Что для Вас Омский FFClub?

15 years ago




О направлении развития клуба пишут все, у каждого свои мысли на этот счет как и интересы.

Для меня FFClub:
1. Общение на тему машины. Т.е. машина вот вот должна придти, хотелось бы посоветоваться, поспрашивать, посмотреть как у других что да как.

2. Есть интерес в развитии самой машины. Т.е. Хотелось бы узнать на счет обвеса где что и как. Музыки т.к. я отказался от штатной. ТО и т.д.

3. Так же хочется по городу ехать и увидев форд и наклейку на нем ffclub посигналить, поздороваться. Просто приятно когда знаешь что рядом проезжает одноклубник. Как то душу греет.

3а) Ехать в друго город и повстречав одноклубника можно постоять пообщаться и быть уверенным что те не откажут в помощи.

3б) Организовать совместные поездки куда ли бо.

4. Раз в неделю или в две собраться, поделиться новостями, посмотреть на успехи, опять же поспрашивать поотвечать на вопросы.

5. Интересно просто участвовать в жизни и развитии самого клуба, ставить цели\задачи - идти к ним, лостигать их.

6. Ну и конечно самое главное это новые знакомства и дружба.

Как бы вот такой у меня интерес в клубе ff.

По поводу всего остального там типа дискотек на воздухе, общения с диллерами, личного сайта клуба и т.д. Ну вот лично мне это не интересно, возможно это интересно кому то другому, ну так пожалуйста занимайтесь, организовывайте, буду только рад, даже более - чем смогу помогу.

Радует так же что предложения 120со о скидках на мойке. А ни у кого кофешки нет? ) Или компьютерного магазина?

avatar
Eterno
16 August 2008

Что для Вас Омский FFClub?
2,1K
views
8
members
23
posts

avatar
almus
16 August 2008


Eterno
Вопрос по п.п. 3, 4 и 6: А если люди будут не на фордах, то с ними уже не хочется и не интересно? Это не прикол, а так, тема для размышления, прошу не обижаться. Вообще эти вещи лучше обсуждать вживую на мой взгляд.
Nima
19 August 2008


Собственно эта тема лишний раз доказала, что никому ничего не надо. Один человек создал тему, написал в ней свои мысли и чувства, а остальные.. ну да.. проще смайл поставить чем написать то что вы думаете.
avatar
SilentSmart
19 August 2008


Nima
Не совсем так!
Как писал almus:
цитата:

...Вообще эти вещи лучше обсуждать вживую на мой взгляд

Вживую мы их активно и обсуждали на фордовке

Здесь, на форуме, можно продолжить
avatar
FullHouse
19 August 2008


Nima
чувствуется некая ниточка агрессии...может день не задался,не знаю.но на последней фокусировке обсуждалось,что клуб очень важен.и обоснования этого тоже приводились.так что приезжайте мы будем очень рады smile.gif
Nima
19 August 2008


Это мое личное наблюдение. Если кто то и предлагает что то дельное сделать - все отшучиваются и отмалчиваются.
Оч рада за вас, что на фокусировке вы все это обсудили. Но все таки неплохо было бы продублировать свои мысли еще и на форуме. ПРичина банальна: вы раздаете приглашения, человек заходит а тут только и написано "это мы обсудили на фокусировке" у этого самого человека никакого определенного мнения из-за отсылов на фокусировку не сложиться. А вот если он прочитает ваши мысли тут, это будет уже другое дело.
К тому же активное обсуждение приносит пользу не только другим, но и вам самим. Потом вам же проще будет структурировать свое мнение о ффклубе.
avatar
FullHouse
19 August 2008


Nima
хорошо сказано,я действительно убедился в правоте слов по поводу новых людей в ходе обсуждения решили,что клуб нужен прежде всего для общения и для новых знакомств.да и действительно хорошо знать,что не один ты на дороге.разногласий практически не было.просто у каждого же свое мировоззрение
avatar
almus
19 August 2008


Nima
А можно поподробнее, что такого дельного было предложено, а все отшутились? На мой взгляд, обсуждение в омской ветке выглядит не очень привлекательно, и причина этого именно в том, что не сложился костяк клуба, еще не определились "паровозы", которые его потянут, ни одна идея, даже самая лучшая, не будет реализована если не будет человека, который САМ захочет ее реализовать и своех энергией не повлечет за собой некую группу, а только потом начнется лавинообразное присоединение сочувствующих. А интересы группы активистов пока еще очень разные, некоторые если имеют свою цель, то пока еще ее не высказывают вслух, а некоторые еще и для самих себя не определились. И в этих условиях обсуждение каких-то тонкостей здесь просто не пойдет, слишком это публично. Простой пример: некая Nima здесь пишет, советы дает, идеи предлагает, а выделить час-два времени и приехать посмотреть, как выглядят ее собеседники в реале - уже напряжно! А ведь если речь о создании клуба, то его создавать нужно В РЕАЛЕ, а не здесь. Ничего личного, просто высказал свое мнение.
avatar
Eterno
19 August 2008


Форум - др. греческое - место где собираются люди и обсуждают важные вопросы.
Какая разница в реале или тут писать\обсуждать? Тут хоть потом прочитать можно, а в реале потрепались языками, поржали и забили. Но это мое мнение.
avatar
almus
19 August 2008


Eterno
Здесь все уже давно создано! Причем люди создавшие точно знали, что и для чего они создают! А вот с омским ФФК пока беда имеено в том, что ответов на эти вопросы пока нет. И здесь они не появятся.
avatar
FullHouse
19 August 2008


almus
мало ли,может Nima просто не может,всякое же бывает.и я все равно останусь при своем мнении,что для каждого клуб что то свое,так как сколько людей,столько и мнений
avatar
Eterno
20 August 2008


FullHouse Вот мне и интересно кто и что думает у кого какие мыли. На пописделка все равно все не выскажешь, а тут это нормально обсуждается.
avatar
SilentSmart
20 August 2008


Можно скинуться на фишки и устроить игры с вручением дипломов.
Это может быть змейка, парковка на скорость (и точность), ну мало ли что еще... гонки я лично не приветствую, но может быть будут желающие.

Затем можно выбраться на шашлык. Зимой в кафе, например, ту же сытную площадь.

Ну и потом, почему мы в основном по одному собираемся... можно же и друзей привести, своих девушек/парней, семьи
avatar
Eterno
20 August 2008


SilentSmart Ты вроде как немного темой ошибся
avatar
SilentSmart
20 August 2008


Eterno
Нет, я вроде как на твоё отвечаю... т.е. я раскрываю у кого какие мысли.
Может быть я в такой форме выразился.

Я хотел лишь сказать, что "чтобы тупо не стоять на стоянке", можно привнести какие-то игры, шашлыки - в общем общацца и общацца.
avatar
Eterno
20 August 2008


SilentSmart
Вопрос не в том чем заняться, а что FFClub для тебя лично, чего от него хочешь, ожидаешь, каким видишь. А чем заняться это в других ветках.
avatar
FullHouse
20 August 2008


SilentSmart
да чуть чуть не в тему
avatar
SilentSmart
20 August 2008


Ааааа, ну ладно, тогда вот, что я лично хотел бы от клуба:
1. Дружескую обстановку (здесь же и "просто постоять на парковке", и шашлыки и иже с ними, а также обмен опытом, консультации, тест-драйв и всё такое)
2. Клубная поддержка (взаимовыручка на дорогах, по запчастям, возможно, в других городах, хотя не приведи Господь )
3. Сотрудничество с дилерами (и скидки, и более лояльное отношение к членам клуба)

Вот, пожалуй и всё.
Nima
22 August 2008


almus
Приехать с температурой 41,5 как то не оч хотелось.
avatar
almus
23 August 2008


Nima
Желаю скорейшего выздоровления и крепкого сибирского здоровья!
Nima
24 August 2008


almus
спасибо. Я была на первом слете клуба возле Арены. Вчера ненадолго приезжала.
avatar
Вит@лий
26 August 2008


Да, ребята, я думал у нас дела труба!
А мы оказывается по сравнению с вами процветаем
avatar
anthony
27 April 2009


Всем привет! Давненько трусь на форуме, но Омскую ветку обнаружил только сегодня.

Что для меня Омский FFClub пока ответить затрудняюсь. Могу только сказать точно, что источник информации (отзывы, советы) которую врядли где получишь еще. Ну и потрепаться можно
n13
12 May 2009

1

avatar
almus:

Eterno
Вопрос по п.п. 3, 4 и 6: А если люди будут не на фордах, то с ними уже не хочется и не интересно? Это не прикол, а так, тема для размышления, прошу не обижаться. Вообще эти вещи лучше обсуждать вживую на мой взгляд.

Фишка в том, что когда люди не на фордах, в движении тяжелее вычислить одноклубника, а так на шашлыках все равны. У нас вон уже половина на кашкаях ездит.

И кстати привет. Приятно что омский клуб организовался наконец, а то год назад у вас тут вообще 2 человека в клубе состояло кажись.

Вот что лично для меня клуб? Я нашёл на фокусировке пару нормальных парней, с которыми мы периодически на рыбалку ездим, да и так отношения приятельские. Глобальных проблем с авто тьфу тьфу нету, так что о взаимовыручке особо речь не идёт. Кстати, еду к вам в гости!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up