Ищу работу!



поиск работы-предложения работы

(пс, мой пост уже давно потерял актуальность)
Работа, рынок труда, поиск работы

avatar
miaFF
4 July 2008

Ищу работу!
32,2K
views
46
members
112
posts

avatar
Паладайн
13 July 2008


Для справки ведущий преподаватель в ПОЛИГЛОТЕ. Преподавал Английский в США американцам !!! Он его лучше чем русский знает... Его слова - словарь выучить могут все, главное научиться говорить. Без практики вы теряете время зря !!!
avatar
ecks
3 August 2008


Скажите. Вот я рассматриваю вопрос о переезде из Мурманска в Ростов, сейчас работаю в дилерстве Вольво логистом, з.п. 20, образование высшее техническое, английский - свободное владение, возраст 24. На что я могу рассчитывать в Ростове? А то уж больно у нас лето короткое,,,, тепла хочется... Тем более родня в Таганроге живет
avatar
stepanych
3 August 2008


ecks
У меня двое знакомых работают логистами в Ростове, з/п примерно в этом же районе, 20-25. В принципе, с учетом знания англ. языка и опыта работы в структуре международной компании, можно поискать и повыше, но нет гарантий, что вакансия найдется быстро.
20 тыр. по-любому найдешь, ну а потом резюме по кадровым агенствам и вперед
avatar
ecks
4 August 2008


stepanych
Спасибо, надо искать жилье и собирать вещички
avatar
sun_day
4 August 2008


ecks
удачного переезда!
avatar
ecks
4 August 2008


sun_day
Спасибо, надеюсь в скором будущем вольюсь в южный ФФ Клуб
avatar
Ghia_sergey
20 September 2008


Итак, народ, ни кому не требуются сотрудники в моем лице? Так сказать, контрольный выстрел в голову.
Просто пришло время окончательно прощаться с нынешними работодателями, поэтому нахожусь в активном поиске.
В двух словах о себе: образование высшее экономическое (Ставропольская гос. академия), опыт работы с 1997 года в закупках, последнее место работы: www.ventasales.ru а также www.fortepast.ru (одновременно работал в двух компаниях) в должности представителя компании в ЮФО, причина ухода- отсутствие перспектив дальнейшего развития. До этого: руководитель направления в ТЦ "ХДМ-Юг" (ныне "Мир ремонта"). Если кому я интересен, резюме вышлю на E-mail.

Лучше звоните: 8(918)503-543-1 Сергей Корниенко.
avatar
Lasto4ka
26 February 2009


avatar
Valiev:

Ну вот... настало время и мне писать в этой теме ...
Так что если кому нужен человек с большим опытом в рекламе и в строительстве, с образованием экономиста, обращайтесь!

Тимур, а как же страусы?
А если серьезно, то как вообще такое могло произойти???
Мне рассказывали знакомые, что РОСВЕРТОЛ единственное крупное предприятие в Ростове , которое пока не увольняет сотрудников.
avatar
Анатолий13
26 February 2009


Valiev

Одно радует, у тебя теперь есть время сделать наклейки
avatar
ra61
26 February 2009


Valiev
а на какой уровень дохода претендуешь?

тьфу блин, надо было в личку... ответь, плиз, в нее
avatar
Паладайн
26 February 2009


а почему собственно в личку...
Давай сюда )) всем интересно почем сейчас одноклубники )))
avatar
_bleak_
26 February 2009


ra61
А что есть предложения?
avatar
ra61
26 February 2009


посмотрим
avatar
dima_spider
27 February 2009


Valiev
Страусы? об этом по-подробнее просто воспринял всерьез, дедушка не так давно разводил ну и ПАвлинов еще, но этих уже Много
Кто проезжал мимо на спуск к Морю мог заметить
avatar
Ghia_sergey
29 April 2009



Если кому нужен хороший снабженец (закупщик) с опытом в строительстве и отделочных материалах как для собственного потребления, так и для коммерческой деятельности- буду рад.
(918)5035431
maks_ka
7 July 2009


А я вот ищу -
1. Водителя на Газель,
2. Зав склада,
3. Менеджера по продажам. Продажа технически сложных интеграционных проектов. С опытом продаж алкоголя и табака даже не предлагать к рассмотрению. Рассматриваться будут только специалисты ПРОДАВАВШИЕ проекты от 2-3 млн рублей.

Если есть рекомендации пишите или в личку или на почту
maks_ka "собака" rambler.ru

Да, еще если есть желающие взять ся за новый проект с условием переезда по России тоже можно скидывать рузуме.
avatar
Анатолий13
1 August 2009


На работу в г. Новочеркасске требуются:
- установщик противоугонных систем, с опытом работы;
- специалист по ремонту а/м электроники;
- установщики а/м доп. оборудования;
Связб через: личку, аську, мыло anatolyi13@ffclub.ru, тел. 8 951 5340001
T.G.
29 October 2009


У всех запросы с з/п мама не горюй. Ребят надо акцентировать внимание на ту пользу, которую вы можете принести потенциальному работодателю, а не высокий оклад, который вы хотите получать. Если бы к нам так приходили наниматься, я, больше чем уверен, директор не взял бы на работу.
avatar
Legebokov
29 October 2009


Разрабатываю программы на заказ (С++, Delphi, C#, ASP.NET, MS SQL).

Больщой опыт в разработке различных систем учета (автоматизация небольших фирм, магазинов, соляриев, и т.п.)
Учет клтентов, услуг, товаров, продаж, закупок.

Ищу дополнительный заработок, возможно долгосрочное сотрудничество.
Если интересно пишите в личку.
avatar
_bleak_
29 October 2009


Просто люди хотят работать и чтоб труд их нормально оплачивался... но в большенстве случаев у нас все наоборот...
T.G.
30 October 2009


Valiev
Какие требования к дизайнеру помимо знания 3D?

_bleak_
Я не против, но практически всегда желания не совпадают с предложениями. Если человек хороший специалист, то его с руками заберут и дадут нормальную зарплату, а если он отработал всего 2 месяца и хочет зарплату 20-25, то извините
avatar
stepanych
30 October 2009


Valiev
Речь идет о дизайне чего? Веб-дизайн или интерьеры? Если интерьеры, у меня родственник сейчас без работы, проф. архитектор, работал дизайнером лет 7 (и сейчас работает по частным заказам, но их не хватает), архикад, автокад, 3dsmax в совершенстве. Если интересует, можно условия в личку, я ему передам, он свяжется если что.
NAUTILUS-87
3 December 2009


здравствуйте уважаемые одноклубники.никак не получается найти работу,может вы поможете чем.вот мои данные:
Дата рождения: 05.04.1987г.
> > > Гражданство: русский.
> > > Семейное положение:холост.
> > > Место жительство: Ростов-на-Дону.
> > > Наличие прав категории "В".
> > > Стаж вождения: 5 лет.
> > > Образование: высшее оконченное по специальности "автосервис"
> > > Порядочный, ответственный, без вредных привычек.

буду благодарен за предложения!!!
maks_ka
3 December 2009


NAUTILUS-87

Ты бы отписал опыт работы и чего ищешь и какой доход интересен.
NAUTILUS-87
3 December 2009


ищу в сфера автосервис,транспорт.опыта мало,з.п. от 10 000.повторю-буду рад любым предложениям!
avatar
sun_day
11 December 2009


NAUTILUS-87
у нас есть вакансия автомойщика. Анкету можно заполнить по адресу ул. Троллейбусная 4. Телефон для получения подробной информации 250-80-08, спросить менеджера по персоналу.
avatar
sun_day
25 January 2010


Открыта вакансия:
консультант отдела запасных частей
Требования: муж./жен., 22-40 лет, средне-специальное (техническое, автомобильное) или высшее техническое образование. Желателен опыт работы продавцом автозапчастей или сложной техники, знание устройства атомобиля, умение разбираться в схемах и чертежах, опытный пользователь ПК, знание 1 С, знание англ.языка (умение переводить технические комментарии, инструкции).
Личные качества: коммуникабельность, нацеленность на результат, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость.
Обязанности: продажа запасных частей розничным покупателям, составление счетов, подбор запасных частей по каталогам, составление заказов з/ч, активные продажи з /ч.
Условия: достойная з/п, график работы с 8.00 до 20.00, 2/2-оформление по ТК РФ, полный соц.пакет, питание по льготным ценам.

В случае заинтересованности, Вы можете отправить своё резюме на unionpersonal@fordrostov.ru
NAUTILUS-87
25 January 2010


отправил резюме.когда и как ждать ответа?!
avatar
sun_day
26 January 2010


NAUTILUS-87
переслала Ваше письмо в службу персонала.
В случае заинтересованности, с Вами свяжется менеджер по персоналу. Самостоятельно можно позвонить по тел 250-80-08, попросить соединить Вас с менеджером по персоналу, если есть какие то вопросы.
avatar
adocenko
30 January 2010


Требуются автомойщики с опытом, работа на западном, на новой мойке, открытие 1 марта

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up