Курилка раздела Ford S-MAX и Galaxy 2006

13 years

2



Итак!Чтобы не зафлуживать ветки общаемся здесь на любые темы. Сюда же будут переноситься все разговоры не относящиеся к теме, так называемый офф-топ.
Курилка, беседка

avatar
Равновесие
11 October 2008

Курилка раздела Ford S-MAX и Galaxy 2006
54,6K
views
49
members
225
posts

avatar
vitmur
11 October 2008


Равновесие
Поддерживаю!!! Т.к. порой просто не получается не по офтопить.
avatar
Равновесие
14 October 2008


Раз уж здесь была опубликована фраза, что раздел для "серьеных и финансово состоявшихся людей", посмею спросить: господа, как вы относитесь к наступившиму кризиу, какие советы и пожелания, рекомендации?Давайте вместе бороться и побеждать!!
avatar
КараПиГру
14 October 2008


avatar
Равновесие:

господа, как вы относитесь к наступившиму кризису

Кажись Задорнова спрашивали...
-Как Вы относитесь к гомосексуалистам???
-Я к ним не отношусь...

Надеюсь, среди Эсмаксоидов нет ни прогоревших, ни озолотившихся на спекулятивных биржевых сделках, ими же самими кризис и породивших... Контингент, понимаешь ли, не тот... "Те" всё больше на Майбахах и Мазераттях с Феррарями...

ПыСы... Или же З.Ы...

Равновесие

А вот за "Галактическую Беседку" я те ща плюсик нарисую... Хрен знат, какой контент буит, но название мне нравиццо... Достойная альтернатива "курилкам"...
avatar
Равновесие
14 October 2008


КараПиГру
Хочется в это верить, однако мне кажется, что любой кризис ударяет прежде всего по бедным слоям, чем по сверхбогатым...Богатым пофиг, что они не купят очердную Феррари или дом в Ницце, а вот бабулька пострадает...
Скажу за себя, на данный момент кроме криков о кризисе в моей жизни ничего не изменилось, он на мне вообще никак не сказывается: ни на зарплате, ни на расходах, ни на чем...Для меня его просто нет...Я счастливчик?
Так может это лишь паника, воспоминание о 98-м?Как думаете?
avatar
КараПиГру
15 October 2008


avatar
Равновесие:


Так может это лишь паника, воспоминание о 98-м?

Панику инспирируют те, кто в 98-м озолотился... А вот "те, кто выжил в катаклизьме - пребывают в пессимизьме"... И мечтают о неповторении... В одну воронку бомба два раза не попадает... Но в прошлый то раз их Бог миловал...
avatar
Равновесие
15 October 2008


Кто-нибудь хочет заработать и помочь одноклубникам?
Нужен трансфер
avatar
vitmur
22 October 2008


А что можно наказывать за одно и тоже, дважды?
posted image
avatar
Равновесие
22 October 2008


vitmur
Это к кому вопрос?
avatar
vitmur
22 October 2008


Равновесие
Можешь ты ответить.
avatar
Равновесие
22 October 2008


vitmur
Отвечаю: нет, нельзя...
avatar
vitmur
22 October 2008


Равновесие
Дай этому модератору 10% за подтасовку, ты же справедлив.
avatar
Равновесие
22 October 2008


vitmur
Во первых он не модератор, а администратор, во вторых-невозможно...Если есть претензии по этой ситуации-напиши ему...
avatar
vitmur
22 October 2008


Равновесие
Просвети в ваших понятиях, Кто есть кто? И кто кому чего может?

зы: Претензий нет, просто наблюдательность.
avatar
Равновесие
22 October 2008


vitmur
Мы не на зоне или блатной сходке, у нас не понятия, а правила, которые доступны всем...
Иерархия такая:
1.Админ форума
2.Группа Администрация
3.Модераторы

Админ-владелец сайта-может все, решает все технические задачи и устанавливает, совместно с Администрацией, концепцию форума, а далее модераторы следят за исполнением этих решений...
avatar
Dellfor
23 October 2008


Определения, понятия, законы...аксиомы (каждый в меру... (с)) есть не только в ...отдельной среде , но и в других плоскостях нашей прекрасной многогранной жизни, различных сферах её проявления.

примеры: так на вскидку за пару мин.
Классификация понятий,Определение поня­тия from Методика преподавания математики
(http://www.fmf.gasu.ru/kaf/algebra/elib/mpm_t/4.htm)

Том 3. Концептуальная информатика (Толковый словарь по информатике).
Глава 1. Основные понятия: знак, язык, понятие, значение, теория, алгоритм и система
(http://www.intellsyst.ru/publications/_text/TOM3.shtml)

[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск
Поня́тие — форма мышления, отражающая существенные свойства, связи и отношения предметов и явлений в их противоречии и развитии; мысль или система мыслей, обобщающая, выделяющая предметы некоторого класса по определённым общим и в совокупности специфическим для них признакам. Понятие суть «… не более, как сокращения, в которых мы охватываем, сообразно их общим свойствам, множество различных чувственно воспринимаемых вещей» (Энгельс Ф., см. Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 20, с. 550). Понятие не только выделяет общее, но и расчленяет предметы, их свойства и отношения, классифицируя последние в соответствии с их различиями. Так, понятие «человек» отражает и существенно общее (то, что свойственно всем людям), и отличие любого человека от всего другого.

Всеобщее понятие выражает действительный закон возникновения, развития и исчезновения единичных вещей.

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD...8%D0%B5)
avatar
Равновесие
25 October 2008


Интересная тема, S-Max на 8-м месте...
Рейтинг иномарок по цене лошадиных сил их моторов
avatar
vitmur
1 December 2008


Выдержки из письма президента ЗАО «Форд Мотор Компани», Найджела Брекенбери руководителям дилерских центров Форд:

ЗАО «Форд Мотор Компани» приняло решение увеличить розничные и отпускные цены с 01 января 2009 г. на а/м 2009 производственного года следующих моделей:

NEW FIESTA 5 %
FUSION 6,3 %
FOCUS (РФ, Испания, Германия) 4,8%
FOCUS Купе-кабриолет 4,0 %
C-MAX 5,0 %
KUGA 6,0 %
MONDEO (РФ, Бельгия) 4,1 % (с февраля)
GALAXY 7,0 % (с февраля)

взято отсюда
avatar
Равновесие
1 December 2008


vitmur
Это тенденция практически всех производителей...Как ни странно, но кризис подталкивает их повышать цены, а не наоборот, хотя в Англии компания КИА проводит беспренцендентную акцию-2 автопо цене одного...

А вообще:

Традиционно рост цен на автомобили в пределах 2-4% на российском авторынке происходит в январе.
Финансовый кризис заставил автопроизводителей поднять цены уже сегодня, за чем,скорее всего, последует еще одно повышение в начале года.Первыми о повышении задумались корейские компании.
Так,Daewoo и Hyundai в октябре подняли цены на 5-7%.Затем цены пришлось повышать японским производителям.

За время кризиса японская иена чрезвычайно укрепилась и автомобили из Страны восходящего солнца стали значительно дороже. В ноябре Mazda подняла цены на модельный ряд на 10%.За ней последовали Toyota(+6%). Вслед за иностранными компаниями подняла цены и отечественная Lada(+3%). В ближайшее время можно ожидать роста цен и на другие популярные автомобили - Chevrolet, Ford и д.р.

На снижение цен в сегодняшних финансовых условиях пошли дистрибьюторы в средней и высшей ценовых категориях: Mitsubishi(-7%), Citroen(-6%),Chrysler(-18%). Данное снижение больше укладывается в сезонные акции,и в начале года цены на эти автомобили вернуться на место. Что касается массовых брендов, рост цен начался уже сейчас и в начале года он только усугубиться. Финансовый кризис "бюджетным" автопроизводителям только на руку, поэтому они считают возможным повысить цены без ущерба для позиций своей марки на рынке.

Вчера российское представительство автомобилестроительного концерна Toyоta объявило о повышении цен на машины брендов Toyota и Lexus с 8 декабря 2008 года,хотя еще неделю назад в представительстве сообщали, что до концп года цены поднимать точно не будут.

В среднем цены на автомобили будут увеличены на 6%. Такое решение компания приняла в связи с существенным укреплением иены и доллара по отношению к рублю, что привело к убыткам, поскольку основные производственные расходы на автомобили, поставляемые на российский рынок, Tоyota несет в долларах,а большую часть автомобилей для российского рынка производит в Японии. Розничные цены в рублях на автомобили модельного ряда Toyota и Lexus будут определяться на основе курса рубля, установленного ЦБРФ на день покупки,отмечается в сообщении компании. В частности, цена на Yaris вырастет на 6,6%(от 511700 рублей), Auris - на 6,6%(от 578100 рублей), Corolla - на 6,5%(от 544900 рублей), Corolla Verso - на 6,3%(от 768900 рублей), Rav4 - на 6,5%(от 959800 рублей), Land Cruiser Prado - на 6,4%(от 1 584 000 рублей), Land Cruiser 200 - на 6,3(от 2 284 000 рублей).

Допустимым для себя в сегодняшней финансовой ситуации посчитал поднять цены и крупнейший отечественный автопроизводитель, АвтоВаз. В конце года завод планирует поднять цены на модельный ряд на 2-3%. с одной стороны, решение не выглядит странным: менеджеры завода почитали, что в сегодняшней ситуации, когда выдача кредитов на иномарки фактически заморожена, несущественное повышение принесет дополнительную прибыль. С другой стороны, погоня тольятинского автогиганта за прибылью в данных обстоятельствах выглядит все же довольно сомнительно: если бы завод попридержал цены ещё какое то время, он бы мог привлечь гораздо больше потенциальных потребителей, таким образом укрепив свои позиции как самый "бюджетный" автопроизводитель в стране.

Далее, вместе с планируемой правительством так называемой "плавной" девальвацией рубля, вслед за ростом курса валют поползут вверх и цены на импортируемые товары,и в первую очередь на автомобили. Причем автомобилям, собирающимся в России, обстоятельство местной сборки тоже не поможет, так как локализация таких производств все еще остается на низком уровне. Не спасет ситуацию на рынке и предрекаемый "крах" американской валюты - автомобилей, произведенных в Штатах, на нашем рынке слишком мало, чтобы они определяли общий вектор ценообразования российского автомобильного рынка.
avatar
vitmur
9 December 2008


Равновесие
Ну зачем ты мне 10-ку повесил, не солидно. Теперь перед людьми не удобно в таком прикиде появляться. Перекинул бы сообщения куда надо и все.
avatar
Равновесие
9 December 2008


vitmur
А куда надо?Весь ваш мегафлуд, по хорошему, нужно снести в Курилку...
avatar
vitmur
9 December 2008


Равновесие
Можно и сюда, мы ёлы-палы, увлеклись просто. Сам знаешь, как тяжело остановиться порой бывает. Вот и трындим почем есть.
avatar
NIKIT@FORD
10 December 2008


avatar
Равновесие:

Весь ваш мегафлуд, по хорошему, нужно снести в Курилку...

Виталий человек у нас увлекающийся и порой ему правда тяжело остановится
avatar
vitmur
10 December 2008


avatar
NIKIT@FORD:

avatar
Равновесие:

Весь ваш мегафлуд, по хорошему, нужно снести в Курилку...

Виталий человек у нас увлекающийся и порой ему правда тяжело остановится

Комментировать было обязательно? Никита, опять начинаешь? Мы кажется обо всем договорились.
avatar
NIKIT@FORD
10 December 2008


vitmur
Смотри, сейчас добавят ещё 10-ку за оверквотинг
Всё, всё, пошел в свою ветку
avatar
vitmur
10 December 2008


NIKIT@FORD
Я понимаю, тебе все не почем. Пользуешься личным знакомством с модератором Мурманска, который тебе все прощает. Но смотри, здесь очень злой модератор.
avatar
NIKIT@FORD
10 December 2008


vitmur
Не правда , правила я соблюдал и соблюдаю, если накажут, то значит, заслужил ! Да, Антон нам иногда помогает, но обычно это заканчивается всеобщим оповещением фокусников о новой фокусировке, мы сотрудничаем, а не «пользуемся личными знакомствами», а это как говорят у нас в Одессе, две большие разницы!

P.S. Вообще поражает Ваша способность сталкивать лбами незнакомых людей , Вы и правда в качестве ведущего Дома 2 смотрелись бы очень гармонично ! Без обид, всё ИМХО
avatar
vitmur
10 December 2008


NIKIT@FORD
Кого я столкнул. Но я не видел этот сериал, не одной серии. Раньше ты меня с Жириком сравнивал. В общем подход понятен, все ваши клиенты у тебя вызывают ассоциацию с кем либо. Но меня это не расстраивает.
Без обид, всё ИМХО
avatar
Равновесие
10 December 2008


NIKIT@FORD
vitmur
Получаете по +10 за личную переписку...Хоть это и свободный раздел, но подобное недопустимо.
biggys
11 December 2008


Жестко

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up