Вандализм, воровство, вмятины, сколы, царапины...

14 years




...
вандализм, воровство, сколы

avatar
Nord-West
31 July 2008

Вандализм, воровство, вмятины, сколы, царапины...
25,2K
views
30
members
74
posts

avatar
SerGsin-f
22 July 2009


у меня такая же проблема в Ухте, когда гоняю в гости. этажом ниже живут чайники и всегда буксуют, когда занимаю "их" место. Но вопрос решается по другому. Сначала они ныли всем соседям в доме, какой я плохой, один мужик даже попробовал наехать, но больше слюнями набрызгал. Потом эти чайники стали действовать хитрее-капают на мозги моей теще, а она жене и чтобы не портить себе настроение бывает не занимаю "их" место
Но иногда хочется напакостить и получается недурно
avatar
ib00s
22 July 2009


Меня по этому вообще бесят люди которые столбов позабивали цепей навешали и закрывают места как-будто блин это их места и нечего не останавливает не газон не игровая детская площадка, вообще нада наверо чтобы менты этим занялись получается просто захват земли, а иногда еще и в составе группы лиц. Иногда я спецом напротив машину ставлю чтобы не заехать не выехать нельзя было, а эти уроды потом еще бычить начинают. И ведь блин тока в России такое возможно, попробывали бы в более менее цивилизованной стране так сделать, сразу менты бы объяснили, что к чему, а нашим ... на все.
avatar
IgorK
22 July 2009


ib00s
Полностью согласен.
Дядя Лёшка
А вообще то надо с этим челом действительно встретиться.
Когда у меня был такой случай (машине расправой угрожали) - я сказал, что тот ездюк будет первым, если что. И что ему тереть (после такого "базара"), дешевле будет, мою машину охранять, чем свою. Номера запомнил и все. А как говориться - совпадений не бывает.
avatar
mr.day196
24 January 2010


сори но мое мнение таково ,чо б не было таких проблем ставте авто на платной стоянке и вам спокойнейи нервы целей
а ваще в моем дворе таких проблем нет.
хоть я и ставлю авто на платной стоянке , но по разному бывает.
как я заметил у нас кто как хочет так и ставит .
вроде конфликтов за 3 года проживания в доме не наблюдал
avatar
ALEEX_T
24 January 2010


mr.day196
согласен с тобой, платные стоянки РУЛЯТ!!! мафын стоит с первого дня на стоянке, и я спокоен и машина цела...
да и во дворе ставить негде, машины все газоны заняли
или какие нить уроды щетки снимут, эмблему отковыряют отверткой, бампер расколотят своим фаркопом, дверь помнут(из опыта владения AUDI 100)
так что 1600 руб. заплатил, и месяц твою мафынку зорко стерегут бойцы ЧОПа
avatar
HDS
25 January 2010


ALEEX_T только 1 вопрос . у тебя есть договор с стоянкой в котором расписаны обязательства стоянки в случае повреждения машины на этой стоянке.
проще говоря вдруг на стоянке что нибудь произойдет как будеж решать проблему
avatar
Дядя Лёшка
25 January 2010


ALEEX_T
Стоянка не несет ни какой ответствености за автомобиль , что случись , даже угон, они просто разведут руками, договора то сними нет, а заключать они такие договора ой как не любят, ты просто покупаеш место для стоянки своего авто, и все , остальное будет только твой геморой!
avatar
ALEEX_T
25 January 2010


Дядя Лёшка
HDSдоговор есть седня посмотрю как там прописано, да и стоянка приличная: камеры, кпп, пульт охраны с мониторами (лично видел), и у каждого свои номерок кот отдается при получении машины и выдается при постановке машина на стоянку... есть журнал где указывается время, расписываюсь я и охранник который на смене... один раз забыл номерок машину не отдали пришлось идти домой, о как!
avatar
YuliaShady
25 January 2010


А я одно время тож ставила машину на стоянку на Южной, 4, где щас магазин "Эконом". Так лучше б я ее во дворе держала, чесслово!
Один раз прихожу машину забирать, а у меня вся задняя правая дверь расписана перманентным маркером, всякие гадости написаны
Слава богу, оттерли все растворителем, я боялась, что краску смоют. А охранники еще такие простые, типа, это вам где-то в другом месте нарисовали... В общем, до сих пор злость берет, как вспомню
avatar
ib00s
25 January 2010


avatar
ALEEX_T:

mr.day196
согласен с тобой, платные стоянки РУЛЯТ!!! мафын стоит с первого дня на стоянке, и я спокоен и машина цела...
да и во дворе ставить негде, машины все газоны заняли
или какие нить уроды щетки снимут, эмблему отковыряют отверткой, бампер расколотят своим фаркопом, дверь помнут(из опыта владения AUDI 100)
так что 1600 руб. заплатил, и месяц твою мафынку зорко стерегут бойцы ЧОПа

не везде рядом есть стоянка. раньше жил в орбите ставил на павис+ имхо лучшая открыая стоянка вгороде. Сейчас живу на коммуне стоянок рядом тупо нет, только аврора напротив но ценник
avatar
ALEEX_T
25 January 2010


ib00s
да, Орбита богата стоянками , а вот с центром города беда...
и какой ценник в авроре?
avatar
ib00s
26 January 2010


ALEEX_T

в прошлом году сказали 3600 сейчас не знаю.
avatar
ALEEX_T
26 January 2010


ib00s

жесть
amisharin
3 February 2010


В ноябре декабре какой-то бум был у жуликов - спрос на колпаки видимо повышался, так в районе улиц Свободы - Ленина - Интернациональной на половине машин Фокусов и Мондео колпаки попиз--ли, в том числе и у меня. Решил не покупать третий раз, сейчас езжу с чёрными штампованными дисками. Летом поставлю новые кованые диски SLIK на новой резине (родное литье на наших долбанных дорогах разбил).
avatar
Hemerlli
31 March 2010


Недавно заметил, что на капоте появились сколы от камней, некоторые до металла. Что лучше сделать чтоб ржа не пошла ну и сколов чтоб не видно было?? Полировать наверно надо?
avatar
Stig11
31 March 2010


Hemerlli
Полирнуть сколы? Отличная идея.
avatar
Hemerlli
31 March 2010


Stig11
А может их просто чем нить замазать??? Короче незнаю что делать
avatar
komdem101
31 March 2010


Hemerlli
Есть какая то штука не помню как называется... она как мастика только прозрачная... то есть место скола зачищаешь и наносишь на скол... потом это все застывает ...и вода уже не помеха...
avatar
Hemerlli
31 March 2010


dembs101 спасибо за совет. надо будет поспрашивать в магазинах
avatar
Stig11
31 March 2010


Hemerlli
Заедь к HDSу, закажи рем.комплект для своей краски. ТОка надо будет ему напоминать по чаще... Мне за два года так и не привез.
А пока он будет тебе везти, купи в автомагазе каком нить преобразователь ржавчины ( на всякий случай) и намаж сколы. Капот не оцинкованый у фокусов.
avatar
Hemerlli
1 April 2010


Stig11 спасибо за инфу, во дела капот не оцинкованый!!! Значит не зря начал беспокоится. А вот до фокуса был Форд Сиерра, так там сколы были до металла и не один не зацвел за все 12лет обладания им, наверно был оцинкованный
avatar
Stig11
1 April 2010


цитата:
во дела капот не оцинкованый!!!

Ага, это мне наши форумчане подсказали. Да и мо личным наблюдениям, это единственная деталь на которой появляется ржавчина. Сколько вот чужих машин видел со сколами на капоте, у всех идет корозия. У меня лично сколов так и не появилось. Был только а двери (камень влетел) до метала, но ни чо цвести не начало за три года.
avatar
Artful Den
1 April 2010


Hemerlli
Заедь в ФЦК, у них почти под все цвета ремкомплекты есть. Сегодня на свой тоник взял, стоит удовольствие 430 рублей.
avatar
kos515
15 April 2010


Стибрили у меня, как там её правильно, заглушку треугольную пластиковую, (которые возле зеркал). Правую. Я так понимаю, не первый в городе... Именно с правой
Эх, ужо заказал, ждёмс.
avatar
HDS
16 April 2010


kos515
заказал ты ее у меня
если где естьв наличие не жди купи.
просто странно что уже штуки 3 спросили.
прям проблема
avatar
smir77
17 April 2010


А у меня вчера выломали заглушку на заднем бампере, под которой спрятана дырка для буксировочного крюка. С утра была, вечером в гараж ставлю - нету.
Кому оно надо?
Что посоветуете, а то некрасиво смотрится?
avatar
IgorK
18 April 2010


smir77
У меня где то есть запасная, но она скорее не твоего цвета... Но если надо маякни.
avatar
smir77
19 April 2010


IgorK
За предложение спасибо. Мне нужен цвет Sea Grey.

А где их взять можно?
avatar
IgorK
19 April 2010


smir77
По заказ. Они имеют отдельный код, по этому хоть в экзист, хоть куда.
avatar
kos515
19 April 2010


HDS
Хорошо, посмотрю. А где такие вещи могут быть в городе?
Но если заказ придет - свистни.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up