Удмуртская Республика

13 years

5



Искал Ижевск, не нашол, решил создать тему
удмуртия, ижевск, глазов, можга, сарапул, ПФО

avatar
Maxa75
8 March 2007

Удмуртская Республика
61,4K
views
65
members
184
posts

avatar
Saша
14 May 2007


Maxa75 Я не ставил, пока без надобности, режим езды только по асфальту, а в выходные на дачу там дорога гравийная но нормальная, пару раз выезжал на проселки прошел без проблем главное на лететь 100км/ч на буйракам.
avatar
beks87
14 May 2007


Я с Воткинска, но от Ижевска то не далеко. Смотрю не очень много нас тут
avatar
Satelite
14 May 2007


http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/182572-6.html

Тут организация всех встреч!
Mals
17 May 2007


Saша
На счет защиты, я предлагаю серьёзно подумать!
Дело в том, что и на асфальте бывает кирпичи попадаются, особенно когда за фурой или за автобусом едешь и вот он между колесами впередиидущего пропущен, а тебе деваться некуда... от этого защита спасёт...
avatar
Maxa75
24 May 2007


Всем привет, наконец я получил свою ласточку!!!
avatar
Saша
24 May 2007


Maxa75 Поздравляю!!! Ну как ощущения? Пора "2114. Жду Focus 2" менять.
avatar
Maxa75
24 May 2007


Saша
Спасибо, машинка класная!
avatar
Saша
24 May 2007


Maxa75 После получени свой машинки, первую неделю был готов в ней жить. Новая машина это ГУУУУД!!
avatar
Maxa75
5 June 2007


Saша
Я с тобой полностью согласен!
avatar
Satelite
22 June 2007


30 июня организовывается новая очередная встреча! http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/182572.html подробности тут
Tar
10 July 2007


))) привет жители Ижевска, я тоже из него)))
Марк - будь он не ладен - на неделю без инета оставил(((
avatar
Saша
10 July 2007


Tar Какой срок ждунства в Ижевске? У нас по слухам уже на январь принимают.
Tar
11 July 2007


что это за слухи??? вчера сам слышал - ноябрь...
avatar
Maxa75
1 August 2007


Всем, добрый день! Подскажите пожалуйста каким бензином лучше заправлятся и на каких заправках УР?
Кто уже сколько накатал на нашем бензине, есть проблемы со свечами?
Заранее благодарю.
avatar
Saша
2 August 2007


Maxa75 Вчера вернулся из Ижевска, заправлялся 95-м на заправках Удмуртнефтепродукт (или что-то похожее), разници с Краснодарским бензином не почувствовал (кроме цены).
avatar
Maxa75
6 August 2007


Добрый день, вопрос конечно не по теме, но поиск не помог.
В мануале написано что охлаждающая жидкость не замерзает до -25 градусов, у нас бывет и -35.
Позвонил в сервис сказали, да на самом деле так но ездить можно.
Как быть подскажите пожалуйста, кто то менял жидкость или можно на самом деле так ездить?
avatar
Saша
6 August 2007


Maxa75 Для каждого региона (города), есть значение минимальной температуры (температура холдной пятидневки), если для Ижевска она ниже -25 С, тогда надо требовать беспланой замены ОЖ, либа официального отказа.
Для Краснодара -21 С.
avatar
Maxa75
3 September 2007


Добрый день Всем, клуб еще существует?
avatar
-ALEXKL-
24 September 2007


Парни! Подскажите - дорога Игра-Кильмезь-Казань существует и в каком состоянии?Раньше у Кильмезя был полный ...!
avatar
Saша
24 September 2007


-ALEXKL- http://eatlas.ru/transport/select.asp

Маршрут: Игра - Кильмезь (Кировская обл.) - Казань (Татарстан респ.)
Время в пути: 5 ч.
Расстояние: 365 км.
avatar
-ALEXKL-
25 September 2007


Saша
Спасибо конечно! Там у Кильмезя(Удмуртского) раньше насыпь глинная была, а потом паром! Так что не проехать! А ссылку я эту знаю! Мне надо реальное состояние дороги!!!
Пермь-Ижевск - тоже пишет через Оханск! А в Оханске паром утром и вечером - так-что счастливого пути!
avatar
Felt
26 June 2010


В нашем городе много Фокусов.. но на ffclub.ru никого не видно!! если кто есть, отзовитесь!!!
avatar
Beks
2 September 2008


Всё это конечно хорошо, но вот про клубную атрибутику у вас там не слова
Rhfcyjgthjd
26 January 2009


Всем дрбрый день! Как я понял на Ижевском форуме очень мало человек. Я буду новеньким!
ZApawOK
6 September 2009


месяц ездил по Ижевску, хоть бы одного встретил...(( где вы все прячетесь?? очень хотелось попасть на фокусировку, да видно не судьба... когда в следующий раз поеду - незнаю(((
avatar
nagornyh
10 December 2009


Я тож с Ижевска, но живу в Москве езжу свечу 18 регионам ) если чего обращайтесь
avatar
IgorCh79
24 April 2010


Felt
Да, че тто нас маловато...
APro
13 July 2010


Фордоводы-ижевчане и фордоводы соседних регионов!
Ижевская фирма "***" рассматривает возможность стать региональным дилером самой известной тюнинговой фирмы в России ***. Собираемся осуществлять чип-тюнинг Форд с использованием программы управления ***,специально разработанной "***" и наиболее адаптированной для российских условий.Более подробно всю информацию можно прочитать ***
В связи с этим,проводим опрос и запись всех,желающих готовых "уже вчера" сделать чип-тюнинг. Стоимость работ единая по стране для всех дилеров и составляет ***.,кстати,одна из самых низких среди аналогов В стоимость входят обязательные работы: замер компрессии,промывка дроссельной заслонки, запись программы управления,диагностика системы управления ДВС.На текущий момент имеются программы ***

b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%

Ограничение доступа на форум - срок 5 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется навсегда
avatar
СеданщеГ
11 July 2010


APro
Зря вы пиарите недоработанные программы,залил я себе слайн макс полгода назад,отдал за него 15 т р и что получил?Никак не работает круиз-контроль...и знаю что до сих пор Б-Тюнинг так проблему и не решили с круизами...да и "плавуны" после отжига остались и очень долго стрелка скачет(в сток режиме конечно все гуд,но если гоняешь то ужас),так же при работающем кондиционере "плавуны"сохранились...Все это от меня представитель компании скрыл при заливке программы,а когда спустя время я спросил и сказал что меня обманули то меня послали лесом т.к.я далеко от Москвы...Улучшения конечно немного есть,но оно и 10 тр не стоит не то что макс за 15 тр.Не советую вам дилерствовать,замучеетесь откатывать людям прошиву на прежнюю...
APro
11 July 2010

-2

СеданщеГ
Очень интересное мнение.А вы где и когда прошивались?Можно еще узнать у вас,что за машина и движок? Мы очень ответственно всегда подходим к чип-тюнингу (до этого много работали по нашим авто) и возвратов к стоковым прогам никогда не делали.Всегда доводили свои прошивки "до ума".В случае с Фордами мы не сможем отлаживать прошивки самостоятельно,поэтому ваше мнение важно для нас.Везде читал только положительные отзывы,но все они в основном по ФФ2 с движками 1.8.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up