Работа раздела Ford S-MAX и Galaxy 2006



Прошу высказывать пожелания, рекомендации, советы, жалобы, вобщем все по работе раздела...
Давайте вместе сделаем раздел еще лучше
раздел Ford S-MAX и Galaxy 2006, работа раздела, форум, правила форума, вопросы модераторам

avatar
Равновесие
7 September 2008

Работа раздела Ford S-MAX и Galaxy 2006
57,4K
views
34
members
193
posts

avatar
SilentSmart
7 October 2008


Равновесие
Народ готов придерживаться правил, только дай им больше свободы. В самом деле, это же не форум при госучреждении - это КЛУБ по интересам, клуб живого общения. Я не призываю флудить в каждой теме, но чуть больше свободы пойдет всем на пользу
avatar
KaraPiGru
7 October 2008


avatar
Равновесие:


Давайте вместе искать компромис-я готов к диалогу

Диалог - так диалог... Только трудно вести этот диалог, когда тебе заткнули рот баном...

Компромисс предполагает уступки каждой из договаривающихся сторон.

1. Исправь ошибку, из-за которой разгорелся сыр-бор.
2. Отмени все наказания и нарушения за события более чем двухнедельной (ну или пусть месячной) давности.

Исполни со своей стороны эти два пункта, а мы со своей стороны исполним твои пожелания...

Вот тогда начнём жить с чистого листа, и тогда будет диалог... А до настоящего времени у нас получался диктат...
S-maxDriver
7 October 2008


Равновесие
Ну я панимаю, если мат-перемат и друг с другом здеся струтцца на каждой страницце. Но!! Ты начал ставить бан за текст каторый лично ни к кому был не обращёН!!Врубился ты хоть в это???За чито тут начали на тибя Гнать?
( я кстати никогда правил не нарушаю в принципе, матом не ругаюсь и не обзываюсь.)
Например Агент, он просто выразил своё мнение относительно девайса, и это никого не оскорбляло и не правоцировало! Так причём здесь действия модератора? Да, елси тибе режет глаз, то патри матную состовляющию, и делов-то!
И тебе выше прально указали, что Эс-Максы покупают люди далеко не бедные и имеющие машинки есчо и падороже чем МАКС, и далеко не юнные,это тебе не форум ФФ2 модерировать с ребятишками! Паентому, занимайся сваим делом-следи за форуммом , модерируй, но к ЛЮДЯМ не лезь со своими глупостями. А то можно подумать что у тя комплекс неполноценности и тебе очень хоцца просто поруководить!
avatar
vitmur
7 October 2008


Равновесие.
Вливайся в наш дружный коллектив и демарши будем вместе устраивать.
КараПиГру дело говорит. Получается баны и предупреждения за прошлое, так и 100% разом можно получить. Как то дажи мурашки по коже, вдруг налоговая придет и за прошлое 15-ти летней давности налогов снимет. тфу тфу тфу
avatar
Macsimus
7 October 2008


Ура... похоже пошел конструктив!!! Ребята, давайте жить дружно!!! (с)
avatar
vitmur
7 October 2008


Предлагаю оставить раздел без модератора, а Равновесие назначить "смотрящим". Без прав модерирования. Ну типа ниже постом пишет, вот тут ты флудишь, офтопишь и материшся. А дальше каждый изменяет свой пост согласно пожеланием "смотрящего". Должно все получиться.
S-maxDriver
7 October 2008


да, а то раздел затухнет, однозначно.
потому как есть есчо два узконаправленных форума по Эс-Максам и там инфы полезной даже намного больше чем здесь.
Алекс_Р406
7 October 2008


Считаю, что порядок наводить на форуме НАДО, но методами несколько другими чем сейчас- мое мнение надо тереть то что не вписывается в правила форума те мат, оскорбления излишний флуд, но нельзя запрещать людям общаться на страницах этого, пусть и технического форума, на несколько отвлеченные темы. Лично я не полезу в КУРИЛКУ или БОЛТАНКУ, чтобы выразить свое мнение и свои чувства при обсуждении превосходства автомата над механикой или еще какого либо технического спора, да я немного пофлужу, но ведь это и есть процесс общения в процессе которго рждается ИСТИНА. Да и наказание должно быть соразмерно происходящего- нельзя банить человека если он высказывает мнение отличное от Вашего, за мати прямое оскорбление ДА, за все остальное- порицание.
avatar
ADV1977
7 October 2008


S-maxDriver
цитата:
два узконаправленных форума по Эс-Максам

а можно ссылочки?
avatar
SilentSmart
7 October 2008


avatar
ADV1977:

S-maxDriver
цитата:
два узконаправленных форума по Эс-Максам

а можно ссылочки?

http://www.s-maxclub.com
http://www.s-maxclub.ru
avatar
Равновесие
7 October 2008


S
S-maxDriver:

Эс-Максы покупают люди далеко не бедные и имеющие машинки есчо и падороже чем МАКС, и далеко не юнные,это тебе не форум ФФ2 модерировать с ребятишками!

Вон она основная проблема в чем! Оказывается здесь все белая кость, "светлые головы"(с)- элита, одним словом, а не какие-то там плебеи на Фокусах... Здесь все на серьезных авто-классовое превосходство, все прямо по Марксу...
Фуфф, хорошо, что у меня есть Эс-Макс-я тоже элита!
Вы главное в Курилку не заходите, там половина на Мерседесах, БМВ и прочих Ауди-просто звери, аж жуть: как видят тех, кто на Форде, сразу с криками "мочи лохов" начинают пинать ногами...

Шутки шутками, теперь о серьезном..

Очень-очеень неубедительна ваша позиция, мол мы тут одни все из себя серьезные и нечего к нам лезть... Не аргумент, совсем неаргумент!
Все обстоит как раз наоборот: с серьезных и взрослых людей спрос выше и мера оценкок гораздо строже, чем с малолеток и новичков... Разве нет?
Это они, малолетки, могут не отдавать отчет в своих действиях, а взрослый и опытный человек, какими вы себя позиционируете, должен всегда контролировать себя и отвечать за свои поступки...И тем более серьезные, опытные люди никогда бы не повели себя так, как некоторые ваши товарищи... Уж во всяком случае до мата, хамства и дешевых провокаций серьезный человек опускаться не будет-найдет другие более приемлемые и достойные способы отстаивать свое мнение.
Вот и выходит, что одни пустые слова,а на деле... Хотите быть, а получается только казаться...

Не хотел никому читать нотации и учить поведению, однако крайне удивительно, что сами не понимаете столь очевидные вещи...

Теперь о работе модератора несколько слов...Модератор это не дворник, вычищающий за вами грязь, не обслуга, каким вы хотите его видеть, а прежде всего человек, который устанавливает уровень общения, согласуясь с правилами, и следиящий за ними(!), если хотите своебразный гаишник, только в интернет-пространстве...Принято считать, что интернет зона свободы-и это так, однако свобода здесь тоже ограничена, ибо всегда должен быть предел, иначе наступает уже беспредел...

Основная проблема на данный момент в том, что вы установили здесь свои границы и общаетесь в них и эти границы(мат,флуд,оффтоп, постоянная личная переписка), превращают весь раздел в помойку... Я же призываю вас общаться в рамках правил, установленных в технических разделах нашего форума...
Давайте искать компромисс!Одно могу сказать сразу и наверняка, о допустимости мата или его удалении без наказания и флуда-не может быть и речи-это недопустимо!Это четкая и многолетняя позиция Администрации.
avatar
Эль Романъ
8 October 2008


Равновесие
Вам бы элементарно представится перед форумчанами раздела. Определить по пунктам ЧТО и КАК будет делаться. Почему решил выдвинуться в модеры и получить поддержку сообщества ЭТОГО раздела. Пока отсутствует репутация у модера - будет конфликт.
П.С.
Репутация: 150 [ + | - ] эта репутация в этом разделе, кхм.. как бы только ухудшает восприятие.
Группа: Модераторы 2 это видимо призвание.
Откуда: все и так знают - а вот тут большинство не в курсе, видимо это знать могут только флудеры курилки.
Пришел: 2007.06 (4835) за год столько зачётных сообщений говорит о многословии, ну это личное.

Лично мне Вы непонятны, не так начал, вобщем пришел чужой, своим стать не попытался.
S-maxDriver
8 October 2008


Равновесие
Да.. а как ты думал? ЭсМАкс в два раза дороже Фокуса, покупают его в разы меньше чем бюджетные покусы..И люди покупают постарше и посолиднее. сам кузов минивэна определят особый подход к этой машине. Так что ты с курилкой не сравнивай, не смотря на все тамошние мерсы,бмв, и ауди
И ессено такие люди просто обалдели от тваей наглости когда ты начал тут "мудерировать" форум. Именно не мОдерировать.

Форум создан не для тебя и не ради тебя как модератора. Он создан для владельцев Эс Максов, не такли? А ты призван указывать-удалять флуд, и прочее противоречешее правилам сайта.
Заметь , ты должен следить за исполнениями правил форума. Но не препятствовать общению.
Зачем банить людей с форума, если ты можешь просто удалять их мессаги, которые противоречат правилам? Или ты хошь так: пришол разок в месяц попугал раздал баны и усё? Типа они испугаютьцца,исправятьцца, и будут вести себя прилично? Это вместо того чтоб действительно работать ежедневно на форуме( ты ж назвался модератором-палезай в короб!), и ежедневно отслеживать нарушения.
Т.е. я вижу так: ты хошь быть модератором, но не хошь им работать как полагаетцца?
avatar
Равновесие
8 October 2008


avatar
vitmur:

Долой равновесие.

Определилась ваша позициия...Что же, крайне жаль, весьма очень жаль... Жаль, что у вас не нашлось арументов начать конструктивный диалог, лишь один дешевый популизм и призывы... Жаль, что все ваши слова о серьезности и конструктиве не более чем пустая болтовня и популизм, а на деле вы обычные флудеры! И после этого вы смеете называть себя серьезными людьми? Право дело-смешно, ей Богу...Я предлагал конструктив-в ответ не получил даже попытки начать диалог, о чем это говорит? На мой взляд о том,что вы меньше всего заинтересованы в развити раздела, но прежде всего сконцентрировались на своих дешевых или дорогих, как вам кажется, интересах...
Жаль...
avatar
mOOm
8 October 2008


Равновесие, дело говорит lroman01.
Пусть этот форум и частная собственность кого-то, но !
Ты пришел сюда самовыдвиженцем, даже не представившись.
Пришел с кнутом.
Хочешь порядка в форуме - хорошее желание.
Но не твоя ли затея собрать воедино (читай .. в помойку) все самоделки ?
Чтобы не только новичек, но и бывалый запутался в этом всем!

По поводу машин и статусов их владельцев
S-maxDriver, ты немного не так меня понял.
Дело далеко не в цене авто.
Жизненные принципы немного другие у владельцев СЕМЕЙНЫХ машин.

И еще раз повторю!
В этой ветке форума люди перестали что-то писать!
И виной тому именно ты .. да-да Равновесие .. виной тому твое отношение к форумчанам, т.е. к тем, ради кого это все затевалось.
Чтобы понять, что тебе нужно менять и какие компромисы искать, перечитай эту тему с самого начала .. не поймешь с первого раза - читай еще .. пока не дойдет!

Жаль уже погода не та (для шашлыков) .. а то, уверен , многие из одноклубников захотели бы тебя узнать вживую.
Может ты и вменяемый, а тут просто "дурочку" включил.

И еще.

цитата:
Пришел: 2007.06 (4835) за год


Действительно многовато. Не поверю, что все сообщения без грамма флуда или оффтопа!
Или сообщения добавляют за каждое предупреждение и прочее модераторское "творение" ?

В общем, как говорится ..
Не говори, что я должен делать и я не скажу .. куда тебе нужно идти!


ПыСы: Представляются в НАШЕЙ ветке ТУТ !
Это если не заметил ..
S-maxDriver
8 October 2008


Равновесие
Заметь, не мы начали это флуд!!!
А твоё отношение к своей репутации? И ты есчо нам тут что-то пытаешься грит о нашей сурьёзности и несурьёзности?
Производишь впечатление человека , который ну хоть здесь в виртуале хочет реализовать сваи властные амбиции.
з.ы. ишь как ты повёлся на репутацию-то сваю- выкупился сразу
avatar
vitmur
8 October 2008


Равновесие
А где мой пост? Правда глаза колит? Репутация тебе важней? Жаль. До свидания. Но я не говорю прощай.
avatar
Эль Романъ
8 October 2008


avatar
Равновесие:

Я предлагал конструктив

Где?!!
avatar
Равновесие:

И после этого вы смеете называть себя серьезными людьми?

А Ты кто такой?
цитата:
а на деле вы обычные флудеры!

Это вообще маасссовое оскорбление.
цитата:
Право дело-смешно, ей Богу...

Посмейся в одиночестве.
цитата:
Определилась ваша позициия...Что же, крайне жаль, весьма очень жаль...

Теперь всех в бан пожизненно.

Вот и весь конструктив от Равновесия, один против всех...
avatar
Равновесие
8 October 2008


Нда...Совершенно отказываетесь понимать...Жаль...Далее "будем посмотреть"(с)...
avatar
mOOm
8 October 2008


avatar
Равновесие:

avatar
vitmur:

Долой равновесие.



Равновесие, а вот тут ты крайне непоследователен!
Цитируешь пост, которого нет в обсуждении..
Я так тоже могу из твоих постов такую речь составить и отправить админам, что .. ну ты понял.

Или не трогай исходные сообщения , когда цитируешь или .. не цитируй!
В общем, веди себя как мужчина, а не как баба на базаре!

avatar
Равновесие:

Нда...Совершенно отказываетесь понимать...Жаль...Далее "будем посмотреть"(с)...

Когда пытаешься что-то исправить - начни с себя!
А мы поддержим!
Заметь, никто тут не призывает к матам , флуду и оффтопам!
Тебе пытаются показать бревно в глазу!

Вот только .. зачем тебе его видеть, у тебя же есть еще один глаз!

Надеюсь ты понял смысл моих слов!
S-maxDriver
8 October 2008


avatar
Равновесие:

Нда...Совершенно отказываетесь понимать...Жаль...Далее "будем посмотреть"(с)...

А ты ффрррукттт!!!Ишь,вырываешь из мессаг тока обрывки а сами мессаги удаляешь енти? Енто ужо просто неприлично!
А чё смаереть-то? ты досматрелся здесь. Люди (владельцы Максов)перестанут здесь писать,, этот форум засохнет. так и передай ЛЮДЯМ каторые сюда тибя паслали! Что ты закрыл ентот форум!
avatar
Равновесие
8 October 2008


S-maxDriver
Оооо,даааа!Вы мегакрутые, на словах, а вот ка за них отвечать-вас нет...Собственно все ясно...
avatar
mOOm
8 October 2008


Равновесие, может таки ответишь на вопросы не S-maxDriver ?

Или конструктив тебя и не интересует вовсе?
Судя по тем ответам, что я вижу тут , тебе больше нравится пофлудить , но никак не исправлять свои же ошибки!
avatar
Mike69
8 October 2008


avatar
mOOm:

ПыСы: почему у меня вот этот смайл ассоциируется с человеком, поглаживающим кучку чего-то коричневого (читай, с нечистым на руку человеком) .. не сходить ли мне к окулисту что ли ..

mOOm
Сильно!
Оносится КО ВСЕМ модераторам, так любящим этот ИДИОТСКИЙ и, имхо, оскорбительный для любого человека, кому он адресован, смайл...
По теме - не удивлён, что всё именно ТАК

avatar
mOOm:

Равновесие, может таки ответишь на вопросы не S-maxDriver ?

Или конструктив тебя и не интересует вовсе?
Судя по тем ответам, что я вижу тут , тебе больше нравится пофлудить , но никак не исправлять свои же ошибки!

mOOm
Что бы ошибки исправлять, нужно сначала их ПРИЗНАТЬ - а вот с этим у товарища проблемы...
avatar
Mike69
8 October 2008


Равновесие
Андрей, ну может ПОРА уже задуматься, к чему на практике приводит Ваша политика модерирования на форуме, и адекватно оценить, чего от Ваших действий больше: пользы (которая, разумеется, тоже есть), или всё-таки вреда?
Или Вы и дальше намерены переть напролом, как танк?
Найдите мне еще хоть одного модератора на этом форуме, в адрес которого было бы СТОЛЬКО недовольства!
Я б задумался, и попытался бы что-то изменить. Вы - ... Вам виднее, смотрите сами.
avatar
KaraPiGru
8 October 2008


avatar
Равновесие:

Модератор это не дворник, вычищающий за вами грязь, не обслуга, каким вы хотите его видеть, а прежде всего человек, который устанавливает уровень общения, согласуясь с правилами, и следиящий за ними(!), если хотите своебразный гаишник, только в интернет-пространстве...

Так вот где собака зарыта... Гаишник... Нам эта категория людей на дороге настохренела... Потому как у них задача высосать нарушение из пальца - и покарать... Непременно КАРАТЬ!!! Хотя изначально они были призваны ИНСПЕКТИРОВАТЬ... Так что попал ты не в бровь, а в глаз... Причём, сам себе... Я предпочёл бы быть мусорщиком, а не мусором...
avatar
KaraPiGru
8 October 2008


avatar
Равновесие:


Давайте искать компромисс!Одно могу сказать сразу и наверняка, о допустимости мата или его удалении без наказания и флуда-не может быть и речи-это недопустимо!Это четкая и многолетняя позиция Администрации.

Для того, чтобы найти компромисс - его надо хотя бы поискать... Для начала разуть глаза... Ты сам-то хоть помнишь, что у тебя в подписи написано??? Ну а если тебе всё-таки не видно, то повторяю:

Компромисс предполагает уступки каждой из договаривающихся сторон.

1. Исправь ошибку, из-за которой разгорелся сыр-бор.
2. Отмени все наказания и нарушения за события более чем двухнедельной (ну или пусть месячной) давности.

Исполни со своей стороны эти два пункта, а мы со своей стороны исполним твои пожелания...


Вот тебе и весь конструктив... Ответь конкретно на эти два пункта... Сгодится любой ответ из двух... Либо "я это сделаю", либо " я не буду этого делать ни при каких обстоятельствах"... И сразу всё встанет на свои места, и дискуссию можно будет закрыть... Каждый сделает для себя выводы...

И не надо так плакаться по поводу мата... Про мат речь давно не идёт... Речь идёт только об этих двух пунктах...

P.S.
премного сомневаюсь, что ты сможешь правильно прочитать и понять данный месседж... Ибо человек, не умеющий писать скорее всего не умеет и читать... Я тебе уже говорил, что с русским языком у тебя туго... Перечитай свою цитату в начале этого сообщения... Мат, и его удаление невозможно без наказания и флуда... И это не перефразировка и не передёргивание... Это есть смысл цитаты...
S-maxDriver
8 October 2008


да-даддааа-дада! я полность согласен с Каррой!
СНАЧАЛА ОТМЕНИ СВОЙ БЕСПРИДЕЛ, а потом будем иметь кнструктив.
Равновесие, ты ващще паступил как террорист! Это форменный террор. А с террористами, как Вова гооворил," мы переговров не ведём"!
Но ж видишь, с тобой готовы разговаривать, тока стань нармальным Человеком, а не террористом!!
серп
8 October 2008


Слушайте я тута впервые, на остальные темы заходил так сказать "по нужде", а сюды из любопытства. Ваще круто,какие страсти! Так вот где оказывается форумская жисть то кипит! И правильно, чисто россейская тусовка. Фигля нам Максо-Галаксовые тех.проблемы, нам важнее вопросы ГЛОБАЛЬНЫЕ! Свобода слова,печати , собраний, тирания модераторов.
А всё почему? А потому,что исчезли старые добрые компании собутыльников, где в теплой, дружественной обстановке можно было обсудить все проблемы на нормальном, в меру матерном (ислючительно для усиления впечатления, а не обиды для) русском языке. А потребность то осталась.
avatar
vitmur
8 October 2008


серп
Тех. проблемы и прочее неплохо здесь обсуждаются.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up