Клубный склад

13 years




Господа и дамы. Часто при диагностике проблем приходится использовать подменные детали для локализации проблемы. Ибо у наших ремонтников часто решаются проблемы методом научного тыка. Поэтому если у кого есть что-либо, что может быть одолжено на время одноклубникам - пишем здесь.
У меня в данный момент имеются:
оригинальная турбина топлиного насоса (бензин),
крышка расширительно бачка
Трубка рециркуляции картера
Если кому что-нибудь надо - обращаемcя.
склад, запчасти, ремонт

avatar
Iga_Minsk
23 July 2008

Клубный склад
40,3K
views
47
members
108
posts

avatar
ruslan_na_forde
15 March 2014

-1

Talod в течение недели постараюсь забрать. Там тебе дам знать. Катушка с проводами тож должны быть.
makar_vetrino
18 March 2014

-1

есть задний фонарь (правый) в сборе на C-MAX 03-07. Из недостатков - скол на каемке.
avatar
Talod
29 March 2014

-1

ruslan_na_forde давал мне для теста провода, катушку зажигания, КХХ, свечи. У меня холостые обороты скакали, проверял поможет ли замена этих запчастей. Если кому то понадобится, пишите. Все перечисленное у меня на руках.
streetrman
8 July 2014

-1

есть компрессор кондиционера для дизеля 1,8 тдци, с неработающей муфтой, кпп мтх-75 вроде бы нерабочая, передние стойки, и пружины зад и перед спортивные
avatar
schumik
24 August 2014


Есть рулевая тяга moog, новая так и не поставил, оказалось там все ок по тягам...
В объявлениях есть моих.
Если надо, отдам дешевле экзиста
S_K_A_
4 November 2014


Был бы благодарен за возможность перекинуть на 5 мин датчик ХХ на Zetec s 1,6
+375 29 6559294
avatar
Glaz1945
4 November 2014

2

Есть с 2.0 рабочий, уточни или подойдёт, можешь забирать.
S_K_A_
5 November 2014


Визуально такой же, но по каталогу 1,4 и 1,6 отличаются кодом от 1,8 и 2,0. В чем конкретно отличие информации найти не могу, возможно для более мощных движков другая кривая изменения сопротивления. Если кто в курсе, отпишитесь.
avatar
ruslan_na_forde
5 November 2014


Как минимум формой и выводом штекера. А вообще чуть выше
avatar
Talod:

ruslan_na_forde давал мне для теста провода, катушку зажигания, КХХ, свечи. У меня холостые обороты скакали, проверял поможет ли замена этих запчастей. Если кому то понадобится, пишите. Все перечисленное у меня на руках.
как раз для зетек 1.6 S
avatar
Talod
5 November 2014


ruslan_na_forde, сегодня отдал S_K_A_ на тест кхх. На руках остались свечи, катушка и провода.
avatar
fedor-belyy
5 November 2014

-1

есть реле регулятор магнети морели - вроде рабочий.
S_K_A_
5 November 2014

-1

ruslan_na_forde
Мне Ваш бывший KXX не подошел, хотя у меня именно Zetec SE 1,6. У меня маленькие круглые дырки, а на этом большие трапецевидные, в остальном и посадочный размер и штекер подходят.
posted imageposted image
Сегодня уже поздно, а завтра попробую снять прокладку и посадить на гермет, может для проверки и получится. Хотя может отличаться и сопротивлением и количеством пропускаемого воздуха. Если сопротивление не проблема сравнить, то вот с количеством воздуха пока идей нет.
Интересно, что по elcats с круглыми дырками находит для двигателей 1,8 и 2,0.
Мне судя по всему нужен Ford 1 149 611 или Hella 6NW 009 141-571
avatar
Glaz1945
6 November 2014

1

Вот ffclub.ru/topic/168627/ я там тему когда то начинал, по-моему у меня круглый.
S_K_A_
6 November 2014


Спасибо, выдел все темы по КХХ. Визуально подходит, но каталог на 1,6 и на 2,0 выдает разные коды, поэтому могут чем-то отличаться. Если не против, я бы попробовал перекинуть на 5 мин.
avatar
Glaz1945
6 November 2014

2

Я не против, завтра найду его, можно встретиться в городе. Мой тел 6983929,
S_K_A_
13 November 2014


Спасибо за предложение. Воспользуюсь им, если не найду именно с 1,6, но пока приболел и вопрос откладывается ненадолго. Владельцев 1,6 завлекаю хорошим пивом )
streetrman
16 November 2014

1

есть насос tdci на форд фокус 1
Vladimir_1698
5 December 2014


Может у кого есть КХХ на сплит порт? Катушку свечи провода поменял.но троит по прежнему и перед светофором глохнет! А если клапан ХХ что-то поменяет.то выкупил бы!
avatar
Maslik
9 December 2014


Vladimir_1698, проверь трубку вентиляции картера, на сплитах это известная проблема.
Вот почитайте тему Регулятор (датчик) холостого хода и Проблемы с оборотами двигателя
avatar
fedor-belyy
18 January 2015

-1

Vladimir_1698
смотри тут кхх http://ru.aliexpress.com/item/Idle-Air-Control-...78.html
avatar
fedor-belyy
18 January 2015


S_K_A_
http://ru.aliexpress.com/item/Idle-Air-Control-...78.html
такой?
avatar
Talod
24 January 2016


всем привет. Фокуса продал еще в прошлом году, сегодня делал уборку на балконе и обнаружил следующие запчасти:
- свечи
- вв провода
- катушка зажигания
- ремень грм
- ремень ручейковый
- клаксон

posted imageposted imageposted image

Отдам всё что на фото за 4л зимней омывайки на условиях самовывоза с Юго-Запада. Подробности по телефону 029-551-93-83 Денис (звонить с 8.00 до 22.00)

Здесь бываю редко, поэтому лучше сразу звонить
avatar
schumik
23 February 2016


Отдам бесплатно
Мотюль на долив
Тормозная открыта
Кастрол масло запаковано
man1
21 March 2016


Всем добрый день!
Может кто продает Провод датчика АБС передний / FORD C-Max,Focus-II 03 (1420342).
avatar
Svail
18 May 2016


Может кто подскажет, где можно найти декоративную накладку правую с пазом, куда вставляется шторка багажник?
ВРоде её номер такой 1235152
posted image
avatar
Maslik
26 May 2016


Svail, оригинал 1.4 млн.
Поискать на разборках, у Россиян есть - 550руб, может и доставка есть http://euroauto.ru/firms/ford/1235152/
Поищите на Моторлэнде или Авторивозе.
avatar
pbl64uk
2 July 2016


Может кто подскажет где найти патрубок системы охлаждения который идет от радиатора к двигателю (нижний) на форд фокус 3 1.6 125
piv478
19 August 2016


Добрый день. Машина форд фокус с-мах 2003г., 1,8 бензин. Сломалась приборная панель. На рынке есть только с милями. Может есть у кого европейская?
avatar
Iga_Minsk
14 November 2016


P
piv478:


Добрый день. Машина форд фокус с-мах 2003г., 1,8 бензин. Сломалась приборная панель. На рынке есть только с милями. Может есть у кого европейская?

Кроме рынка есть разборка на Лынькова + объявления в abw.by и av.by
avatar
Vitalik_
12 May 2017


Ищется кронштейн для тормозного троса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up