Доска клубных объявлений

14 years

1



Создаю темку, чтобы не лазить по всей ветке, если есть необходимость довести инфу до одноклубников.

ВСЕ НА ФОКУСИРОВКУ
Фокусировки ярославцев проводятся каждый первый четверг месяца. Место: съезд с пл.Богоявления к р.Которосль со стороны гостинницы.
posted image
клубные обьявления, мероприятия

avatar
Вит@лий
1 August 2008

Доска клубных объявлений
27,9K
views
39
members
105
posts

avatar
zaletchik
11 October 2012

1

master10051 - в голове 2 варианта крутятся:
1. Volkswagen Multivan или Caravella
2. Hyundai Grand Starex
Вариант первый довольно дорогой, подумать ещё надо. Ded76 купил Каравеллу, говорит немного напоминает Газель. Понимаю - шутит, ибо я на его машине этого не заметил. Но, как известно, в каждой шутке, только доля шутки.
Вариант второй заднеприводной, что меня конечно напрягает, плюс там есть проблемы с тем, что надо сделать хорошую антикорозийку, что тоже NO GOOD. Форд избаловал нас так, что мы в общем то забыли об этой стороне эксплуатации автомобилей. Ну и заморока по доставке нового авто из Корей в Москву. Так как наш Российский Grand Starex называется H1 и с оригиналом корейским, там огромная разница по салону и оснащению.
Резюмирую написанное скажу, что нужен ещё один фургон поменьше Ducato, для перевозок и с возможностью превращения в полноценное пассажирское ТС для семьи. С Galaxy такое осуществить сложно, т.к. жалко возить в ней что то ещё кроме людей.
Но это всё задумки, как там получится - я не знаю.

цитата:
zaletchik
master10051
два старых еврея

Жень - так мы с ним даже ровесники и тёзки по моему.

цитата:
чета ты мало на нем "накатал" )))

Антон - с появление Fiat Ducato, я постоянно на фургоне. Времени ездить на Galaxy практически не остаётся. Машина по большей части стоит. Смысл её держать? Да и жизнь немного перевернулась. Наберу тебя на неделе - потрещим.

Если из клубней интересно кому будет - отзвонитесь пообщаемся. Приеду, всё покажу.
Valerevich - ты эта...подчисти тему, если что...
avatar
Сашкец
12 October 2012


zaletchik жаль что палка. Друг сейчас в поиске.
avatar
Valerevich
13 October 2012


Парни, никому крышу на теплицу не нннада? уголок... габариты по периметру 6 на 3... скат 2 метра. секций не помню сколько, можно сделать короче. просто сейчас буду разбирать - думал пилить и в метталолом вести сдавать. НО ВЗДУГ кому нить наннада? можно использовать для сооружения навеса для авто под поликарбонат

ценник - прикинуть вес по плостности и длине уголков и на черметовскую цену. обсуждаемо в общем. )))

posted imageposted image
nikolaj-n
13 October 2012


Всем здравствуйте. Подскажите, где купить двс фокус 03г.в. 1.8
avatar
trumen.rus
13 October 2012


nikolaj-n
привет, на разборках в мск,не пробовал поискать? а что с мотором?
nikolaj-n
15 October 2012


моторист на слух определил как стук шатун-коленвал и еще поршневой палец. оснований ему недоверять нет. Если есть телефоны мск разборок пожалуйста выложи или в личку
avatar
trumen.rus
15 October 2012


чего то как то с трудом верится что цпг полетела,мотор работает?
avatar
trumen.rus
15 October 2012


фокус первый? пробег какой?
nikolaj-n
15 October 2012


мотор работает с сильным металлическим стуком. Потери мощности нет. Пробег больше 250 т.км
nikolaj-n
15 October 2012


фокус 1 2003 гв 1.8 зетек 16 клапанный
avatar
Сашкец
15 October 2012


nikolaj-n а чего сразу покупать мотор? Может этот починить?
avatar
trumen.rus
15 October 2012


Сашкец
если завернуло вкладыши- дороже ремонт встанет. рем.запчастей нет. хотя колено с цпг. можно купить бэу,вкладыши новые,и кольца,и поедет мотор))не очень дорого выйдет. пробег не очень большой,походит ещё
avatar
Сашкец
15 October 2012


trumen.rus без вскрытия не понять, а "новый" мотор никогда не поздно купить.
avatar
trumen.rus
15 October 2012


ну вот и я про то. на слух- это как палкой по навозу
avatar
korneff
16 October 2012


Парни! Никому не надо принтер Canon Pixxma IP3000? Сдохла голова для печати чёрным. Стоит пылится. Мож кто на запчасти заберёт или на эксперименты.
avatar
XXXEnoteXXX
18 October 2012


Сегодня РесоГарантия открыла свой пункт ТО)Находится он возле Кузнечихи,рядом с ТК Олимпия)
по всем вопросам в курилку или ко мне)
Vano85L
21 April 2013


Ищу срочно в Ярославле б/у запчасть в хорошем (рабочем) состоянии: механизм автоподводки тормозных колодок для задних барабанных тормозов.

Куплю механизм автоподводки тормозных колодок

Звонить в любое время дня и ночи -9Oб-52б-2I-52, Иван
avatar
Valerevich
21 April 2013


Vano85L
а смысл бу... они вроде в неоригинале есть новые
Vano85L
21 April 2013


А сколько стоят? Где смотреть? Я в экзисте их нашел только за 4000 р. Это слишком дорого. Рассмотрю все варианты. Срочно нужно.
avatar
gse
21 May 2013


Дали мне тут ссылочку на подлокотник на ФФ,может кому сгодится:

http://www.toglyatti.ru/index.php?part=ford_pod
avatar
Казаков Виталий
15 December 2013


avatar
master10051:

Ребята, мне тут халява подкатила по керамической посуде.
Такой. http://www.posyda.com/goods/552/.
Только по ценам в разы меньше. Распродаем склад.
Условия одни. Забирает один человек, он же передает наличность. Своей у меня может не хватить 
Естественно не наживаюсь ни на чем. Но вопросы организации на себя не беру. Количество ограничено
avatar
master10051
15 December 2013


Как вариант ))) Тут наверное могу цену озвучить)
Вся эта фигня стоит по 850
Компания сокращает сегмент посуды, поэтому срочная массовая распродажа.
Зы. опробовал всю на себе, первое впечатление - отменное
avatar
master10051
28 December 2013

1

Народ.
Каштрюли и шковороды стремительно заканчиваются
Распределил по друзьям и родне десятка 3 девайсов. И только 3 штуки на ФФК. Господа, вы есть много кушать
Скрытый текст
valeri evtihov
13 August 2014


Прошу откликнутся владельца серебристого Форд-Фокус хедчбек с клубной наклейкой на заднем стекле, который был свидетелем ДТП 31.07.2014 г. около 9:00 на улице Ямской, между серебристой Нивой Шевроле и черной Приорой. Звонить по телефону 89036900783.
avatar
Шведка
15 August 2014


Други!
Нужен гараж (снять).
Требования: обязательно отапливаемый. Охраняемый. Ещё лучше, если на сигнализации будет. Если в гаражном комплексе, то потолки высокие, чтоб ГАЗель проходила. Географически желательно максимальное приближение к центру.
Рассмотрю все варианты.
Vano85L
15 September 2015


Коллеги, подскажите контакты разборок в Ярославле. Очень нужен порог левый на седан 2006 г. Новый порог больше 20 тыс. стоит. В одной фирме из Твери еще предлагают новый неоргинальный за 3600 р. Может кто знает как такой самому заказать? Номер (артикул) они не говорят.
avatar
master10051
15 September 2015

1

Vano85L
Полезная информация
avatar
Valerevich
15 September 2015

1

Vano85L
в Ярославле есть представители питерского Евро-Авто. Ярославский сайт евроавто-плюс
avatar
Казаков Виталий
16 September 2015

1

Vano85L

http://www.razbor76.ru/
Скрытый текст
aimoss
8 November 2015mobile


Ребята привет. Никто не продаёт докатку или запаску на фф2?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up