Ручка и чехол КПП



Рвется (перетирается) чехол КПП каждые 5000 км. Пока меняю по гарантии, но что делать потом? 2.0 TDi МКПП 6. Скажите вы сталкивались с этой проблемой?
ручка КПП, чехол КПП, коробка передач, кожанная ручка кпп, обивка салона, мкпп, акпп

qwerty121saha
10 October 2007

Ручка и чехол КПП
23K
views
13
members
20
posts

Человек
10 October 2007


Вы имеете ввиду декоративный чехол на кулисе? Он по моему из кожзама, может средство по уходу за кожей поможет..По крайней мере увлажнит материал и продлит жизнь оного..
qwerty121saha
10 October 2007


Да этот самый чехол. Средсва не помогут, т.к. повреждения механического характера. Перетирает защелка заднего хода.
avatar
igor12
11 October 2007


таже байда. пока замена по гарантии
протирается маленькая тырочка, как от окурка в скатерти. слева вниз от рычага КПП
avatar
КараПиГру
11 October 2007


avatar
igor12:

протирается маленькая тырочка, как от окурка в скатерти.

За 60 ткм там дырка уже не от окурка, а от всей пепельницы... Заменят по гарантии - думаю обматать рычаг под чезлом куском поролона, чтоб чезол "надулся"... Может полегчает... И сам чехол перестанет быть мусоркой...
qwerty121saha
11 October 2007


Пробовал подложить пластик под чехол, не помогло. Кончится гарантия придется шить самодельный со вставкой двойной кожи под место трения
ВаРб
16 October 2007


Доброй ночи.Если тема о чехлах жива,то есть предложение.У меня,тоже порвался.Я заказал у профф.портной по коже.Цена вопроса 800 руб.Нат кожа,пять цветов и вариантов выделки.Швы специальные и все такое.Я только обратно степлером к рамке и все.Если кому надо найду телефон.
avatar
ARTYST
20 November 2008


Уважаемые господа! Хочу поменять ручку на КПП.У меня стоит черный пластик. Кожа у дилеров стоит дорого-аж 3500, а сейчас у них распродажа-продаются серебристые ручки от C-max по 1300. Говорят не подходят на S-ку.Мне казалось что у Форда все эти ручки унифицированы!Кто с этим сталкивался?
avatar
Равновесие
20 November 2008


ARTYST
Есть фирмы, которые могут обтянуть вашу ручку кожей, причем любого цвета и достаточно недорого...Рекламировать не буду-обращайтесь в личку...
avatar
sair
21 November 2008


ARTYST
полагаю что ручки КПП у форда одинаковые,т.к. ручки на Эс-максах до весны 2007 года ставились такие же как и на ФФ2 дорестайл,сейчас ручка на Эске такая как и на ФФ2 рестайл,так что должны быть одинаковы,не будет форд клепать отдельно ручки на Си-макс ...ручки дверей наружние до сих пор такие же как были раньше на Мондео,ФФ2,Си-макс
avatar
ARTYST
21 November 2008


Ну,на счет обтягивания кожей все понятно-в свое время делал на Volvo. Интересует больше штатная. Запал на эту под металл. Но менеджер по допам сказал,что не подходит-якобы в каталоге наS-max ее нет. Но ведь черную пластмассовую ручку как у меня я точно видел на Фокусе. А интересно как она снимается-резьбовая или одевается внатяг?
avatar
Курсант
21 November 2008


ставили ручку с фокуса на S-ку... без проблем, чехол только свой оставь
avatar
ARTYST
24 November 2008


Взял ручку под-спорт от Фокуса-встала как родная! Мужики рекомендую! Смотрится в Эске очень гармонично!
avatar
Jaroslaw210282
29 March 2013


В свое время ставил на фокус ручку от новой фиесты(синего цвета)-так понравилась и такая удобная-что на максе однозначно поставил такую же,тока черную-в колорит салона!)!!)!))!!)ОООчень удобно и смотрится отлично!)
posted image
avatar
kushnir29
6 August 2013


код ручки есть у кого? черная нужна
avatar
kushnir29
6 August 2013


именно такой как на фото
karam-ba
6 August 2013


Jaroslaw210282
А шестиступка на Фиестах встречается?
avatar
Jaroslaw210282
6 August 2013


kushnir29
1 571 917 это финис ручки как у меня.
avatar
Jaroslaw210282
6 August 2013


karam-ba
может быть на фиесте-ст и шестиступка,но неизвестно какая там ручка.экзист пишет что на фиесте 2012- есть шестиступка механика,но информацию по ручке не выдает
avatar
kushnir29
6 August 2013


спасибо
avatar
coolboy
25 February 2016


Чехол шьют без проблем, заказал себе, предварительно купив кусок кожи.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up