Заливная горловина бензобака, лючок бензобака



Всем привет, хочу поставить лючок спарко вместо штатной крышки, вроде диаметр один и углубление есть...
Может кто заморачивался?
Какой диаметр у нашего лючка?
posted image
горловина бензобака, бензобак, топливные магистрали, топливная система, бак, горловина, easy fuel

avatar
STREEET
16 August 2008

Заливная горловина бензобака, лючок бензобака
54,9K
views
51
members
86
posts

avatar
Inspire-SS
16 August 2008


ну можно взять и померить просто...а какой цвет кузова?
avatar
STREEET
16 August 2008


У меня seagray... а где взять заказать можно только
-Nautilus-
16 August 2008

1

жуть какая, это же придется сверлить крыло, потом там ржаветь все начнет, да и вообще такой колхоз просто ужассс
avatar
STREEET
16 August 2008


да какой колхоз... 4100р это по твоему колхоз??? Колхоз это синие писалки и наклейки ХУЛИГАН, а крыло сверлить не надо, можно замутить и по другому... Надо диаметр лючка с форда знать...
avatar
COOLER
16 August 2008


STREEET
А в чём смысл такого лючка?
Из-за надписи SPARCO?
Если выделиться хотите то поставте накладку на лючок для форда.
Лишний ключ в кармане... через 10 заправок прокленёте этот ключ и не будете закрывать вообще.
Да пусть хоть 10 000р колхоз от цены не зависит.
avatar
STREEET
16 August 2008


Вот именно, наклейка сделана под лючок... А easy fuel решает проблему замка...
-Nautilus-
16 August 2008


STREEET

значит по вашему колхоз не может стоить 4100р и более?

и на картинке видно что у этого изделия крепеж именно через сверление.

Hooliganchik правильно говорит нафига вам это надо, ключом открывать запарит через 10 заправок
avatar
STREEET
16 August 2008


ладно может и колхоз, ну эт смотря на какой машине и как поставить, по мне с ней выглядит вполне спортивно)))
-Nautilus-
16 August 2008


STREEET

а наклейка не покатит?
-Loki-
16 August 2008


STREEET
Диаметр штатной крышки на 4см больше. У меня тоже была идея такую фишку замутить. Только вот чтоб поставить зачётно надо наваривать изнутри лист металла, делать отверстие под заливную горловину, и устанавливать крышку вровень с кузовом. В общем работа по установке выйдет так тыСЧ в 10-14, т.к. там еще попадает под покраску крыло.
ИМХО по другому АРА-ТунинХ

Nautilus1
А наклейка - первый шаг к надписям типа "ХУЛИГАН", пластиковым вёдрышкам под фаркопом, большим ярким брызговикам SPARCO и пластиковым некрашеным воздушозаборникам на капоте и крыше!!!
avatar
STREEET
16 August 2008


Диаметр нашего отверстия 16 см...
-Loki-
16 August 2008


STREEET
Я прикладывал такой лючок к крышке бензобака. по всему периметру оставалось примерно по 2см до краёв штатной крышки
-Nautilus-
16 August 2008


-Loki-

да мне ни наклейка ни такой лючок вообще не нравятся, я просто предложил как вариант, наклека намного безобиднее чем такая система с переделкой крыла.

а насчет таких лючков то ни на СТ ни на РС, а так же Эво, СТИ такого нету, а это типа спорт тачки
avatar
STREEET
16 August 2008


Есть как вариант не только Спарко, но и лючки с мотоцикло, те которые на баке сверху, они есть разных размеров вроде даже 16 см есть... Есть у кого знакомые байкеры???
avatar
STREEET
16 August 2008


цитата (Nautilus1 @ Сегодня в 19:49)
-Loki-

а насчет таких лючков то ни на СТ ни на РС, а так же Эво, СТИ такого нету, а это типа спорт тачки

На M3 GTR есть
-Nautilus-
17 August 2008


STREEET

ну там не совсем такой колхоз если уж говорить об этом.
avatar
ПыЖиК
17 August 2008

1

Нафиг уродовать машину??? Это как говорится- от дурной головы рукам покоя нет .
avatar
STREEET
17 August 2008

-1

Вот как вариант, где колоз??? Может и диски колхоз???
posted image
avatar
ivanbh
17 August 2008

1

STREEET
Дорого все встанет с установкой и покраской!
А так прикольно выглядет! Я еще на девятку хотел сделать!
Кстати еще горловина нужна к комплекту.
posted image
avatar
K@sper
17 August 2008


Если нравится делать из машин игрушку, то пусть делает. Я не вижу смысла в этой затее. Колхоз!!!
avatar
P!T
18 August 2008


да че все так до человека докапались, он же не просил оценить лючок, колхоз или не колхоз, а спрашивал совета по его установке, мож кто сталкивался..., по мне тут есть люди которые творят со своими машинами более нелепые вещи

по теме могу сказать что действительно грамотная установка встанет минимум в 400$ + стоимость лючка 150$, по мне очень дорого за такую детальку...
я сам думал на счет этого лючка пока не узнал окончательную цену

STREEET
обратись к Андрею Ра, он покупал этот люк, морочился с установкой и в итоге забил, мож че подскажет!
avatar
Panterokot
18 August 2008

1

STREEET
А что это за фотошоп на фотке с трехдверным хэтчем???

У нас на ступице 5 отверстий под болты, а на тех дисках только четыре. Точно колхоз!
avatar
PRESTON
18 August 2008

-1

Panterokot
Можно ставить и с четырьмя отверстиями
А крышка - ИМХО детский сад - за 14 косарей можно к машинке прикупить что нибудь более нужное.
avatar
DionnissS
18 August 2008


STREEET



Ориентация изображения: 1
Дата и время изменения файла: 2008:08:17 15:34:30
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows

и выглядет неахти, ибо занижать подвеску надо под такие диски OZ...

товарищь, забей ты на эту крышку, проклянешь все, каждый раз бегать и ключем открывать ее. А какие нить уроды могут ее вообще оторвать с металлом.

и не будет это страховая оплачить вдабавок...
avatar
AgentOrange
19 August 2008

1

avatar
PRESTON:

Panterokot
Можно ставить и с четырьмя отверстиями
А крышка - ИМХО детский сад - за 14 косарей можно к машинке прикупить что нибудь более нужное.

как, интересно, на ступицу с 5 болтами можно прикрутить колесо с 4 отверстиями

по крышке согласен.
avatar
Panterokot
19 August 2008


PRESTON
Ага, на три прикрутим, авось какнить будет держаццо, да? Колхоз рулит
avatar
STREEET
19 August 2008


Ребята вы че несете на фотке фотожоп у меня форд сток, диски сфотошопены!!! Диски не ОЗ а Слик ковка!!!
avatar
Advokat
19 August 2008

1

Взамен штатного лючка новый поставить не получится. На штатном лючке идет продолжение так называемого ребра жесткости, которое проходит через весь бок. Соответственно профиль лючка не плоский, а немного изогнутый. Sparco абсолютно плоский, и если поставить его в штатное место, будет выглядеть просто уродливо. Представь, какие будут зазоры. Поэтому лючок придется переносить выше этого ребра, а штатное отверстие заваривать. Если не пугает такой геморой - вперед.
avatar
STREEET
22 August 2008


avatar
Advokat:

Взамен штатного лючка новый поставить не получится. На штатном лючке идет продолжение так называемого ребра жесткости, которое проходит через весь бок. Соответственно профиль лючка не плоский, а немного изогнутый. Sparco абсолютно плоский, и если поставить его в штатное место, будет выглядеть просто уродливо. Представь, какие будут зазоры. Поэтому лючок придется переносить выше этого ребра, а штатное отверстие заваривать. Если не пугает такой геморой - вперед.

У тебя рестайл??? Если да то сходи и посмотри внимательно открыв крышечку рукой, что там нет ребер, и зазоров не будет!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up