0

Цукерова Балка

07 Июля 2008 - 13:13

Всем привет!

Други, кто что скажет про этот пост? в планах возможно путешествие на наш Юг, но по слухам там творится какойто беспредел, чуть ли не анашу подкидывают в личные вещи.

Поделитесь, были ли у кого там негативные остановки.

06 Ноября 2014 - 14:18  #  
+2

Я уже давно предлагал закрыть эту тему.
Пост как пост. Все страшилки давно исчезли. Мы же сами нагоняем на себя страх, нервируемся и нервируем других.
К тому же надо помнить, что гаишники все чувствуют; как только видят, что водитель нервничает, так и останавливают его, пытаясь прощупать причину его беспокойства.
  28 Ноября 2014 - 10:29  #  

Согласен)Когда гнали на формулу 2 каравеллы с питерскими номерами, нас остановили, вежливо посмотрели документы, даже не посмотрев в путевой лист, попрощались и пожелали счастливого пути. :)
  21 Июня 2015 - 12:48  #  

Как сейчас дела в балке.Есть объезд в сторону Геленджика?
  21 Июня 2015 - 13:35  #  

krasn123
нет необходимости объезжать этот пост. 4 июня по пути на юг остановили и только проверили документы.
  21 Июня 2015 - 13:40  #  

цитата (hurricane303)
krasn123
нет необходимости объезжать этот пост. 4 июня по пути на юг остановили и только проверили документы.

Как трясли форумчанина Дальнобойщика

Продолжение
  21 Июня 2015 - 20:15  #  

Zamok
если есть мандраж - то объезд поста давно известен. Искать лень, в темах есть. По памяти - на горке, когда уже виден пост, будет поворот направо. Уходим направо, едем до окончания асфальта, далее вдоль полей до следующей асфальтированной дороги, далее налево и выезжаем на М4.
  21 Июня 2015 - 23:34  #  
+2

hurricane303
Насколько мне известно, и по комментариям выше, тот проезд часто перекрыт, и там даже дежурил наряд ДПС. Если совсем уж страшно, можно через Азов объехать.
  08 Июля 2015 - 14:48  #  
+4

2Июля 2015г выехали на Море в Сочи,,,,При въезде вРостов. -правая полоса пошла на Краснодар
а левая полоса в Ростов-прозевал,,,нарушил сплошную,,,,в последний момент,,,свернул Направо. на Краснодар
на АКСАЙСКОМ МОСТУ остановило ДПС,,,,,лейтенант сказал нарушил,,при въезде в город,,идите на пост
там встретил мужч без формы,,в черной футболке
завел в кабинет,,,,и сказал на 9 утра выписываю Постановление в Мировой Суд в Ростове
на лишение прав на 4 месяца,,,или штраф 15 тыс рубл,,,,было 3 утра не спал...голова не соображала
в итоге сказал можно удалить Видео с камеры-за 10 тысяч...отдал
Только потом понял что РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА НА РОСТОВСКОМ ДПС-Это рекет в погонах
БУДЬТЕ Бдительны-это стоит 1500рубл пересечение сплошной-справа
а тут разводят на Суд и 15000
Удачи на Дорогах!
  09 Июля 2015 - 11:30  #  

народ! собираюсь ехать в сочи 16-17 августа. много читал про этот пост. как там щас? такой же беспредел?
  09 Июля 2015 - 14:04  #  

про этот пост можно сказать цитатой из фильма " За что вас задержали? За то что мы были черные в пятницу вечером". Так что как повезет
  12 Июля 2015 - 13:33  #  

uri5613 а это разве не 12.16.1? Штраф 500 руб
  13 Июля 2015 - 2:19  #  

Я не видел видео
что нарушил
еслисплошная- помоему 1500р
  13 Июля 2015 - 6:53  #  

uri5613 если это в режиме автоматической видеофиксации, то какое отбирание прав? Должно было прийти письмо. По Вашему описанию, я понял, что Вы пересекли сплошную справа, т.е полосу разделяющие попутные потоки движения.
http://bustedauto.ru/Law/Penalty/70(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
http://ppt.ru/question/?id=38033(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
#  Отредактировано: 13 Июля 2015 - 7:04
  18 Июля 2015 - 9:33  #  

Проезжали его 4.07 и 11.07.
По этой теме думали остановлены будем точно, ибо номера Питер, двое в машине. Но либо шкодо не кому не интересна, либо лица у нас вызывают доверие.
В порту Кавказ кстате тоже самое, машины с семьями с детьми вытаскивали из потока и досматривали, мы просто проезжали
  26 Августа 2015 - 15:08  #  
+2

Фокус, московские номера, двое в машине. На цукеровой балке в сторону моря никакой активности со стороны ментов в 4 утра, в обратную сторону в 8 утра тоже никакой активности, проехал пост на скорости около 40 кмч. Всем пофиг
  09 Ноября 2016 - 13:40  #  
−3

В этом году (конец августа-начало сентября) меня там НЕ остонавливали что туда что обратно
  13 Ноября 2016 - 0:26  #  

Цукерова балка не актуальна сейчас в отличии поста в Магри
  18 Января - 13:02  #  

Магри тоже думаю не особо актуально. Проезжал почти ночью на московских номерах, стояли человек 8, тоскали из потока почти всех. На меня очень внимательно посмотрели и пропустили без остановки. По факту видно только меня было, жена и ребенок сзади спали.
  12 Май - 11:09  #  
+1

Ездил на майские в Сочи-не тормозили нигде, что в Цукеревой балке что в Магри при вьезде в большой Сочи
  12 Май - 21:51  #  

В конце января,по пути в Анапу, решил попить чайку,покурить сразу после ЦБ. Благо там площадка большая. Не успел выпить и полкружки-подошёл казачёк и прогнал(вежливо) до ближайшего стоянки меня и рядом припаркованный грузовичёк.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.