Куплю-продам

15 years ago




Продам для FF2
1. Основание зеркала правого наружного и зеркальный элемент для него же. Дорестайл, подогрев, электрорегулировка.
2. Запаску (Michelin Energy 15"+штампованный диск),новая-1 шт. Пенопластовый органайзер в багажник седана.

avatar
AVAN
15 August 2008

Куплю-продам
12K
views
34
members
135
posts

avatar
Eterno
6 November 2008


almus vibvib2
Люди вы такие умные- мозги не кому не жмут?
зы. Это в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки.
avatar
FullHouse
6 November 2008


vibvib2
блин как я про кредит то не подумал???взять тысяч 30 в кредит на резину,а в оконцове 40 выплатить гениально.вот вы будуте на своей уже 2ой сезон ездить?так она же УЖЕ Б/У!!!надо брать кредит и покупать Н О В У Ю!!!
avatar
vibvib2
6 November 2008


А она не б/у. Она своя родная . Я знаю как её обкатали и эксплуатировали.

Шины- это расходник. И его надо было учитывать при покупке машины на зиму.
avatar
FullHouse
6 November 2008


видно на этом самом расходнике,в каком он состоянии
avatar
almus
6 November 2008


FullHouse
Что бы понять, что такое ХОРОШИЕ КОЛЕСА, нужно просто один раз попробовать!
Покупка НОВОГО автомобиля - обычно очень подходящий повод для этого. И потом все разговоры о японском б/у просто умрут сами по себе! А насчет "видно качество" - даже у нулевой дорогой резины бывает брак (например, не балансируется колесо и все тут, я знаю такие случаи, новое колесо просто меняют и все дела), а что делать с б/у? Целостности протектора еще не достаточно, что бы колесо признать хорошим.
avatar
Eterno
6 November 2008


Ладно:
Свою машину я не дождался, одобрение по кредиту заканчивалось. Пришлось брать машину из наличия. Цена машины увеличилась на 100к. Пришлось уведичить сумму кредита и на 100к и добавить из резерва то что откладывал. В итоге: красавица колорадо под окном с длинными обалденными ножками R17 и ноль с минусом в кошельке. А тут еще 24к на новую резину.
И что делать? А да, кредит уже нада выплачивать.
almus vibvib2 Что там про свои родные хорошие колеса, как быть то?
avatar
FullHouse
6 November 2008


almus
а я разве сказал,что выбирал только по протектору? резина была отложена хорошими людьми,а человек с опытом это подтвердил.тем более,их мгновенно отбаласировали и одели.
avatar
Eterno
6 November 2008


FullHouse
А ты можешь еще раз так договорится?
avatar
FullHouse
7 November 2008


Eterno
попробую. звони все обсудим
avatar
almus
7 November 2008


FullHouse
цитата:
резина была отложена хорошими людьми,а человек с опытом это подтвердил.тем более,их мгновенно отбаласировали и одели.


Так с этого и начинать нужно было! А то ведь выглядело как отправка новичка на помойку.
avatar
FullHouse
7 November 2008


almus
а мне зачем с этого начинать?я бы не рисковал неизвестно куда ехать и ТЕМ БОЛЕЕ неизвстно что купить
avatar
vibvib2
7 November 2008


Если нет бабла , то бери б/у. Или ставь машину на прикол.
avatar
Eterno
9 November 2008


Dimuha
Я бы взял, но до следующей недели ничего сказать не могу т.к. с деньгами напряг.
avatar
Eterno
9 November 2008


Dimuha
Думаю к следующим выходным определюсь, а если Илья разродится и сделает визитки и колендарики, то может и фокусировка будет
avatar
norule
14 November 2008


Продам новый клапан EGR на двигатель FFII 1,8.
Был заказан после диагностики двигателя у дилера.

Потом удалось промыть старый, по этому потребность в новом отпала.

Вышлю в любой регион.
Пишите в приват плз.
Константин83
24 November 2008


Всем привет!
Есть 3 штамповки на 15 + 3 колпака на них, ГИЯ. уже год лежат мертвым грузом
мож кому нада, отдам дисочки за 1000/шт. колпаки рублей за 200/шт.
П.С. всего 3, потому что 4-е убилось при въезде Газели в правое заднее колесо (мож видели, на перекрестке Маяковского/Жукова в августе 2007 года)
П.П.С. Диски в Омске
avatar
SilentSmart
25 November 2008


Продается:
1. Жесткий диск HDD Seagate Barracuda 7200, 300 Gb, буфер 16 Mb, S-ATA (2 штуки)
цена: 1300 рублей за штуку (в салоне "Бизнес-техника" ~1700 руб)
состояние: отличное, без сбойных секторов (использовались дома в RAID-массиве 2 года)
комментарии: очень тихая работа, высокая скорость передачи данных

2. Видеоконтроллер PCI-E x16, 512 Mb, 256 bit, MSI GeForce 9600 GT, DDR3, HDTV+DVI
цена: 3500 (в салоне "Бизнес-техника" ~4500 руб)
состояние: отличное, коробочный вариант, полная комплектация (использовался полгода)
комментарии: HDTV выход, скоростная память, широкая шина передачи данных, большое количество памяти
обзор: http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1008...o-gf9600gt.html
результаты тестирования: http://www.ixbt.com/video3/i1008-video.shtml

3. Звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional 7.1 PCI
цена: 3500 рублей (в салоне "Бизнес-техника" - 4424 руб)
состояние: отличное, коробочный вариант, полная комплектация (использовался полгода)
комментарии: топовый вариант среди X-Fi, звук фантастический, позолоченные разъемы
обзор: http://ru.europe.creative.com/products/pro...9&product=15854
результаты тестирования (более младшей серии): http://www.3dnews.ru/multimedia/creative-x-fi/

Общая стоимость: 9600 руб., при покупке всех позиций цена 9000 руб.
Доставка товара до покупателя в пределах г. Омска.

Продается в связи с апгрейдом комплектующих.

Контакт ICQ: 5-341-555, внимание! требуется запрос на авторизацию!
avatar
cEmka
25 November 2008


куплю передние резиновые брызговики с креплениями на Фокус 2 дорестайл... писать в личку
Андрей Омск
12 December 2008


Dimuha
Есть интерес, а что?
avatar
Dimuha
12 December 2008


Андрей Омск тогда закуплю немного. Надо-ж чем-то торговать
avatar
Eterno
12 December 2008


Dimuha
Так ты магазинишь или так подторговываешь?
avatar
Dimuha
12 December 2008


Eterno подторговываю. Кризис-же, основная работа перестала приносить нормальные деньги
Андрей Омск
12 December 2008


Dimuha
К весне, наверное, дозрею на штатные дицки 16 инчей, есичо
avatar
mega128
17 December 2008


ПРОДАМ "Выжимной подшипник/Цилиндр сцепления рабочий" на focus 1, код детали 510 0011 10, фирма Luk, деталь абсолютно новая. Цена 1900 р. Отмечу, что фирма Luk является поставщиком оригинального сцепления (корзина, диск, выжимной) на Фокусы.
avatar
Алекsанdr
20 December 2008


Ищу бампер задний хетч дорестайл (желательно цвет оранж танго без повреждения ЛКП) в личку.
SabFir
24 December 2008


За умеренные деньги приобрету трендовский колпак(можно б/у) и заглушку штатного места магнитолы, может у кого заволялось.
avatar
-=StayeR=-
25 December 2008


Dimuha
Димон, купил бы у тебя дворники! Это оригинал? Желательно бы до завтра забрать... Тел. в скинул в личку.
avatar
Aquarius 699
16 January 2009


Продам капот новый, Фокус 2 дорестайл. Цена 6500 руб.

Телефон забыл написать... 89131527959 Пётр.

Телефон забыл написать... 89131527959 Пётр.
Flint55
19 January 2009


кто может посоветовать-брать сейчас в кредит Форд или нет??я имею ввиду у дилеров...или может кто б\у продаёт?нужен Фокус второй пятидверку
avatar
Eterno
22 January 2009


Flint55
В кредит вообще никогда не выгодно брать, во первых переплата, во вторых страховка полная.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up