Установка рестайлинговой, овальной, магнитолы



Хочу установить 6000 cd овал. Но стоит естественно прямоугольная заглушка. Думаю о двух вариантах: поменять рамку полностью или из заглушки на заказ сделать локальную рамочку. Но наверняка есть нюансы в креплении самой магнитолы. Слышал, что якобы под прямоугольной заглушкой крепления иные, нежели для овальной головы, т.к. дорестайлинговые магнитолы были на защелках, а послерестайлинговые на болтах. Друзья, кто-нибудь ставил ?Подскажите, получится ли у меня затея, и в чем нюансы ?
квадрат, овал, рестайлинг, штатная магнитола, установка музыки, музыка в машине

Дэл
30 June 2008

Установка рестайлинговой, овальной, магнитолы
204K
views
150
members
337
posts

avatar
TallPaul
18 August 2014


_DEMON_26
http://ffclub.ru/search/topics/?q=рамка&forumlist=9,39,66,83,115
_DEMON_26
18 August 2014


Блин там мало, а где еще можно посмотреть в магазинах???
avatar
TallPaul
18 August 2014


_DEMON_26
http://ffclub.ru/search/posts/?q=овал климат&topicid=256799
http://ffclub.ru/search/posts/?q=овал климат&topicid=13819
Далее с артикулом (финисом) в любом инет-магазине.
Warhamer
2 April 2015


Добрый день. Подскажите пожалуйста какие модели рестайловой(овальной) магнитолы имеют USB вход?
avatar
Maestro757
3 April 2015


Warhamer
Добрый день! Вы говорите о штатной магнитоле или о других фирм производителей? На китайском рынке очень много магнитол с USB.
Warhamer
3 April 2015


Maestro757
Я говорю о штатных магнитолах. В квадратах насколько я знаю это возможность отсутствует. За исключением установки всяких сторонних приблуд. А вот в овальных где то видел у народа есть USB порт. Или я ошибаюсь?
avatar
Alex Napoli
3 April 2015


В китайцах есть, в оригинале только отдельно колхозить
avatar
sk_mehanik
10 September 2015


День добрый! Может кто подскажет какую антену взять для овальной магнитолы??? Обычный штекер от антены не подходит, слишком большой. На задней части магнитолы имеются два разъёма для антены и они на много меньше.
avatar
TallPaul
10 September 2015


sk_mehanik
http://ffclub.ru/search/posts/?q=fakra&forumlist=25,28,29
avatar
DEMAN74
12 October 2015


Всем доброго дня!
Народ может кто нибудь чертежик проставки под магнитолу сделать или габариты на картинке расписать?
avatar
FlyLimit
15 October 2015


Добрый день. Вопрос собна такой... Недавно приобрел фокус 10 года, рамка под магнитолу прямоугольная, задних динамиков и пищалок нет. Как я понял это версия без аудиоподготовки. Подойдет ли мне в прямоугольную рамку по крепежу магнитола от дорестайлинга чтоб не менять рамку панели.
Nerd74
28 October 2015


всем привет. ни у кого фоток нет случаем, чего колхозили вместо проставок под овальную магнитолу?) думаю стоит ли покупать.
avatar
koshmar
25 January 2016


Приветствую!
Прошу подсказать номера серебристой овальной магнитолы под обычные крутилки(не климат), и так же монтажный комплект для овальной магнитолы, потому как стоит квадратная рамка.
Спасибо!
yura64
7 December 2016


Подскажите плиз, встанет ли овал с машины 2010 г. на дорестайл 2007 г.? Пробуем вводить код на авто 2007 г. и что то не хочет его принимать
mandalore105
7 December 2016mobile


yura64
А симптомы какие? Может нет второй массы?
yura64
7 December 2016


Аааа, блин-очередное кидалово. Авто было продано вместе с книжкой и кодом на магнитолу, магнитола оставалась у меня и пришло время ее продать. Купил код у REZON а он не подходит. Добрый человек с http://autoprogs.ru/ дал бесплатно другой код и он подошел!
avatar
Nick_FF
8 December 2016


Только что смотрел на али экспресс и увидел там вот такое чудо
posted image

Кто такое покупал или ставил. 10 дюймов
avatar
Nick_FF
8 December 2016


Есть и под кондей и под климат-контроль
menachem
8 June 2017


Всем Привет! FF2 дорестайл. Установлена такая вот магнитола, только климат автоматический
posted image
Хочу установить вот такую
posted image
Есть ли такие переходные рамки? Кто-нибудь делал доп. вставки в квадрат, для овальной.
И встанет ли Овальная по креплению? Вроде какие то проставки нужны?
mandalore105
9 June 2017mobile


menachem
Меняешь саму рамку на такую, как на нижнем фото, покупаешь проставки, да, тогда все поставится норм.
Byvalyy
10 June 2017mobile

1

На счет проставок. Наконец то установил родную магнитолу сони(овал). Искал проставки в своем городе, тщетно. Отдавать свыше 1000рублёв за проставки задушила жаба. Нашел на drive2 одного хорошего человека, который скинул чертёж. На работе выпилил из дуба. Толщина ровно 8мм. Встала идеально
posted imageposted imageposted image
Vladisisx
25 August 2018


Не могу нигде найти овальную рамку с климат контролем, везде под обычные 3 крутилки. Даже на Али нет, Либо цена космос.
Реально ли из квадратной сделать овал самому?
Есть у кого-нибудь точные размеры овала, можете скинуть?
avatar
Константин676
1 September 2018mobile


Изготовил проставки под овальную магнитолу. Спасибо,Byvalyy, что указал толщину прставки 8мм. Это и стало точкой оьсчета.
Понадобиться пластиковая карта, отвёртка +, скотч малярный, карандаш, линейка, нож канцелярский, свело 4мм, шуруповёрт.
Донором стал скребок Stayer 150мм.
http://media.ffclub.ru/up159746-IMGi20180831i154600.jpg[/IMG/]
Из него делаем две заготовки, шаблон делаем из малярного скочта.
posted image
Вот такие получились. Затраты 100р
posted image
avatar
Константин676
4 September 2018mobile


Фото конечного результата
posted imageposted imageposted image
RMisha
20 January 2019mobile


Кто нить может замерять оригинальные проставки, сделать элементарный чертеж и пусть выложат в шапку. Многие я вижу интересуются. Сам уже год езжу без вставок, хочется поакуратней всеж сделать. Зараннее спасибо.
avatar
balbes71
8 February 2019mobile

1

RMisha
posted image
чертил на коленке с фото масштаб 1х1😀
RMisha
8 February 2019


avatar
balbes71:

posted image
чертил на коленке с фото масштаб 1х1😀

Спасибо.
avatar
balbes71
8 February 2019mobile


RMisha
от края до отверстий 5.5мм
avatar
balbes71
11 February 2019mobile


posted image
поправка
Byvalyy
13 February 2019mobile


Отписываюсь по поводу проставок самодельных из дуба) все хорошо, если бы не одно но: оригинальные проставки служат также направляющими. Информация для перфекционистов. Трудно подогнать магнитолу идеально по центру. У меня все. Но покупать за 1000 руб. две пластмаски меня всеравно душит жаба 😉

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация аудио ч.4
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
iPod/iPhone/iPad и прочие в машине
FF2 оборудование и з.ч.
Шумоизоляция
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника


up