Заправки в Томске

13 years




На каких лучше заливать горючку в Томске... В аспекте эксплуатации ФФ2 если чо... А то как-то не хочется попасть на замену движка...
заправка, бензин, азс, топливо

FortRoss
26 July 2008

Заправки в Томске
24,5K
views
25
members
121
posts

avatar
Аркадий11
18 March 2009


Да 92 уже 15р
Не надо нам такого счастья, 92 нужен! Не надо его убирать!
avatar
zwitter
18 March 2009


Аркадий11
Мне тут не давно пыталсь его втельмяшить по 10 р.! с бензовоза сливают...
avatar
Аркадий11
18 March 2009


Тема... Хотя хз какой он там! Надежнее на заправке ИмхО
avatar
zwitter
18 March 2009


Аркадий11
да это просто не доливают из бензовозов и на руки сразу продают!
avatar
Carline
1 June 2009


Очень давно заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ все устраивает , появилась заправка на Мичурина с надписью EURO не знаю,что это значит но теперь заправляюсь там , слово вроде модное !!!
avatar
Doctor_Zlo
12 August 2010


братья и сестры, подскажите кто где заправляется. я заливался на Лукойле, Роснефти пробовал. Но сейчас подсел на Газпромнефть. что можете рассказать про эту заправку?
FortRoss
12 August 2010


Бывшая Сибнефть. бензус вроде нормальный...

PS ну ты зубр, поднял треп двухгодичной давности
TomFord
13 August 2010


Doctor_Zlo
Почему подсел??? Карту купил? Вот на Роснефти примем новую тарифную политику, будет Вам счастье мужики
FortRoss
13 August 2010


TomFord
А ну, колись, грешник! а то нынешние цены слегка не айс...
avatar
Doctor_Zlo
13 August 2010


FortRoss
два года большой срок. раньше был постоянным клиентом Лукойла, заправлял только 95. Съездил в Новосибирск и там заправился тоже 95, почувствовал разницу. Говорят в Томске нет настоящего Лукойловского бензина и посоветовали перейти на Роснефть 95-й. Перешел, разницы не какой не понял. Попробовал 95 Газпромнефть и очень понравилось. Машина даже груженая, под завязку, летит как ракета. Вот и стало интересно это настоящий 95 бензин или это гольные присадки???
Евген Томск
14 August 2010


Уж где-то год как переключился с Роснефти на Сибнефть (Газпромнефть). Просто на Роснефти скидку надо было еще "заработать" заливкой определенного объема за месяц и если чуть пропустил, то след. месяц опять заправляешься с маленькой скидкой. А на Сибнефти было сразу 3% без лишнего геморра... Может сейчас система скидок изменилась? Но в принципе и карточку Роснефти не выбросил - езжу с двумя. Этим летом вот пригодилась на Алтае...
А так по качеству бенза вопросов не возникало ни на Фокусе, ни на нынешней машине
avatar
Doctor_Zlo
14 August 2010


Евген Томск
может быть, может это мое субъективное ощущение. но на газпромовском едит лучше. и по поводу скидок согласен...
Евген Томск
14 August 2010


avatar
Doctor_Zlo:

Евген Томск
может это мое субъективное ощущение. но на газпромовском едит лучше

У меня тоже было такое же мое субъективное ощущение
TomFord
17 August 2010


Все понятно парни, по поводу скидок как только согласуем все и утвердим будет Вам 3-4% без напряга, я предполагаю.. Но постараемся еще больше!!! так что у Роснефти все для клиента, и без ... бонусных программ, которые даже сама ГПН объяснить толком не может.
По поводу качества можно спорить долго и приводить различные факты. На Роснефти по сибири как и на большинстве остальных АЗС бенз с Ачинского НПЗ, на котором после реконструкции пару-тройку лет назад открыта евролиния и все бензы "варятся", а не доводятся присадками как на Омском и других некоторых НПЗ.
avatar
Boltik_Den
17 August 2010


Я заправляюсь на Газпромнефти 95 м заметил что там лучший бензин в городе!
Евген Томск
18 August 2010


T
TomFord:

На Роснефти по сибири как и на большинстве остальных АЗС бенз с Ачинского НПЗ, на котором после реконструкции пару-тройку лет назад открыта евролиния и все бензы "варятся", а не доводятся присадками как на Омском и других некоторых НПЗ.

А на АЗС Газпромнефти с какого завода бензин?
avatar
Doctor_Zlo
20 August 2010


Вот и мне интересно с какого завода, почему и поднял тему. а еще интересно это бензин 95 или доведенный до 95?
avatar
Doctor_Zlo
23 August 2010


так может кто нибудь ответить на мой вопрос?
FortRoss
23 August 2010


на заправке должен быть сертификат, где указана информация о бензусе
FortRoss
31 August 2010


залился на газпромнефти. Бензус сказали омский. Судя по индикатору среднего расхода - машинко стало кушать больше. выжгу, залью обратно роснефть и посмотрю на средний расход...
Евген Томск
31 August 2010


F
FortRoss:

залился на газпромнефти. ... Судя по индикатору среднего расхода - машинко стало кушать больше. выжгу, залью обратно роснефть и посмотрю на средний расход...

Седня пробок больше стало - студенты понаехали вот и расход больше
FortRoss
31 August 2010


да я как бы по пробкам стараюсь не толкатся особо
sk_alex
7 October 2010


приветствую всех!

собрался тут своего фокуса менять, подумывал о Куге дизеле, хотел поинтересоваться у форумчан, кто нибудь ездит в Томске на фордовом дизеле, если у нас проблемы с ДТ?
Rico 13
7 October 2010


sk_alex
у меня конечно был не дизель,но друг мой заправляется на "роснефте" уже два года на WW и всё нормально ,хотя и не опратистовываю других из-за незнания.
avatar
dmska
7 October 2010


sk_alex
у куги всё время какой то датчик наепывается, офы говорят что от ДТ))
как и в любом другом случае)
avatar
ROMAN880
19 October 2010


заправлялся неделю назад на лукойле за мостом.средний расход нормальный был.а тут на днях там же заправился и фиг пойми че залили.бенз в трубу улетает.где щас более менее нормальный бенз? слышал еще такое что на лукойле на герцена бенз не доливают...
FortRoss
19 October 2010


Блин, чем смотрел. Лукойла в Томске НЕТ. Те АЗС что работают под вывеской - это франшиза, где они берут свой бенз - одному черту известно.

два года заправляюсь на Роснефти на Герцена, "минус" от лукойла - бегаешь с деньгами сам, но так даже и лучше, потому что я часто расчитваюсь кредиткой, и дать креду с CVC-кодом в лапки непонятно какому "заправщику" (ага, как на лукойле) - вот уж фиг, граждане присяжные заседатели. Нормальный 95-ый (с Ачинского НПЗ) на Роснефти (бывший Юкос), нормальный на Сибнефти (Омский НПЗ), которая сейчас трансформируется в Газпромнефть. На обеих НПЗ уже несколько лет смонированы новые линии производства бенза по Евро-4 стандарту. Тащемта вот так...
TomFord
22 October 2010


FortRoss
Вот ты велосипед открыл))) Перечитай мои сообщения, я об этом на первой странице еще писал. Ачинский сейчас получше "варит" чем Омский, и вообще Ачинский даже на экспорт идет и по всей РФ его поставляют. Дизель самый лучший Ачинский, а так как посредников у НК Роснефть нет то и качество до АЗС доходит соответствующее. Я с 2001 года на ЮКОСе лился, ща на Роснефти, менять не собираюсь.
Лукойл берет с разных мест, раньше сургутский НПЗ был.
Брать деньги у клиента и самим бегать оплачивать - это не есть правильно, в связи с этим крупные компании ВИНКи не могут ввести данную услугу.
Кстати сегодня в 15.00 на АЗК №50 (пр. Комсомольский) пройдет торжественное награждение победителей федеральной акции НК Роснефть "15 лет мы с Вами": будет ведущий, программа, викторина с призами, тортик и т.д. Все желающие подтягивайиесь
FortRoss
22 October 2010


TomFord
Эт я не себе велосипед открыл, для себя я его давно знаю. Я это товарисчу ROMAN880 объясняю
avatar
АВТОСТОП
23 October 2010


был в томске месяц назад заправлялся на РОСНЕФТИ, бензин нормальный! ребята кто был в новосибирске, там есть заправка кажется транс сервис или что-то в этом духе, я там заправлялся АИ-100, вообще супер бензин, у нас в Омске о таком только мечтать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up