений, я окончательно понял уровень познания в данной области... , по принципу: - "если я сказал, что красное - то значит красное...даже если на само деле зеленое". И вообще не понятно, почему вы все сводите к расстоянию детектирования, если его надо рассматривать только в совокупности с кол-ом ложных, а их у бюждетных рд столько, что большинство их просто выключает...тагда и вопрос, зачем он нужен?
Я вам привожу аргументы и доказательства, а вы смайлы и ссылки на непонятные учебники и военных
Ла и вообще, наш спор решается легко, если раздать каждому на форуме по 20тр только на покупку рд и посмотреть кто что купит, то выбор будет очевиден(но не ваш, вы то наверняка купите 10 шо ми или 4 супры )
avatar
дружище
11 December 2012


Сергей 1986
Я тебя не учу и супру я не выбирал.а просто спросил у народа.
avatar
дружище
11 December 2012


Сергей 1986
Не у каждого есть на радар 20 руб,а если есть то он готов потратить на что то другое.Я уже говорил на что я потрачу.
Каждый остался при своем мнении,а то получается что мы скоро друг друга возненавидиим.
avatar
Сергей 1986
11 December 2012


avatar
дружище:

Сергей 1986
Не у каждого есть на радар 20 руб,а если есть то он готов потратить на что то другое.Я уже говорил на что я потрачу.
Каждый остался при своем мнении,а то получается что мы скоро друг друга возненавидиим.

Это правильно и понятно. Но зачем говорить, что нет смысла покупать дороже и приводить при этом кучу глупых аргементов в поддержку бесполезных, надоедающих рд, когда истина ясна - нет лишних денег, вот человек и пользуется тем что есть, но ни как не потому, что ему это нравиться, а просто приходится...
avatar
артур пирожкоф
24 December 2012

2

слышали новые поправки
avatar
Shelest_51
24 December 2012


мне тоже сразу пришла мысль как у Гейко, просто крепить не на стекло. а вообще видел сегодня прикоььную отмазку в Курилке. вот
avatar
AmorphiSFF2
24 December 2012


кто подскажет,где купить в черноземье телефон нокиа е52,новый?!
avatar
GaiVeR85
25 December 2012

1

AmorphiSFF2
Может здесь получится?
Nokia
avatar
AmorphiSFF2
25 December 2012


GaiVeR85
спасибо,попробуем)
avatar
Царь-Батюшка
6 April 2013


моделька давольно старая...
avatar
AmorphiSFF2
6 April 2013


Царь-Батюшка
моедлька старая,а очень классная..
avatar
Царь-Батюшка
6 April 2013


AmorphiSFF2
знаю что не плохая, это одна из последних моделей собиравшихся в Финляндии
avatar
AmorphiSFF2
6 April 2013


Царь-Батюшка
где достать?хотя бы бу в хорошем состоянии.
в Харькове нашел новый,от цены охренел.16 000.столько не готов отдать.
к интернет магазинам доверия нет.
avatar
Царь-Батюшка
7 April 2013


AmorphiSFF2
новую у нас не найдешь,только бу, а то что на Украине стоит, цена бредовая, такая цена была актуальна когда он только появился, то есть лет 5 назад, интернет магазины если только извесные провереные
avatar
AmorphiSFF2
7 April 2013


Царь-Батюшка
он не стоил только в момент своего появления.и было это раньше 5 лет
avatar
Царь-Батюшка
7 April 2013


AmorphiSFF2
стоил)) и это было очень давно))
avatar
Padonak
28 December 2013mobile


Замена моему старому кранчу.

А навигатор теснит яндекс навигатор и стрелка.
димочкин
1 January 2014


Padonak
я свой канкур 323 поменял на Модель с GPS Supra DRS-iG68VST. на мой взгляд супра сделала интересную модель.
avatar
Padonak
1 January 2014mobile


димочкин
У нас 68 пока нет, да и в телефоне стрелка стоит, все аамеры на ура отрабатывает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up