Скидка 10% в Autostudio.ru

7 years




Установочные центры Autostudio.ru всегда рады предоставить 10% скидку на услуги членам автоклуба.

Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
* Тонировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования (ксенона и биксенона)
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили гарантия сохраняется > autostudio.ru

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы > autostudio.ru

В сервисном центре компании осуществляются все виды автострахования (КАСКО,ОСАГО). Специалисты компании AutoBrokers.Ru подберут оптимальную страховку вашего автомобиля. Каждому клиенту, застраховавшему автомобиль по программе КАСКО, иммобилайзер в ПОДАРОК, а установка сигнализации и другие виды работ по защите от угона производятся со скидками.

Сайт компании: http://autostudio.ru

Адреса:


Autostudio Калужская
Москва, ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47

Autostudio Владыкино
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
Телефон: (495) 722-01-76
График работы: С 9 до 21, без выходных

Autostudio Марьино
Москва, ул. Перерва, д.19
Телефон: (495) 960-80-07
График работы: С 9 до 21, без выходных

Autostudio Бауманская
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
Телефон: (495) 722-83-07
График работы: C 9 до 21, без выходных

Autostudio Купчино
Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

Autostudio Комендантский пр-т
Санкт-Петербург,Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург, ул.Бурцева, д. 23
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: С 9 до 21, без выходных

Autostudio Академическая
Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 25
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных


avatar
autostudio.ru
20 April 2009

Скидка 10% в Autostudio.ru
124,4K
views
159
members
797
posts

MMZ_Piter
21 June 2012


Всем привет! Разрешите знакомится. Максим, менеджер организации "Autostudio.spb.ru"
Ну собственно рекламу дал , теперь можно и пообщаться
Жду от форумчан вопросов и предложений. С меня индивидуальный подход и естественно индивидуальные скидки
Agul4ik
27 October 2008


Здравствуйте!
Какую сигналку посоветуете в дополнение к ПБ5 на фокус2. Или может не брать ПБ5 а взять сигналку покруче? Если можно с ценами с установкой, сроки... Спасибо.
MMZ_Piter
27 October 2008


A
Agul4ik:

Здравствуйте!
Какую сигналку посоветуете в дополнение к ПБ5 на фокус2. Или может не брать ПБ5 а взять сигналку покруче? Если можно с ценами с установкой, сроки... Спасибо.

Штатная система безопасности выполнена на добротном уровне.
В целом же если говорить о "защите от угона", то стоит рассматривать именно комплексное решение. А следовательно сигнализация с надежным каналом связи (MS, Pandora), иммобилайзер (желательно бесконтактного образца, что повышает скрытность устройства, а это Агент 3, Pandect, Basta) и конечно же электро-механический замок на капот с защитой троса. Так же желательно наличие замка на рулевой вал на длительные стоянки.
Существуют и другои варианты. Например связка при которой оповещение о состоянии автомобиля ведется через сотовый телефон (Агент 3 + MS-PGSM Light).
Работы выполняются в течении рабочего дня. Все цены актуальны разделу "Прайс" на нашем сайте
Agul4ik
27 October 2008


В принципе я решил для себя поставить в дополнение к штатной сигналке датчик удара и брелок с обратной связью. Возможно ли активировать штатную сигналку от брелока дополнительной, как они будут себя вести вместе? или надо сначала ставить с ключа штатную а потом дополнительную с брелока?
MMZ_Piter
27 October 2008


A
Agul4ik:

В принципе я решил для себя поставить в дополнение к штатной сигналке датчик удара и брелок с обратной связью. Возможно ли активировать штатную сигналку от брелока дополнительной, как они будут себя вести вместе? или надо сначала ставить с ключа штатную а потом дополнительную с брелока?

Можно установить дополнительную сигнализацию со встроенным датчиком удара. Дополнительной сигнализацией и будете управлять ЦЗ и постановкой на охрану. Единственное для установки доп. сигнализации потребуется такое устройство как CAN - модуль. Это позволит более качественно реализовать работу установленного охранного оборудования.
avatar
inter21
31 October 2008


Максим добрый день! подскажите выбираю между МС СТАЛКЕР 600 light и PANDORA Deluxe 1500. Что посоветуете? С какими из них необходим CAN модуль.
MMZ_Piter
2 November 2008


avatar
inter21:

Максим добрый день! подскажите выбираю между МС СТАЛКЕР 600 light и PANDORA Deluxe 1500. Что посоветуете? С какими из них необходим CAN модуль.

Здравствуйте inter21!
На мое мнение в данном случае интересней Сталкер. Если будете рассматривать Пандору, то лучше все-таки 2000-я или 2100
CAN требуется не всегда. Все зависит от комплектации автомобиля. У вас в частности какая?
avatar
inter21
2 November 2008


у меня ГИА, и подскажите пожалуйста по стоимости хотя бы ориентировочно.
MMZ_Piter
2 November 2008


avatar
inter21:

у меня ГИА, и подскажите пожалуйста по стоимости хотя бы ориентировочно.

В вашем случа CAN-модуль понадобиться.
Следовательно 5000 рублей с установкой
MS 600 Light Сталкер LAN - 11000 рублей с установкой (без учета сирены и подключения дополнительный каналов. Например: датчик наклона, объема, довод стекол и т.д.)
Pandora DeLuxe 2000 - 11500 рублей с установкой (без учета сирены и подключения дополнительный каналов. Например: датчик наклона, объема, довод стекол и т.д.)
Pandora DeLuxe 2100 - 11500 рублей с установкой (без учета сирены и подключения дополнительный каналов. Например: датчик наклона, объема, довод стекол и т.д.)
В целом же сигнализацию, если рассматриваем только ее, не советовал бы ставить такого уровня (постоянный канал, возможность реализации дополнительных блокировок цепи, не сканируемый код - все это не имеет смысла без защиты автомобиля с помощью дополнительных устройств (иммобилайзер, замок капота, замок рулевого вала т.д.)). На мое мнение для вас интересней было бы поставить более бюджетный вариант, выполняющий те же сервисные функции. Если рассматривать комплексные решения, то данные сигнализации отличный выбор.
avatar
inter21
2 November 2008


Спасибо за консультацию! Как придет машина приеду к Вам устанавливать. А скидочки какие-нибудь есть ?
MMZ_Piter
3 November 2008


avatar
inter21:

Спасибо за консультацию! Как придет машина приеду к Вам устанавливать. А скидочки какие-нибудь есть ?

Естественно предусмотрим для вас скидки
avatar
absuhanov
7 November 2008


Подскажите чтонибудь по поводу установки биксенона?
Какие модели,лампы,цены по установке?
с биксеноном прохождение Техосмотра без проблем или как?
MMZ_Piter
10 November 2008


avatar
absuhanov:

Подскажите чтонибудь по поводу установки биксенона?
Какие модели,лампы,цены по установке?
с биксеноном прохождение Техосмотра без проблем или как?

В целом проблем с установкой нет, но есть вопросы по пользованию. Сейчас появилась новая система ламп - она по логике должна быть более надежной в эксплуатации.
Тип блока можно подобрать перед установкой. Можно рассматривать и Koisho и J-Power
C любым ксеноном можно пройти техосмотр, но на машине должны быть омыватель фар и авто регулировка.
avatar
absuhanov
10 November 2008


Спасибо за консультацию!
Выходит,что раз у меня автокоректор ручной и омывателя нет,значит и биксенон ставить нельзя.
У меня оптика похожа на оптику Ford Fusion?на них,что не ставят биксенон.
Если я правильно понимаю,биксенон это когда дальний и ближний свет в одной лампе.
хотелось то не для понтов,а для добавки света.
MMZ_Piter
11 November 2008


avatar
absuhanov:

Спасибо за консультацию!
Выходит,что раз у меня автокоректор ручной и омывателя нет,значит и биксенон ставить нельзя.
У меня оптика похожа на оптику Ford Fusion?на них,что не ставят биксенон.
Если я правильно понимаю,биксенон это когда дальний и ближний свет в одной лампе.
хотелось то не для понтов,а для добавки света.

Не за что
По закону не можете, если официально проходите ГТО
Можно поставить на свой страх и риск как говорится
Вы правильно понимаете. И тут вопрос не именно к би-ксенону, а ксенону в принципе
--
18 November 2008


Добрый день! MMZ_Piter
Интересует шумоизоляция.
Какие варианты у вас есть и соответственно стоимость.


MMZ_Piter
У вас только аудиоподготовка дверей возможна или полная шумоизоляция: кузов, моторный отсек и.т.п.
MMZ_Piter
18 November 2008


цитата (SinelRoman @ Сегодня в 13:59)
Добрый день! MMZ_Piter
Интересует шумоизоляция.
Какие варианты у вас есть и соответственно стоимость.


MMZ_Piter
У вас только аудиоподготовка дверей возможна или полная шумоизоляция: кузов, моторный отсек и.т.п.

Как вы верно заметили у нас только аудиоподготовка
avatar
VitasFocus SE
30 November 2008


MMZ_Piter А секретки у вас устанавливают?
MMZ_Piter
1 December 2008


avatar
VitasFocus SE:

MMZ_Piter А секретки у вас устанавливают?

Да
Обсуждаем по месту их как правило. На то они и секретки
avatar
Sparco
17 May 2009


Доброго времени суток Интересует комплект Autostudio Defender ver.04, представленный у вас на сайте. Возможно ли его установить без CAN-модуля? И в любом случае, во сколько обойдется этот комплект вместе с установкой "под ключ". Комплектация Ghia SE. Слышал, что это имеет значение при установке охранного комплекса подобного рода.
MMZ_SPb
18 May 2009


avatar
Grazy dog:

Магнитолку 1 din сколько стоит у вас подключить?

Подключить возможно, но потребуется рамка переходник если мы говорим про Вольво С80. А так установка 900 рублей

avatar
Sparco:

Доброго времени суток Интересует комплект Autostudio Defender ver.04, представленный у вас на сайте. Возможно ли его установить без CAN-модуля? И в любом случае, во сколько обойдется этот комплект вместе с установкой "под ключ". Комплектация Ghia SE. Слышал, что это имеет значение при установке охранного комплекса подобного рода.

Здравствуйте!
Поставить проблем нет и без Кана, но не будет ЦЗ. "Колхозить" мы не станем.
В целом же комплект, выбранный вами абсолютно одобряю. Если будут вопросы по установке и нюансам - лучше пишите мне в личку.
avatar
Незнакомец
26 May 2009


Есть авто Мондео 2006 года,цена вопроса на мех.блокировку руля,система как вариант Спайдер (удобен с ключом в использовании),но не принципиально
Ответ желательно в личку
MMZ_Piter
27 May 2009


цитата (-PILOT989- @ Вчера в 12:23)
Есть авто Мондео 2006 года,цена вопроса на мех.блокировку руля,система как вариант Спайдер (удобен с ключом в использовании),но не принципиально
Ответ желательно в личку

Ответил в "личку"
avatar
BeefEater
14 June 2009


MMZ_Piter
отправил вопрос в личку
avatar
Philippus
14 June 2009


MMZ_SPb

Максим, очень рад вновь Вас видеть на ffclub.ru

Я у Вас оборудовал на Софийской 3 машины охранными комплексами, все отлично работает

Спасибо !
MMZ_Piter
15 June 2009


avatar
Philippus:

MMZ_SPb

Максим, очень рад вновь Вас видеть на ffclub.ru

Я у Вас оборудовал на Софийской 3 машины охранными комплексами, все отлично работает

Спасибо !

Спасибо Вам
bsnsb
6 July 2009


Устанавливал 4 дня назад в Autostudio (в Москве) сигналку. Пока все работает.
Скидку дали
Цены очень хорошие даже без скидок.
Понравилось что у вас все чистенько, светло.
Персонал вежливый.
Устанавливали не спеша. Не самый сложный комплекс с 9 до 21.
Все проводочки в гофре, стяжечками подвязаны, ничего не болтается
Из штатной проводки ничего не выделяется.
avatar
inter21
12 July 2009


Добрый вечер !
Вопрос к специалистам: за последнюю неделю сигнализация MS-600 light, ложно срабатывала два раза (пищит что мол открывают двери), какие возможные причины, на солнце что-ли перегрелась?
Устанавливал в декабре 2008 г. у Вас.
MMZ_Piter
14 July 2009


avatar
inter21:

Добрый вечер !
Вопрос к специалистам: за последнюю неделю сигнализация MS-600 light, ложно срабатывала два раза (пищит что мол открывают двери), какие возможные причины, на солнце что-ли перегрелась?
Устанавливал в декабре 2008 г. у Вас.

Здравствуйте!
Как вариант концевик или антенна. Надо смотреть и разбираться на месте. Приезжайте к нам, предварительно записавшись на диагностику.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up