Замена бензонасоса

14 years

-1



Здравствуйте! Имеется Focus, в целом машиной доволен, после очередной поездки в РФ и заправки чудо-топливом, домой добрался с трудом. Двигатель троил, медленно набирал обороты, а при кикдауне и вовсе сбрасывал обороты практически до нуля. По возвращении съездил на диагностику, та как фирменного СТО в городе нет, то пришлось обращаться к best of the best. C ходу определили недостаточное давление выдаваемое бензонасосом, сняли бак, а там нефть. Обе сетки были забиты песком и черной хренью. После промывки и прочистки сеток и бака, мне были предложены два варианта бензонасоса, Bosch и некий APS Germany, продавцы не стесняясь заявили о полной принадлежности оного к группе китайских товаров и про гарантию мило улыбнулись. Взял и тот и другой, Bosch к сожалению не подошел рамером выходного патрубка, пришлось поставить китаец. С месяц отъездил без всяких проблем и вот недавно опять такая же ерунда. При полном баке насос работет идеально, четверть бака-движок троит, пропадает тяга, глохнет. Вчера поехал на очередной сервис, замером выдаваемого давления выяснили что насос не выдает нормы, при кикдауне давление падает меньше единицы. Посоветовавшись со специалистами решили поставить б/у с форда мондео, он такой же, правда фишка питания другая, пол дня отъездил довольный как слон, я уже и забыл когда моя машинка так ездила и тут БАЦ, после трех тысяч на тахометре машина начинает дергаться. появляются провалы. Я отчаялся, где правда! Помогите plzzzz !!!
бензонасос, замена бензонасоса, ремонт бензонасоса

pisanoff
8 July 2008

Замена бензонасоса
18,9K
views
15
members
31
posts

avatar
Maslik
12 May 2011

-1

2 сообщения вверх посмотри, Игорь дал номер Бош, его и ставь. Глянь на Некрасова.
А с чего решил что это бензонасос?
avatar
theDoctor
12 May 2011

-1

Андрей, крышку я уже заказал . А про бензонаасос мне давно говорили. Вот решил пока фантики есть, поменять их на нужную вещь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up