"Автошоп" Запчасти и ремонт Планерная 38



Ремонт и любые запчасти для Focus FI FII. Аксессуары.
В наличии и на заказ от 1-го дня.
Есть клубные карты и клубные рамки , наклейки.
Адрес в интернете: АвтоШоп Интернет-магазин

Примерный пречень и стоимость выполняемых работ
Текущее ТО (замена масла, всех фильтров, контрольный осмотр)
FF бензин 1500 руб
FF дизель 1800 руб

Замена передних колодок 500 руб
Замена задних колодок (дисковые) 600 руб , (барабанные) 1500 руб
Замена комплекта сцепления 5000 руб
Замена подшипника ступицы 1500 руб
Замена комплекта ремня ГРМ 4500 руб
Замена переднего амортизатора 1500 руб
Замена заднего амортизатора 750 руб
Замена задней подвески 8000руб
Развал схождение 3D(обе оси) 1800 руб

Капитальный ремонт двигателя 25000 руб

Перепрошивка блока управления двигателя под ЕВРО-2
Прошивки FF2 от EXPLORER.
Корректировка одометра.

Окраска (с материалами)
Переднее крыло 4500 руб
Бампер 5000 руб
Кузовные работы.

Предварительная запись по тел. 969-33-84

Скидка на запчасти при предъявлении клубной карты - 10%.

"Автошоп" - запчасти и ремонт Ford
г.Санкт-Петербург
1.ул. Планерная д.38
тел. 971-5580

ICQ 260-204-889
График работы
будни с 9 до 20
суббота с 9 до 20
воскресенье 9 до 19

Комплект задней подвески Mapco 10600 руб

posted image

Представитель на форуме - Автошоп

avatar
Автошоп
10 March 2006

"Автошоп" Запчасти и ремонт Планерная 38
799,1K
views
973
members
7,5K
posts

avatar
Spirit111
28 April 2017mobile


HrundelB
Сайт официалов не пробовали открыть? Форд максимум точно есть. Остальных сами найдёте. Повторяю, у меня защиты нет. Мне без разницы. Автошоп защиту не снимает? Или те, у кого её нет платят столько же как те у кого она есть??
avatar
Mr_Romanov
28 April 2017mobile


Dmitriy2k
700-1600рублей
posted image
avatar
Spirit111
28 April 2017mobile


Mr_Romanov
Я про замену всего вместе. А не только работы.
В 2900 входит масло, оригинальный фильтр, работа
Не в тот раздел смотришь
avatar
Mr_Romanov
28 April 2017


Dmitriy2k
Нашел, а если у меня форд не старше 3х лет?
avatar
Spirit111
28 April 2017mobile


Mr_Romanov
Я не знаю что для тебя обязательное, сейчас сижу в максимуме. Спросил. 2900.
avatar
Spirit111
28 April 2017mobile


Mr_Romanov
Тогда видимо автошоп))) Возраст - основное условие
HrundelB
28 April 2017


Dmitriy2k
Прошу обратить внимание, что:
  1. Это акция и она скорее всего временная. Автошоп указывает штатные цены.
  2. Передо мной сейчас лежит счет от 7 июля 2016 из Аларм-Моторс, где 5 литров фордовского масла обошлись мне в 2450 руб (со скидкой 25%), а масляный фильтр - 500 руб (со скидкой). Итого 2950. Наверное диллер бесплатно работу проводит по вашему
  3. Автошоп указал стоимость снятия защиты - 100 руб. Там 4 болта. У диллера эта цена в 3 раза выше. Мне это важно, потому что у меня защита есть, и с меня диллер потребует заплатить за это.
Ну а в остальном, как я уже сказал, если не покупаться на маркетинговые "акции", а посмотреть реальный счет со стандартными ценами, то обычное ТО у диллера с заменой масла стоит 9000 руб
avatar
Spirit111
28 April 2017mobile


HrundelB
Прошу обратить внимание, что надо почаще поглядывать на сайт. Если вы сегодня даже не знали где это найти, то не надо делать выводы, временно не временно. Почему то за последние 5 поездок за 1.5 года эта "временная" акция всегда действовала
avatar
mishka_s
6 May 2017


Dmitriy2k
Заехал я к дилеру по такой акции масло 5в20.
вместе со снятием защиты 3140.
вопрос хотите ли вы 5в20...
avatar
Spirit111
7 May 2017mobile


mishka_s
У меня и так 20, читайте выше, защиты нет. Сколько можно уже? При данных условиях автошоп дороже.
avatar
Автошоп
8 May 2017


avatar
Spirit111:

mishka_s
У меня и так 20, читайте выше, защиты нет. Сколько можно уже? При данных условиях автошоп дороже.

Очень рад за Вас.
Диагностику ходовой дилер тоже делает бесплатно при ТО ?
avatar
Spirit111
8 May 2017


Автошоп
может и станцевать? а надо диагностику ходовой каждые 10 тыс делать?
avatar
Автошоп
8 May 2017


avatar
Spirit111:

Автошоп
может и станцевать? а надо диагностику ходовой каждые 10 тыс делать?

Станцевать ?..Пожалуй не надо. Сомневаюсь , что это поможет оценить состояние вашего автомобиля.
Осмотр ходовой мы производим при каждом ТО.
avatar
Spirit111
8 May 2017mobile


Автошоп
Подвеска требует вмешательства к 60-80 тыс. На прошлом фокусе после замены задних сайлентов на 80 тыс, они кончились к 160. Так что ваша "проверка ходовой" - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ вещь оправдывающая более высокую цену...
avatar
Автошоп
9 May 2017


avatar
Spirit111:

Автошоп
Подвеска требует вмешательства к 60-80 тыс..

Даже не буду Вас в этом переубеждать. Или написать списком на трех листах начиная от вытекших амортизаторов , конченых шаровых , рулевых ... и т.д. А если колодки у Вас ходят более 60 тыс. , то снимаю шляпу.
avatar
Spirit111
9 May 2017mobile


Автошоп
Колодки у меня ходят 15-20. И вытекший амортизатор не увидеть это... пока масло меняется, никто не мешает заглянуть под машину на предмет подтеков и т.д. Если владелец настолько чайник, что он не услышит между ТО конченные шаровые, рулевые, сайлентблоки умершие, то я тоже снимаю шляпу. Таким только к вам на замену масла и диагностику ходовой раз в 10 тыс и без лишних вопросов...
avatar
Spirit111
9 May 2017mobile


С праздником Вас!
avatar
Автошоп
10 May 2017


avatar
Spirit111:

С праздником Вас!

Да , с прошедшими всех .
HrundelB
10 May 2017


avatar
Spirit111:

При данных условиях автошоп дороже.

Ну да, а еще если ваш дом находится напротив диллера, если вы имеете скидку сотрудника, и если вы уже записаны на сегодня - то при таких условиях автошоп и дороже, и дольше, и дальше.

Вы сами же пишите, что находитесь в полностью акционных условиях - ну вот поэтому и получается дешевле. Потому что это называется акция. Мы правда рады за вас, что лично вам так получается дешевле - но нельзя же всех по себе судить. Вот уже несколько человек отписалось, что у них стоит защита и им не интересно масло 5w20. А вы знаете сколько в таком случае будет стоить замена на 5w40 например? С защитой? Мне вот это интересно и я думаю вряд ли выйдет дешевле 3500 руб.

Это же очевидные вещи, в этом и суть акции. Это всё-равно что купить на заправке газпрома бутылку газировки по акции "2 по цене 1го", а потом придти в условную Пятерочку и качать там права, мол почему на заправке по акции вышло дешевле. Ну давайте продуктами на заправке закупаться тогда
avatar
Spirit111
10 May 2017mobile


HrundelB
Я вообще живу на ВО, там ни клубных, ни профильных сервисов ни тем более дилеров форд. Поэтому выбираю что дешевле, потому что все равно ехать от 30 мин до места. так что ваши аргументы тут тоже неуместны. А про 5-20 я писал для того примера, что кастрол 5-20 дороже формулы и того же кастрола 5-30. Тогда становится вообще не понятно за что 3500 отдавать... ну если вам конечно нужна диагностика ходовой, ушами и глазами не определить... по моему закрыли этот вопрос уже
HrundelB
12 May 2017


Dmitriy2k
Давайте говорить более предметно. Я вот только что специально позвонил в Автошоп, и в Форд Максимум, про который вы говорите. Мне тоже как раз пора масло менять.

Мои исходные данные: FF2 2.0 литра, защита картера, масло Formula 5w40, масляный фильтр оригинальный.
Ценники:
Автошоп: 2900 руб 5л канистра масла + 500 руб фильтр + 700 руб работа (с защитой) = 4100 руб
Форд-Максимум: 4.3 л масла (на разлив) + фильтр + работа = 4450 руб, с учетом скидки 15% на сервис и 25% на ремонт.

В сухом остатке:
  1. Цены автошопа на форуме и по телефону почему-то разнятся. Вышло совсем не 3500 руб. Хотя если заказывать в интернет магазине, то наверное можно на этот ценник выйти в итоге.
  2. У официалов как ни крути цена получается выше клубного сервиса.
  3. По акции льют 5w20 и с защитой картера выходит 3200 руб, а если лить свое масло без акции - аж 4,5 тысячи. Разница существенная, а причину я уже выше тысячу раз повторил: АКЦИЯ. В пятерочке тоже бывает акция на колбаску дешевле себестоимости, потому что у нее срок годности до позавчера.
avatar
Spirit111
12 May 2017


HrundelB
В данном случае "Акция" не ключевое слово. Это так же как акция на ФСК. Только в мае... бла бла бла... цена и "наличие" акции не меняется.
У вас тоже нюанс, 3500 - это с их ведь маслом, которое тоже вас не устраивает. Вот у меня был фокус 2, лилось до 190тыс 5-30 с допуском. И я бы на 5-20 не перешел. Сейчас фиеста седан, и с завода 5-20, и при окончании гарантии я бы не перешел на 5-30 или другое. Поэтому для меня данный ценник актуальный. А вот прдставители автошопа до сих пор не ответили на вопрос, если у меня нет защиты, почему я буду платить за замену так же как и с защитой?
А про позавчера: как это с машиной и маслом связано?
avatar
Автошоп
12 May 2017


HrundelB
Цены автошопа на форуме и по телефону почему-то разнятся. Вышло совсем не 3500 руб.
по телефону Вы разве сказали про ФФклуб ? и масло Вы хотели 5W-40 а это совсем другая цена.
avatar
Автошоп
12 May 2017


avatar
Spirit111:

HrundelB
А вот прдставители автошопа до сих пор не ответили на вопрос, если у меня нет защиты, почему я буду платить за замену так же как и с защитой?

Вроде ясно было написано с защитой 700 руб , без защиты 600 руб.
avatar
Spirit111
12 May 2017mobile


Автошоп
Пропустил видимо))
HrundelB
12 May 2017


avatar
Spirit111:

А про позавчера: как это с машиной и маслом связано?

Вам просто надо немного погуглить про маркетинг. Связь здесь такая же, как с колбасой в пятерочке. Снизив цены на какую-то одну услугу они таким образом привлекают клиентов. А заодно попробуют каждого приехавшего на замену масла развести на прочистку масляной системы, подскажут что кончились колодки и т.д. и т.п. И в конечном итоге отобьют затраты на замену масла.

Автошоп
а что, если сказать про ФФклуб, то будет скидка?) Я не знал об этом. Сколько в таком случае будет стоить замена масла 5w40 и фильтра?

avatar
Spirit111:

У вас тоже нюанс, 3500 - это с их ведь маслом, которое тоже вас не устраивает.

Ну да, если сравнивать акции - то у Форд Максимум получше отдел маркетинга работает. А если сравнить средние цены на обычные услуги, то сразу становится видно, что как минимум работы у них в 2 раза дороже клубного сервиса.
avatar
Spirit111
12 May 2017mobile


HrundelB
В данном случае речь только про замену масла и фильтра. Допы опустим
avatar
velar
18 May 2017


Добрый день! Сколько нынче стоит комплект для ТО у вас?
Машина ford focus 1 2004 года
Фильтр масляный
Фильтр воздушный
Фильтр салонный
Фильтр топливный
Масло Ford 5W30 5 л

Ну и работа
avatar
Автошоп
18 May 2017


avatar
velar:

Добрый день! Сколько нынче стоит комплект для ТО у вас?
Машина ford focus 1 2004 года
Фильтр масляный
Фильтр воздушный
Фильтр салонный
Фильтр топливный
Масло Ford 5W30 5 л

Ну и работа

Материалы 3300 руб , работа 1500 руб
stickman
21 May 2017mobile


Добрый! Я тут закрывал капот и в момент защелкивания крышки на асфальт упала вот такая штучка...

posted image

откуда?)))
машина фф2

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автозапчасти, СПб
partner ffclub
18 years
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up