День рождения FFClub Череповец

12 years

2



Друзья! Единогласным решением вместе с -AsPilot- решено, что день рождение FFClub Череповец отмечаем с 07 Июня 2006. Это дата первой фокусировки!
Так что в этой теме будем планировать предстоящие празднования по этому поводу, и выкладывать фотографии с празднований для потомства
7 Июня 2006

avatar
ТигрЕц
26 September 2008

День рождения FFClub Череповец
35,2K
views
21
members
202
posts

avatar
torotoshka
12 May 2009


Ну дак давай вместе соберёмся раз нам это интересно...зачем кого-то за собой тянуть,захотят дак подъедут,нет,тогда флаг в руки
avatar
VitasFocus SE
12 May 2009


"Сосновка" - это на Петухе? Все-таки решили туда. Надо-бы примерные ценники у них узнатьи вывесить на всеобщее обозрение.
Moonrakerr
12 May 2009


цитата (nikevist @ 06 Май 2009 (Среда) 23:04)
Я вот подумываю...может в Сосновке всем собраться с ночевкой...и бюджетненько и пивка глотнуть можно с мясом и с банькой. А к обеду следущего дня вновь за руль и в город
Вообщем, тема открыта, толкайте речи

тема интересна, даже контакты есть, мона узнать что почем.
получилось бы вот тока приехать к этому времени...
avatar
torotoshka
13 May 2009


Вот как бы точно знаю,что до НГ,в вип-домиках,ну там душ,туалет,ТV,ценник колебался от 1450 до 1880,соответственно с едой,на человека(!),еу а простые номера,с питанием,в районе 750,на человека.Можно в Городище замутить,47 корпус,там номера от 1300,на двоих,тоже баня есть ,есичо и телефон есть,заказ номера по звонку,без предоплаты
avatar
ТигрЕц
13 May 2009


torotoshka
В Городище вааще нечем заняться...там скучно. ИМХО
avatar
Rubi35
13 May 2009


Всем привет! Мне, к сожалению с ночевкой не уехать. Могу только одним днем
А вообще в Городище нормальный вариант. Там даже, если заранее, можно просто навес заказать. Футбол, волейбол, искупаться, шашлык.
avatar
torotoshka
13 May 2009


А мне фиолетово куда ехать Решили так решили,собрались и поехали...Так что могу в обсуждении не участвовать,но поеду..Если будут какие форс-мажоры заранее отпишусь..
avatar
torotoshka
15 May 2009


Ну я так понимаю всё заглохло... Аааааауууууу...Даже никто не высказывается...
avatar
ТигрЕц
15 May 2009


Я за любой предложенный вариант! Можно и Городище с или без ночевки рассмотреть
avatar
masai
15 May 2009


Антон, а чего говорить? Варианта вижу 2, причем где ваша Сосновка я не знаю. Ценник приблизительный. Где 6-7го буду пока не зню. Я за, но под вопросом. Ближе к дате будет виднее. Слабо припоминается, что кто-то про дачу говорил (это как вариант№3)
avatar
torotoshka
15 May 2009


avatar
masai:

Антон, а чего говорить? Варианта вижу 2, причем где ваша Сосновка я не знаю. Ценник приблизительный. Где 6-7го буду пока не зню. Я за, но под вопросом. Ближе к дате будет виднее. Слабо припоминается, что кто-то про дачу говорил (это как вариант№3)

Блин,про дачу не помню...А вот если не хотят с ночёвкой,если погода гуд,то поехали на поляну к сёрферам Там рядом место хорошее,тока часов 11 надо приехать...
avatar
ТигрЕц
15 May 2009


masai
Сосновка находится на Кадуйской отворотке. Цены там очень демократичные но процедура бронирования отвратительная, динамят с ответом и 100% предоплата. Там конечно красиво, лес, банька у реки, спортзал
avatar
ROSSIGNOL
15 May 2009


Да! Интересно, где этот гад, который про дачу заикался!?
Я пока не знаю тоже- что там будет.
5-го мне куда-то надо везти бегемота на соревнования.
7-го Троица- праздник серьезный.
avatar
masai
15 May 2009


цитата (nikevist @ Сегодня в 11:58)
masai
Сосновка находится на Кадуйской отворотке. Цены там очень демократичные но процедура бронирования отвратительная, динамят с ответом и 100% предоплата. Там конечно красиво, лес, банька у реки, спортзал 

Кадуйскую отворотку знаю, заправку знаю, перед ней домик. Про него речь?
avatar
ТигрЕц
15 May 2009


masai
Как повернул направо на Кадуй, через ~5 км будет с правой стороны указатель "Сосновка2". Там и есть база отдыха в 2-3 км от трассы
avatar
ROSSIGNOL
15 May 2009


В Сосновке мы двумя семьями однажды провели три дня под Рождество.
Жили в блатном домике. Питались в общей столовой. Сходили в их классную сауну.
Супер. Жаль больше у меня нет такой возможности- попасть в этот домик на-халяву!
Не знаю как там летом, а зимой- сказка! Но жить в общем корпусе, который для простых людей- не советую.
avatar
masai
15 May 2009


Кому не советуешь, себе? Или опять проездом в Сазоново.
avatar
ROSSIGNOL
18 May 2009


Глючу...
avatar
torotoshka
15 May 2009


Ну вот опять не туда увели... Мне конечно интересно как,кто там время проводил,но нада же обсудить данную тему в свете открывшихся событии,то бишь ДР клуба
avatar
masai
15 May 2009


Антон, нас тут обсуждающих только четверо. Причем двое с вопросом. Наверно еще рано.
avatar
ТигрЕц
23 May 2009


Вроде бы решили что оптимальным будет собраться на Черной речке или Федосов мыс.
Берем с собой жен, подруг
avatar
RedCat
25 May 2009


проголосовал за 6 июня. Нужно добавить вариант "Мне по барабану"
avatar
Алексей-77
25 May 2009


цитата (nikevist @ 23 Май 2009 (Суббота) 21:44)
Вроде бы решили что оптимальным будет собраться на Черной речке или Федосов мыс.
Берем с собой жен, подруг

Андрюха! так кого брать то ??? а где ентот Федосов или Чёрная речка то ?
avatar
torotoshka
25 May 2009


avatar
Алексей-77:

а где ентот Федосов или Чёрная речка то ?

не расстраивайся,соберешься,объясним покажем,раскажем,может и добрые люди будут ,дак воопще довезут

nikevist
А ты имеешь ввиду,где сёрферский клаб?(про мыс)
avatar
ТигрЕц
25 May 2009


torotoshka
Ну да! я думал что при встрече ты именно его предлагал...разве нет ?
avatar
torotoshka
26 May 2009


Да,можно и туда
avatar
Rubi35
26 May 2009


avatar
RedCat:

проголосовал за 6 июня. Нужно добавить вариант "Мне по барабану"

"Мне по барабану"
avatar
torotoshka
26 May 2009


avatar
Rubi35:

"Мне по барабану"

Так же..
avatar
ROSSIGNOL
27 May 2009


masai
Согласен!
Давайте в четверг-пятницу оперативно все решим, глядя на погодку!
avatar
Sergeich
27 May 2009


Да, я тоже хочу, но боюсь загадывать... А палатки бум брать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up