Предложение для Ford Focus Club, Съемки передачи

15 years ago




Добрый день,
Редакция телеканала АвтоПлюс хочет пригласить Ваш автоклуб в прямой эфир программы, "Попутчик" которая, выходит ежедневно с 19:30 до 20:30
От Вашего многочисленного клуба нужно 2 человека.
Первый гость нужен тот, который сможет ответить на вопросы по обслуживанию и эксплуатации данных автомобилей, а второй про веселую клубную жизнь.
Приблизительно эфир будет 14 октября, так что дерзайте. На все вопросы отвечу Вам здесь или в личке.
Информация о телеканале находится здесь www.autoplustv.ru
Если есть интерес то огромная просьба не флудить, а говорить по существу.
С уважением,
Info A+
передача, программа, телевиденье, репортаж, АвтоПлюс

Info A+
1 October 2008

Предложение для Ford Focus Club, Съемки передачи
39,7K
views
38
members
152
posts

avatar
Slonikov
7 October 2008


-AsPilot-
спасибо за доверие
Равновесие
и тебе спасибо большое за доверие

вообщем, если из ветеранов и мЭтров ФФклуба никто не сможет - готова помочь чем смогу
avatar
-George-
7 October 2008


Равновесие
Да, согласен!
avatar
Равновесие
7 October 2008


Slonikov
Если суперуважаемый -George- поддерживает-готовся-пойдешь отстаивать клуб.. Только Славу предупреди, что когда поклонники завалят мешками писем, чтобы не ревновал...
avatar
Grigoriy
8 October 2008


...а кто из девушек по обслуживанию и эксплуатации ответит на вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей?
avatar
dabu
8 October 2008


-George-
Равновесие
про обслуживание, ремонт, запчасти, эксплуатацию, цены, кто из них сможет ответить
avatar
Shark
8 October 2008


Майя сможет
avatar
slanick
8 October 2008


Я так понимаю, что с кандидатурами определились.
Майя(Пчелка) и Аня (Slonikov).
Прально говорю?
avatar
Shark
8 October 2008


slanick нет.

Т.к. Майя все-таки не уверена в своих силах по тех.части.

Предлагаю

Пчёлка
и
Пчёл

avatar
slanick
8 October 2008


-AsPilot-
Если организатор съемок определит направление тех. вопросов, то подготовиться время есть. Не вижу проблемы.
И может все-таки кто-то у кого есть фокус будет присутствовать
avatar
LeonardA
8 October 2008


цитата:
Предлагаю
Пчёлка
и
Пчёл


Понимаете Владимир, Майю давно не видно на форуме (темы про дет.дом не в счет), она может уже не в курсе чего то. А Анна активная фокусница, и в интернете, и в жизни клуба. Она помогала на кортеже, она всегда болеет на матчах за футбольную команду, ее знают региональные фокусники и т.д. и т.д. и т.д. Она умничка и справится
А в тех.помощь или Дима или Женя
avatar
Shark
8 October 2008


LeonardA я все понимаю, но к сожалению на форуме редко появляются старожилы форума.
По разным причинам.

Саша (Kwaker) - он помнит как зарождался клуб и его историю, но не может человек участвовать в съёмках.

Больше из старожилов никто не захотел. Майя, прекрасно помнит историю клуба. Женя прекрасно знает Форд Фокус. Да. я соглашусь с тем, что нужно так же осветить и современные аспекты жизни нашего клуба и тут кандидатура Ани идеальна.

Поэтому, я направил запрос о возможности участия в съёмках передачи 3-х представителей нашего клуба.
avatar
LeonardA
8 October 2008


-AsPilot-
на счет троих это здорово. но если что, как зарождался клуб, Ане могут подсказать slanick привет

есть еще пару аргументов за то что бы Анна принимала участие (если интересно, могу все отписать в личку)



а то что Саша не может очень жаль

Кстати, а может навестите Москву, числах так в 14
avatar
Лёхус88
8 October 2008


Я за девушек но надо кого то из мужиков а то будут говорить типа у них на форуме одни девушки.очень плохо тчо братья не могут И Юра тоже.Вообщем нужен ещё мужчина

Правда я человек маленький и моё мнение никому не интеесно. :weight:Кстати а может Андрей или его я всё пропустил и он тоже ен может
avatar
Slonikov
8 October 2008


LeonardA
не надо в личку... или тогда уж и мне в личку, а то вдруг я чего не знаю
мужчина конечно нужен, так что за неимением выбора... ПчелкИ - оптимальный вариант, а про современную жизнь можно темку пробежать и нормуль будет
Лёхус88
по поводу кто что будет говорить - если клуб будут представлять девушки, это прежде всего означает современный подход, отсутствие предрассудков и развеет первый миф о фокусе - что это машина пенсионеров))). Женщины научились не только зарабатывать себе на машины, но и обслуживать их и даже усовершенствовать)))
avatar
Лёхус88
8 October 2008


Slonikov
Я толбко.Вам надо будет рассказть про эксплуатацию что обороты плавают рейки текут колёса отваливаются отя это можно и не гооворить


Себя не могу рекомендовать так так слишком молод прадва на форуме с 2005
avatar
LeonardA
8 October 2008


Йо-майо, ERMA. эта мега девачка по-мойму по эксплуатации знает все!!! а что она сделала с машиной, причем все сама, своими руками (ну по большей части )...
avatar
serser549
8 October 2008


товарищи, Дима СД уже согласился пойти в роли механика-двайте не будем спорить ибо людей очень много и если всех будем сейчас обсуждать то мы точно ни к чему не придем=)
Теперь маркетолог...Давайте пишите предложения ибо я не очень хорошо знаю владельцев ФФ2- только пусть это будут фанаты, иначе человек не согласится и потеряем впустую время. Чтоб человек узнал о его кандидатуре я готов в личку ему отписать )

тут кто-то владелец фф2 дилером был-еще эс-максы 2.5 по цене 2 литров предлогал-как помню
avatar
Slonikov
8 October 2008


я еще не поняла, почему не рассматривается кандидатура Андрея
вообщем кто решает - пусть решают сами!
avatar
Равновесие
8 October 2008


avatar
Slonikov:

я еще не поняла, почему не рассматривается кандидатура Андрея

Это ты о ком?
avatar
Лёхус88
8 October 2008


serser549
ТАК написали что Дима сд не согласился.
Равновесие
Про тебя
avatar
Slonikov
9 October 2008


Равновесие
не кокетничай, ты все понял
avatar
Равновесие
9 October 2008


Slonikov
Если никто не сможет или откажется-пойду конечно, куда деваться...Только я не знаю, что там рассказывать...
Было 2 Фокуса-так они не ломались, поэтому про эксплуатацию могу рассказать только о поещении ТО и заправок...
А по поводу клубных мероприятий, нуууууу...конечно были супергулянки, но они не для ТВ-эфира...

Я за вас со Славой, вы и пара красивая, телегеничная ИМХО, и знаете не менее моего, а Слава так более-вам и дорога...
avatar
slanick
10 October 2008


Равновесие
Я не смогу. Работа не позволяет
avatar
Shark
10 October 2008


Дамы и господа!

Принято решение, что наш клуб будут представлять Женя и Майя (Пчел и Пчелка).

Очень просим предоставить Майе видио и фотосъемки с нашего рекорда, а так же иные материалы рассказывающие о клубной жизни.
avatar
LeonardA
10 October 2008


-AsPilot-
простите, а кем данное решение принято???
avatar
Shark
10 October 2008


LeonardA администрацией форума.
avatar
Лёхус88
10 October 2008


Отличное решение А когда съёмки?
avatar
esn
10 October 2008


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 10:29)
а так же иные материалы рассказывающие о клубной жизни.

Буду нескромен, но пусть знают что наш клуб и в регионах тоже что-то делает.
Видео.
avatar
Лёхус88
10 October 2008


Эфирного времени не хватит сорри за офтоп.Главное чтобы всё показалии.И про детсике дома и про рекорд
Info A+
11 October 2008


Ждемс Вас в гостях

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up