Переднее сиденье



в комплектации комфорт есть возможность откинуть сиденье вперёд до упора сразу без геморойного кручения колёсика или нет?
сиденье, обивка сидений, салон фф1, посадка в автомобиле, сидение

Reddevil
8 August 2004

Переднее сиденье
45,8K
views
73
members
127
posts

bezdelnlk78
29 August 2012


Пассажирское сиденье! Отжимается сначала пластиковый уголок накладки слева(ближе к заднему сиденью),потом пистоны средний и правый(ближе к торпеде) пистоны (если чуть отогнуть накладку или подсветить снизу сиденья их хорошо видно) отжимаются пистоны легко,одним пальцем сдавливаем пистон(в любую сторону) другой рукой тянем накладку на себя.
avatar
X019CM
24 January 2013


Перекошенные спинки - это, похоже, проблема РусФокусов((
Надо будет разобрать и посмотреть что к чему там внутри.
P.S. На разборках одно сиденье можно купить за 1-1,5 т.рублей. Пара 2-3 т.р.
Весь салон можно купить за 8-10 т.р.
Botsman_61
12 April 2013


Провернулась ручка регулировки сиденья. Это как-то лечится, или тоже - искать целиком сиденье на разборке?
avatar
Galogen777
8 May 2013


Подскажите FINIS пластиковой накладки сиденья водителя
avatar
Oleg_KRSK
8 May 2013


1 068 403 как вариант. Вообще зависит от цвета, кузова (3 или более дверей) и наличия электрорегулировки высоты сидения.
Nastenkkka
27 May 2013mobile

1

всем привет. Таки ездила я год без чехлов на передних подушках остальное было все одето. Искала везде где только могла помощи по этому поводу и сейчас наткнулась на эту тему. Ничего путного не нашла и таки сделала вывод если я сломаю барашки при снятии то туда им и дорога. Так вот все оказалось просто но не совсем мне явно не хватало мужской силы:) итак, машина значит фф2 год11 рестайл, комплектация титаник. Значит так, тонкая отвертка плоская, отодвинула сиденья полностью вперед. Между пластиком и барашком есть зазор делаем его больше и видим в нердах на барашке пазы аккуратно отгибаем все защелки их там 6 только не перестарайтесь. Потягиваем на себя и вуаля-готово. Далее спереди суем голову под сиденье и видим защелки на самой первой пластиковая белая шпилька нажимаем на нее снизу вверх она легко вытаскивается. Дергаем весь пластик на себя, приодолевая усилие и все дела пластик остался в руках. Если же это водительская сторона нужно снять накладку на рычаге регулировки высоты сиденья. Делается просто поднимаем его наверх и с внутренней стороны отщелкиваем той же отверткой защелку. Все. Надеюсь сообщение останется на сайте и спасет народ:) так как печатала в попыхах на севшем телефоне и с еле работающим инетом.
ytw
16 June 2013

-1

Наиболее точно описала Nastenkkka .Все снял с помощью ее советов,при этом ничего не отломив!А все что выше ветки - полный бред!
avatar
dimka-k
21 July 2017


Коллеги, доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, неудачно перевозил детскую кроватку и задел колесико переднего пассажирского сиденья, сответствено его чутка вытащило с посадочного места, обратно вставать не хочет Что делать? Как вставить обратно? Может кто сталкивался?
Хорошо хоть регулировка была более-менее установлена, но бывает нужно регулировать...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Заднее сиденье.
FF1 оборудование и з.ч.
Подлокотник (не штатный). (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Обивка дверей с карманами.
FF1 оборудование и з.ч.
Руль от FF2 на FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на педали и ручка КПП
FF1 оборудование и з.ч.
ISOFIX на FF1


up