Нужна помощь одноклубнику!

12 years

3



Вся информация ТУТ
помощь, просьбы

avatar
Pink a pig
2 December 2008

Нужна помощь одноклубнику!
30,4K
views
35
members
200
posts

avatar
Rubi35
13 February 2011

1

knave
в поендельник вечером, вторник утро до 11.00 дам ответ. Не факт, что положительный.
Скрытый текст
avatar
knave
12 February 2011

1

Rubi35
спасиба огроменное!!!
avatar
-tushkan-
16 February 2011


Нашёл в одной теме:
Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите найти сына!!!

У меня пропал сын, Грудцинов Игорь Вадимович, 1990г.р. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. Из достоверных источников установлено:

25 ноября 2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. На связь с родными и друзьями с этого момента он не выходил.

Я обратилась уже во все инстанции: в милицию г.Белгород 30.11.10г., в милицию г. Каргат Новосибирской обл. 02.12.10, в МЧС по Новосибирской обл., в ФСБ РФ 01.12.10. На поиски сына я выехала в тот же день сына в Ново! сибирскую обл. Три недели поисков(расклеивала фото, давала объявление на телевидение в г.Каргате, в Новосибирской и Кемеровской обл.)явных результатов не дало. Последующая работа милиции так же результатов не дает, пока только одни отписки. А время работает против нас.

Приметы разыскиваемого :рост 178-180 см., вес 72-75 кг. (возможно похудел), волос темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на лице признаки небритости. Черты лица крупные. При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного и достаточно скромного. В совершенстве знает компьютер.

Особые приметы: с правой стороны височная область имеется родинка д.5мм., на затылочной части головы родинка д.5мм, на спине посредине позвоночника родинка д.7-8мм. Был одет: куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху.

По последним предположениям милиции может передвигаться с дальнобойщи! ками, как по Сибирскому округу, так и во всех других направлениях.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. На сайте "Жди меня" информация по розыску зарегистрирована.

За достоверную информацию о местонахождении, Грудцинова Игоря Вадимовича объявлено материальное вознаграждение.

Заранее благодарна. С уважением, мама, Бершакова Елена Ивановна.

Обращаться по телефону:

8-913-201-96-62-Жанна Анатольевна оперативник г. Каргат

8-913-777-87-54-Константин Бобылев оперативник г. Новосибирск

8-951-134-57-27 - мама Елена Ивановна

posted imageposted image
avatar
Rubi35
16 February 2011

1

knave
скинул в личку
avatar
puz
17 February 2011


Уважаемые, привет вам из Уфы.

Нужна помощь в ускорении получения финансовых средств от страховой компании (больше года прошло).

Судебное решение находиться в ОСП 2 г. Череповец.

Если есть знакомые или сами имеете отношение к данной организации - помогите!!!

Подробности в личку.
avatar
ArtemFF
22 February 2011


Подскажите каким образом треснутый бампер по страховке поменять? Во дворе ночью помог кто-то. КАСКИ нет. За денежку.
avatar
MilaKorbut
22 February 2011

2

ArtemFF
в личке
avatar
WRC
22 February 2011

1

ArtemFF
MilaKorbut
Статья 159 УК РФ. Мошенничество- от 5 до 10 лет.
avatar
ArtemFF
6 May 2011


Актуально про бампер. даже два. Предложения есть?
avatar
MilaKorbut
6 May 2011


ArtemFF
меняйте машину
avatar
ROSSIGNOL
19 October 2011


Товагищи!
нашей скромной и тихой (ну очень-на тихой) семье
нужна 2-х - 3х комнатная квартира в Простоквашино сроком на 1-н год.
Может кто имеет что предложить, по разумным ценам конечно...
avatar
torotoshka
19 October 2011


ROSSIGNOL
А как же твоя уютная двушка
avatar
ROSSIGNOL
19 October 2011


torotoshka
двушка превратилась в трешку, но до нее еще нуна дожить...
avatar
волчонок
21 October 2011

1

ROSSIGNOL
у нас в простоквашино есть!!!
аха.. до работы недолеко.. цена 12тыс
avatar
Kigik89
25 October 2011


Ребята, вот и настала моя очередь просить о поддержке родной клуб. Я вчера решила поучаствовать в фотоконкурсе будущих мам.
фото кстати делал наш уважаемый клубень Вова wwr за что ему огромное спасибо !!!
Если вам не трудно - перейдите по ссылке и, если вам понравится моя фотка,
кликните на кнопочку голосовать ( за КИЖИКа ) .
кстати там под фоткой еще вкладки на одноклассники и на вконтакте, если кликните на них вы еще меня и от этих сайтов поддержите!
спасибо за понимание и участие
http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5350
avatar
torotoshka
25 October 2011


Kigik89
+ тебе в Контакт
avatar
Kigik89
25 October 2011


torotoshka
спасибо
avatar
ste
25 October 2011


Kigik89
Еще + в контакте
avatar
PRESTON
25 October 2011


плюсанул через контакт , регаться том сайте влом, и так спама валит еще и пинетки будут впаривать
avatar
Kabanza
20 March 2012


Здравствуйте уважаемые! Моя жена участвует в конкурсе на вакантную (ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ) должность. Сейчас началось голосование... всего пять победителей ждёт следующий этап. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ей выиграть! Вот ссылка http://www.pntz.ru/uc/uch.phtm голосовать за Анастасию Ведерникову (Слева, 4 сверху)
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!
avatar
torotoshka
20 March 2012


Можешь плюсить
Голоснул
avatar
волчонок
23 March 2012

1

Kabanza
голоснула.. но что то мне подсказывает что все равно там все куплено сразу результаты не выводит
avatar
Kabanza
24 March 2012


волчонок
да жаль что не видно результаты(( за голос спасибо!
avatar
Rubi35
25 March 2012


Kabanza
ок
avatar
Deemonn33
30 November 2016


Приветствую всех одноклубников!
Прошу помощи в осмотре машины Опель Корса 1,4 автомат, 08г.в.
Находится с автосалоне Евразия Моторс, Вологодская область, Череповецкий р-н, д. Солманское, Центральная 13"В"
Несколько раз звонил менеджерам, просил актуальные фоты скинуть, показать акт приемки-передачи авто, с диагностической картой, что бы приблизительно знать состояние авто, но воз и ныне там. Указал им больные места: рейка, арки, задняя подвеска, печка.
500 км проехать и понять, что авто этого не стоит не очень хочется.
С меня пивко
avatar
Deemonn33
30 November 2016


posted image
фото Опеля
avatar
torotoshka
1 December 2016mobile

1

Deemonn33
Друг мой,а что конкретно надо посмотреть? Или осмотреть?
avatar
Deemonn33
4 December 2016


torotoshka
Спасибо, уже не нужно.

Отсылал сообщение модераторам об удалении данного поста, но пока не почистили.
За отзывчивость благодарю
avatar
VitasFocus SE
16 December 2016

1

Попрошу и я помощи. Но больше по работе. Есть у кого выходы на тендерный отдел в Фосагро-Череповец? Хотелось бы победить в тендере.
avatar
torotoshka
16 December 2016mobile


VitasFocus SE
Ого,круто замахнулся.. здесь никто ничего не решает.. Москва..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up