Предложения по организации

15 years ago

1



Господа!
Выношу на Ваш суд предложения по организации работы футбольных веток:
Вариант 1:
Каждая клубно футбольная ветка есть арена для общения болельщиков именно этой команды и выступления в ней поклонников других клубов допустимо только на основе уважения к клубу, его истории, игрокам, тренерам и ко всему другому, что с ним связано.
Для межклубного общения оставить общие темы, но в рамках правил и приличия.
Заставить Вас так делать я не могу...могу лишь просить договориться...
Вариант 2:
Продолжаем жопится на гране фола во всех ветках подряд.

Очень надеюсь на адекватное понимание...
работа раздела, предложения, вопросы, пожелания, опрос

avatar
Kwaker
26 November 2008

Предложения по организации
11,3K
views
24
members
55
posts

avatar
Doktoroff
26 November 2008


avatar
Kwaker:

будут ограничения на коменты болел других клубов
avatar
Kwaker:

выступления в ней поклонников других клубов допустимо только на основе уважения к клубу, его истории, игрокам, тренерам и ко всему другому, что с ним связано.

Так ДОПУСТИМО или ОГРАНИЧЕНО ???
И как определить грань "основы уважения" и "конструктивной позитивной критики" ???
avatar
Kwaker:

Продолжаем жопится на гране фола

Мне кажется, это немного преувеличено
avatar
Kwaker
26 November 2008


Doktoroff
перестаньте дергать цитаты из других тем...там удалено...вся информация здесь..
Спасибо.
avatar
kirill-t2005
26 November 2008


адназначна вариант №2...
футбол это эмоции во всех их проявлениях...
футбольный фанатизм...тем более...
я никогда не напишу (и не скажу) свиньям...что они малацы...без иронии...или ещё камо ту...что то подобное...
и надеюсь не услышать это же от них...именно фэнофф...

ИМХО...всё должно остаца как есть...
avatar
Kwaker
26 November 2008


kirill-t2005
ты напишешь это в общей ветке...и не прочтешь подобное в ветке ЦСКА...
avatar
Doktoroff
26 November 2008


avatar
Kwaker:

Заставить Вас так делать я не могу...могу лишь просить договориться...

Kwaker
Тогда варианты мало чем отличаются
avatar
Kwaker
26 November 2008


Doktoroff
ну как же...в первом случае мы договариваемся, во втором не договариваемся...
avatar
Blackwind
26 November 2008


Нереально. Срать все равно будут в чужих ветках. По-любому нет-нет, да и придет какой-нибудь неадекват. Запрещать ходить в чужие ветки - тоже смысла нет.
avatar
Бродяжник
26 November 2008


Не адекват будет моедрится и штрафоваться...
ЗЫ только за п1
avatar
Blackwind
26 November 2008


Бродяжник
цитата:
Не адекват будет моедрится и штрафоваться...

А за что, если не было мата и прямых оскорблений? Если формально правила не нарушены?
avatar
kirill-t2005
26 November 2008


а кто чем собса недаволен???...
грубо нарушил правила...отвечай...
если всё в рамках дозволенова...или на грани фола...то и наказывать незачто...

нафига какие то нововедения???
avatar
Nail
26 November 2008


блин...мне тяжело)))но соглашусь с kirill-t2005

вопщим я за жопель...в смысле жопимся также...за "живое" общение!
avatar
TESAK ST
26 November 2008


avatar
Kwaker:

Господа!
Выношу на Ваш суд предложения по организации работы футбольных веток:
Вариант 1:
Каждая клубно футбольная ветка есть арена для общения болельщиков именно этой команды и выступления в ней поклонников других клубов допустимо только на основе уважения к клубу, его истории, игрокам, тренерам и ко всему другому, что с ним связано.
Для межклубного общения оставить общие темы, но в рамках правил и приличия.
Заставить Вас так делать я не могу...могу лишь просить договориться...
Вариант 2:
Продолжаем жопится на гране фола во всех ветках подряд.

Очень надеюсь на адекватное понимание...

Вариант №2 ОДНОЗНАЧНО
Но не беспредел

Стеб между болелами важнейшая часть культуры боления
avatar
-RASH-
26 November 2008


значит решили, всех кромсаем.
пысы: пойду словарь учить, буду всех дергать и коней и бомжей.
avatar
Kwaker
26 November 2008


Nail
а и не чего напрягаться... как считаешь нужным так и ответил...для этого и спрашиваю
avatar
Shark
26 November 2008


Kwaker, Саш, кто хочет жопиться тот идет на спец. форумы болел и жопится пока в реале башку не проломят.

Не понимаю зачем здесь это?
avatar
Kwaker
26 November 2008


TESAK ST
только учтите одно...за одинаковые коменты(цитирование статей) в разных ветках из плюсамета..."ржжу нимагу" - туда же..."пипец" - досвидания...один IP на двоих...оба досвидания...ветки поуши в дерьме и в сводках со спортивных ресурсов( ну ладно где то в одном месте...так еще и в разных разделах ) ... нормального фанатского зажигалова минимум...одна наскоки и отскоки...тьффууу
avatar
kirill-t2005
26 November 2008


-AsPilot-
а вы шли бы с ветку вашей культурной сталицы...и апщились бы там...
а это сдесь потому что это интересно определённой категории форумчан...

Nail
мы вас всех под себя подомнём...
avatar
Shark
26 November 2008


kirill-t2005 не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти (с, фиг знает кто)

Вроде здесь мнения спрашивают не только Ваше Так что наберите воздуха по-больше в легкие и читайте спокойно различные точки зрения!
avatar
slanick
26 November 2008


-AsPilot-
Я тебе предлагал почитать эту ветку? Предлагал.
Данный опрос из той-же серии, только назван по другому.
Не спорю, есть некие индивидуумы, которым лишь бы "постебаться" над другими. Но запрещать болельщикам одной команды писать в другой ветке это нонсенс. Разговор на повышенных тонах тоже из рамок правил не выходит. Здесь, как я успел заметить, свой мирок. Хороший он или нет, озвучивать не буду. Но он есть. И некоторые выражения, за которые в той-же курилке народ обижается, здесь воспринимаются по другому.

Kwaker
Про сводки был задан вопрос в разделе о работе форума, тишина, отдельная тема никому не показалась интересной. Дубли стараюсь удалять. Про "поуши в дерьме" оставлю без комментариев.

Айпи и баны со 100%-м нарушением, это уже ваша тема, админов. Сами разберетесь, сигналы были.
avatar
kirill-t2005
26 November 2008


-AsPilot-
первый посланиями и указаниями начали кидаца вы...так что не надо стрелочнечиством занимаца...
я своё мнение не навязывал никому...и вы это поймёте если будете читать сообщеня полностью и включать при этом мозг...
avatar
TESAK ST
26 November 2008


Kwaker
Побойтесь бога! Не надо скромничать Вы один из лидеров по "одна наскоки и отскоки...тьффууу"+административный ресурс

Смысл реформы, точнее цель не понятна Если стоит задача снизить посещаемость сайта то тогда конечно смысл есть

Я уважаю историю, болел и др. всех команд Ну и чо? теперь писать надо "смотрю: лица без определенного места жительства, присмотрелся - бомжи"
avatar
YuryFF
26 November 2008


Вариант 2 Однозначно иначе какой смысл!!! Запретить фанам одной команды писать в другой ветке просто не возможно иначе смысл теряется форума!!! Но надо знать меру и не переходить определённые грани.
avatar
Kwaker
26 November 2008


TESAK ST
про адм. ресурс не надо...многих уже отдыхали бы... не мой метод...ага...
YuryFF
вот пример сами знаете откуда:
цитата:
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЯСНЫХ В РАЗДЕЛЕ СПОРТ, А ТО ОНИ ТАМ ФИГНЮ ВСЯКУ-РАЗНУ ПИШУТ, ПРИ ЭТОМ НАШУ ПИТЕРСКУЮ ВЕТКУ НЕ ПАЛИМ:nono:   

там же было заявлено буквально следующее..."в этой священной ветке разноцветных мнений не может быть по определению"... и так как другие ныкаться по шхерам не привыкли возникает вопрос а не хотят ли они иметь для других команд такие "священные ветки" в разделе спорт, где они, кстати, и должны быть ... пока видно что желающих ныкаться меньше...
avatar
TESAK ST
26 November 2008


Kwaker
Креста на Вас нет вы же вчера на ветке Зенита отписывались по случаю вылета из ЛЧ
avatar
BOZ
26 November 2008


за №2

это жизнь и в рамки её не надо ставить

а по поводу IP не получиться)) если у человека динамический IP который предоставляется провайдером и он один на полрайона, то что полрайона в бан? а если в этом районе как раз человек 20, 30 и т.д. сидящих на форуме под одним IP, то всех в бан?
avatar
kugel
26 November 2008


Проголосовал за пункт №2.Хотя вообще то я против срача, но раз уж хочется неадекватам повыёживаться это их дело, главное не перегибать палку и потом они своими коментами, говорят лишь о том, что клуб против которого они болеют им не безразличен( а это должно порадовать самолюбие болельщиков клуба против которого они болеют). Это дополнительно повышает рейтиг ветки клуба, который по их мнению им неприятен. А истинные болелы не буду скатываться до оскорблений в адрес своего принципиального или не очень принципиального противника. Болеем за свои команды ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!
avatar
Kwaker
26 November 2008


TESAK ST
ну так отписывался...да зря...
Я ту ветку обсуждать не хочу...вопрос хотим ли мы такое в разделе спорт

BOZ
получится...блокируется ник а не IP...и если блокируется ник, а через полчаса в той же ветке появляется новоявленный ник под тем же IP это что типа совпадение?...
ЗЫ Давайте не будем здесь об этом...
avatar
TESAK ST
27 November 2008


avatar
Kwaker:

TESAK ST
ну так отписывался...да зря...

Да не зря Без этого скукота-скукотища
avatar
SAndrey
27 November 2008


avatar
-RASH-:

значит решили, всех кромсаем.
пысы: пойду словарь учить, буду всех дергать и коней и бомжей.

даже соглашусь с принципиальными ...

в москве много клубов,вот и пусть в разделе спорт
в питере-один клуб. нашу ветку не трогать! заходить можно,мы ж не против,ответить тоже можно.

avatar
kirill-t2005:

-AsPilot-
а вы шли бы с ветку вашей культурной сталицы...и апщились бы там...

да чего там красно-белому делать? место проживания ещё ничего не значит!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up