Что, где, почём?



Я так скромно тему сбацал, чтобы все отписывались где что купили
и почём для своих любимых, машин конечно .
цены на запасные части

avatar
леший фокусник
8 October 2008

Что, где, почём?
82,5K
views
75
members
512
posts

lexanya
4 November 2009


Ура ))) я снял мафон сам а потом по серийнику мне код сказал SSR респект ему и уважуха!!!Серийник оказался V cерии...непросто было. А в Воске запросили 1000 рупиков за разблокировку

avatar
lexashka:

lexanya
восстановить код можно у официального диллера

есть множество хаков - но для этого нужны руки и немного удачи в поиске

смотри ниже
avatar
леший фокусник
16 November 2009


Щётки 900 р. магазин автозапчасти на пр Ленина д.27 (ост. Политех ) в магазине Диджитал
posted image
Братэлло
12 December 2009


shilo
Я потерял один колпак... дак это целая проблема найти! родной стоит 900 р. как то жаба давит!!! Дак я когда ездил на ТО в Рольф, там с охранником забазарил он оказался с Тверской обл., дак я ему сказал что вечером приду тачган забирать, если хочешь заработь 300 р. найди колпак как у меня!!! Вечером все было! Правдо пришлось провести целую спецоперацию чтоб с территории колпак утощить, т.к. там камеры везде понавешены! А у них даже если валяется не нужный все равно незя выносить!!! Так что берегите колпаки
avatar
a_sorok
18 December 2009


Всем привет!Я тут новенький Подскажите,может знает кто, какие поставить свечи?
FF1,2004г, двигатель 1,6(98л.с), CDDA, Всеволжск.Родные Motorcraft AYFS 32CJ найти не могу, о BOSHе отзывы не ахти(((

Ответил в соответствующей теме
         " ТО, ремонт и обслуживание авто, все что связано с ремонтом и ТО"
avatar
lexashka
17 December 2009


a_sorok
через экзист родные свечи - и искать не прийдется;)
avatar
shilo
18 December 2009


Братэлло
Родной в Воске -1100 руб на заказ. Ждать месяц. Пожалуй надо правда в экзист посмотреть.
avatar
lexashka
18 December 2009


Братэлло
отцу решили проблему покупкой комплекта в епремерках неродных колпаков за 400р - если сильно не замарачиваться - то нормально

самому повезло с машиной досталось 4 колпака на колесьях и 3 (ТРИ!) в пакетах упакованных один ужо попользовал
avatar
Le
18 December 2009


a_sorok
узнай сколько стоят, если есть в наличии и скорость не важна, то привезу на праздники
ФОРПИК - сервис, магазин запчастей, допы "У ПЧЁЛА"
avatar
shilo
24 December 2009


Щетки стеклоочестителя Bosch Aero Twin так же есть в "Автомире" у Южного моста. Цена -950 руб. Полное соответствие с оригиналом.
avatar
Дядя Юра
25 December 2009


Искал себе и наткнулся на Фокусовские диски здесь
Может быть, кому-нибудь надо
avatar
IXNAX
28 December 2009


avatar
леший фокусник:

Щётки 900 р. магазин автозапчасти на пр Ленина д.27 (ост. Политех ) в магазине Диджитал

Точно такие же покупал за 800 месяца 2 назад в магазине на исаевском ручье ул.шишкова 88а, там же брал колодки торозные
avatar
Red Devil 85
8 January 2010


Смотри тут и не парся www.exist.ru !!!
Код что то типо 1 387 726!!! Но проверь!! Цена 1 356,39р.
tidjej28
9 January 2010


Red Devil 85 в exist звонил через месяц обещают привезти
avatar
леший фокусник
10 January 2010


В Можайском торговом центре в цокольном отделе ( вход рядом с кулинарией, правая сторона т.ц.) есть отдел радиодеталей, в нём есть много переходников для автомагнитол различных автомобилей
avatar
леший фокусник
20 May 2010


На Горького (где остановка пл.Мира-которая ближе к Блогоева) есть магазин Форсаж (бывший 3 ступеньки)
магазин торгует чехлами на все модели машин и есть дефлекторы на окна (1200) и на капот ( скока не помню )
avatar
polyakoff69
16 June 2010


avatar
леший фокусник:

polyakoff69
У меня есть телефон чела тока цены мне не ндравятся дерёт пол стоимости

Можно телефончик?
avatar
леший фокусник
25 August 2010

2

Нашёл магазинчик с разборки как понял

posted image
avatar
flashbacktv
8 September 2010


Сегодня утром мне позвонил приемщик из БОШАвтосервиса на окружной и сказал что у них новая акция, дворники БОШ Аеротвин (безкаркасные) комплект 700 рублей. тел 41 83 30
avatar
леший фокусник
8 September 2010


flashbacktv
Юзал такие щётки качество желает быть лучше
Брал той осенью, перед морозами. Пока было тепло тёрли нормально, но как треснули морозы они замерзли нафиг и полосили мама не горюй к лету уже тёрли плохо:yes:
ИМХО: на пол года сойдёт, если брать весной
avatar
IXNAX
8 September 2010


леший фокусник
круто, я даже и не знал что у нас есть разборки форда в твери
avatar
neumann
5 October 2010


Где можно гайки на штамповку купить?
Petrenych
5 October 2010


Кстати, щётки стеклоочистителя как раз и расчитаны на полгода.

Гайки на штамповку продавали на Исаевском ручье (в отделе иномарок на втором этаже) и в Южном (за ТРЦ "Слава") в подвале, там где диски, шины продают.
Petrenych
5 October 2010


По поводу разборок: первым делом покупайте ярмарку и садитесь на телефон, много чего интересного, кстати, в Твери можно обнаружить.
У меня есть тел. с разборки в Москве (кому надо, стучитесь в личку), но данная разборка по FF1 USA только!
Petrenych
5 October 2010


И так как тема называется "Что, где, почём?", так что могу посодействовать, работаю в "Bosch" на Гагарина.
Щётки на FF2 и на рейсталиговые: Bosch - 3 397 118 977 стоят у нас 830 руб.
avatar
TranjiRRa
6 October 2010


P
Petrenych:

И так как тема называется "Что, где, почём?", так что могу посодействовать, работаю в "Bosch" на Гагарина.
Щётки на FF2 и на рейсталиговые: Bosch - 3 397 118 977 стоят у нас 830 руб.

Щётки это конечно хорошо,мне они как раз нужны,вот только в чём прикол: В Экзисте они стоят 671 рубль а у вас 830
avatar
den69-83
7 October 2010


Petrenych
как у вас быстро товар дешевеет. или вы даете цену для "заманухи": приходил к вам на прошлой недели - эти щетки мне за штуку с лишним предлагали
Petrenych
8 October 2010


avatar
TranjiRRa:

Щётки это конечно хорошо,мне они как раз нужны,вот только в чём прикол: В Экзисте они стоят 671 рубль а у вас 830

И сколько комплектов щёток сможете приобрести по такой цене в экзисте? А?
Petrenych
8 October 2010


avatar
den69-83:

как у вас быстро товар дешевеет. или вы даете цену для "заманухи": приходил к вам на прошлой недели - эти щетки мне за штуку с лишним предлагали

Странно... Может быть не именно эти предлагали, может просто обшиблись? Заманухи никакой нет. Дело именно в помощи Фокусоводам Твери. Shilo прекрасно меня знает в лицо. Я просто на пару лет что-то выпал с форума
avatar
TranjiRRa
8 October 2010


P
Petrenych:

avatar
TranjiRRa:

Щётки это конечно хорошо,мне они как раз нужны,вот только в чём прикол: В Экзисте они стоят 671 рубль а у вас 830

И сколько комплектов щёток сможете приобрести по такой цене в экзисте? А?

один конечно же, а вы предлагаете пару?
avatar
flashbacktv
9 October 2010


den69-83
Petrenych
TranjiRRa
Вы видимо не читали тему, в БОШсервисе на окружной щетки стеклоочистителя 3 397 118 977 по 700 рублей, у них акция, а в Экзисте они уже по 770 рублей...
У этих ребят ощутимо дешевле и другие запчасти

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up