Подлокотник задний

9 years

1



Уважаемые,
Существуют ли в природе съёмные подлокотники, которые можно установить при сдвинутых назад задних боковых сиденьях и сложенном заднем среднем?
А то вид деталей конструкции уюта не добавляет.
подлокотник, допоборудование, заднее сиденье, подлокотник задний, удобство салона

sword
9 March 2005

Подлокотник задний
70,6K
views
55
members
147
posts

sword
9 March 2005


Эх, если не видели, то хоть выскажитесь по этому поводу.
Что сами-то думаете?
avatar
С-Максимка
9 March 2005


Думаю что избретать подлокотник для Макса никто из фордовцев не будет...если только кустари какие возьмутся...в любом случае конструкция себя вряд ли оправдает...т.к. будет достаточно неудобной для монтажа/демонтажа...да и демонтированная будет валяться в багажнике как
avatar
Dar
9 March 2005


Да тут уж тёрли эту тему. Кто-то, правда за бугром, видел оный. Ну по мне, честно, не знаю... Пока потребности не испытывал в таком девайсе..
avatar
yzhil
9 March 2005


Можно попытаться пристроить в это место автомобильный холодильник соответствующего размера и использовать как по прямому назначению, так и в качестве подлокотника.
avatar
С-Максимка
9 March 2005


цитата:
Можно попытаться пристроить в это место автомобильный холодильник соответствующего размера и использовать как по прямому назначению, так и в качестве подлокотника.

Ну если только сиденья не сдвигать то м.б. и влезет. но комфорта не добавит...
особенно если автохол-к запитывается от прикуривателя (будет еще и воздух греть).
avatar
vad4343
9 March 2005


А я бы заказал подушку из кожи и не мягкого поролона, именно такого размера, чтобы получился большой подлокотник. Сдвигаешь сиденья, вставляешь между ними этот самый дивайс - и красота!!! Только на подлокотник для Нивы будет смахивать И портить вид не меньше, чем потроха железные сидений.
sword
9 March 2005


Понятно...
Ничего приличного, значит, нет.
Ну и нечего заморачиваться на этот счёт.
Так будем ездить.
Всем ответившим СПАСИБО
avatar
Bara
13 March 2005

1

В российском интернете ничего не нашел, так, что остаются только одни идеи, для заимствования.
Вот несколько ссылок на забугорные сайты :

http://amos.shop.com/amos/cc/main/catalog/...tractor-Console

вот детский вариант:
http://amos.shop.com/amos/cc/main/catalog/...kseat-Organizer

а вот всякая интересная всячина для авто:
http://www.shop.com/amos/cc/main/product_c...rt/price/ptxt/0

Также мне кажется можно посмотреть и вот этот холодильник в качестве подлокотника:
http://morebt.ru/pinfo21-309.html

Ну и наконец нашел фирменную фордовскую консоль для Фьюжена (в Россию такая комплектация не поставляется, но может можно заказать через Екзист или Undera). Полное название - Универсальный вещевой бокс "Activity console"
posted image
avatar
Bara
13 March 2005


Вот более "общий" вид:
posted image
avatar
utich
13 March 2005


Мне кажется будет узковат. А так КЛАСС.
avatar
Bara
13 March 2005


Не совсем понял про "узковат".
Если пытаться его использовать при сдвинутых задних сидениях - то наоборот - широковат возможно получится.
Если речь о локтях пассажиров - то не так уж и узок (см. изображение). Кстати эта штука идет в комплекте с сумкой-чехлом.
posted image
avatar
Bara
13 March 2005


Ну и еще на эту тему. Была идея - прикупить у дилера отдельно нижнюю часть "шасси" среднего сиденья - и на него уже крепить что душе угодно. Действительно можно приобрести детали "россыпью". Но россыпь оказалась более детализирована, чем я предполагал. Отдельно можно купить даже фиксирующие крючки-захваты в передней части сидения.
В общем нижняя часть сидения с откидывающейся частью, с крючками, с механизмом крепления-снятия (пружины и рычаги) - получилась около 500 баксов (одна только самая нижняя часть - "поддон" - около 240 баксов). Я как-то охладел к этой идее.
Хотя крючки-захваты можно отдельно (они около 20 у.е каждый стоят) и думать дальше, но пока ничего в голову не идет.
avatar
utich
13 March 2005


Да у нас ведь растояние между сиденьями уменьшается. Тогда думаю будет в самый раз. Извиняй не подумал.
avatar
Shalun
10 August 2006

-1

Есть фирменный подлокотник для С-мах, который устанавливается при сдвинутых задних сиденьях. Трясите дилера.
avatar
Shalun
10 August 2006


Есть фирменный подлокотник для С-мах, который устанавливается при сдвинутых задних сиденьях. Трясите дилера.
avatar
alexeef
10 August 2006


sh2028
совершенно прав - есть доп. аксессуар - этот самый подлокотник
его фото можете найти в буклете "Ford C-Max" за 2006 год - который есть у каждого продавца автомобилей
avatar
Andrey402
10 August 2006


цитата:
Есть фирменный подлокотник для С-мах, который устанавливается при сдвинутых задних сиденьях. Трясите дилера.

А вот и он из презентационного каталога по С-МАКСУ
posted image
avatar
alexeef
11 August 2006


Еще есть вариант:
Eстановить вместо подлокотника мини холодильник(на8л) с двумя подстаканниками, выглядит как подлокотник между передними сиденьями на Ghia
каталожный номер Ford 1335527
Проверял, входит отлично, только сперва сдвигается одно из задних сидений к центру, затем ставится холодильник и сдвигается к центру второе сиденье. За счет прижатия с двух сторон подушками сидений холодильник не болтается.
avatar
Serj in Rogervik
13 August 2006


Здесь подробнее о холодильнике на 8 литров и 15 литров. 8 литровый становится между задними сидениями С-МАХа, интересно на 15 литров встанет.
avatar
alexeef
14 August 2006


цитата:
Здесь подробнее о холодильнике на 8 литров и 15 литров. 8 литровый становится между задними сидениями С-МАХа, интересно на 15 литров встанет.

нет для него места не хватет
если только сами сиденья не подрезать
ВадимFord
15 August 2006


Не хватило терпения прочитать все отзывы но... был у меня короче клиент, который заказал Fusion Plus с кожей. Ребята на заводе лоханулись и подлокотник в багажник кинули, а крепления на заднем сиденье не сделали. В итоге было очень много шума со стороны клиента типа "...я из-за этого и заказал Plus...", но вопрос решили 4 стальных диска в подарок на зиму. Уже довольный клиент сказал что на фига ему нужна эта байда, если её не возможно установить и...подарил её мне. На первый взгляд она вроде тоже не нужна, но...откинув среднюю часть заднего сиденья в багажник как вы думаете что туда поместилось тютелька в тютельку??? конечно, угадали!!! Подлокотник от Fusion. такое ощущение, что они делаются универсальными для Fusion и С-Max. Вот. Кроме всего этот подлокотник служит как термо бокс.
Глеб
16 August 2006


ВадимFord
ФОТО В СТУДИЮ
ВадимFord
16 August 2006


цитата:
ВадимFord
ФОТО В СТУДИЮ

Поеду в гараж и сфоткаю. Завтра выставлю.
avatar
alexeef
16 August 2006


ВадимFord
И еще раскажи как с ним удобно (серьезно это я)
ВадимFord
17 August 2006


не могу загрузить (180 r,)/ не очень силён в таких вещах. подскажите как сжать фото.
ВадимFord
17 August 2006


цитата:
ВадимFord
И еще раскажи как с ним удобно (серьезно это я)

Честно говоря не очень использовал, потому что в машине почти один или с женой и ребёнком. Но сидел сзади с подлокотником - очень удобно!Единственный минус - остаётся проём в багажник так как среднее сиденье уходит в багажник, а боковые два не отъезжают-подлокотник широкий и не позволяет этого. Вот вообще-то и фото.
posted image
ВадимFord
17 August 2006


цитата:
не могу загрузить (180 r,)/ не очень силён в таких вещах. подскажите как сжать фото.

И ещё...
posted image
ВадимFord
17 August 2006


цитата:
ВадимFord
И еще раскажи как с ним удобно (серьезно это я)

И ещё...
posted image
ВадимFord
17 August 2006


цитата:
ВадимFord
И еще раскажи как с ним удобно (серьезно это я)

И конечно мой конь...
posted image

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up