Sony Playstation

13 years

12



В этом посте собраны игрушки, которыми готовы обмениваться наши форумчане.
Для редактирования списка обращайтесь к Диме (slr) или модераторам раздела.
Убедительная просьба о местах и способах обмена договариваться в личке.
Надеюсь на понимание!
СПИСОК ИГР НА ОБМЕН


07.11.2010 - ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА ИГР НА ОБМЕН В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ
игра, Sony Playstation, приставка, ps3, плейстейшен, сони, пс3, видеоигры

avatar
slr
19 March 2009

Sony Playstation
174,5K
views
175
members
1,9K
posts

avatar
carat
18 June 2017


avatar
xemul:

PS4 позволяет играть с подключенным контроллером шнурком ЮСБ (оригинальный почти 1,5 метра), более того в инструкции написано что контроллер можно зарядать от компа, зарядок телефонов и т.д. Тоже хотел купить вертикальный стенд, но кот сидит на плойке греется, так что не стал.

ясно),а котейка раз привык греться,то точно не стоит вертикально ставить,а то полезет по старой памяти и завалит консольку ,просто нашёл тут тырнед-магазинчик,можно комплектом сразу взять..вот и думаю а надо оно, вертикальное положение? (риск-зацепить,уронить) По мне так в горизонтальном надёжней))),если тока не влияет на охлаждение консоли..
posted image
avatar
carat
18 June 2017


avatar
Gnus:

carat
Винт, он же винчестер, он же hdd или жёсткий диск) вертикальный стенд- кусок пластика за невменяемые деньги, зарядная станция очень удобная штука, сейчас есть аналоги оригинальной по более интересной цене, но вполне можно и без неё обойтись. Оба джоя постоянно заряжены, до конца не высаживал ни разу, поиграл и поставил на зарядку.

да тут всякого добра хватает)),просто нету понимание пригодится,или превратится в запылённый ненужный акссесуар где-то под столом ,
тут всё же для каждого пользователя индивидуально кому-как удобнее..ладно там по ходу пьесы разберёмся
ну а так на первый взгляд оригнал.зарядка поудобнее аналоговой(за 690))..
posted imageposted image
avatar
xemul
19 June 2017mobile


carat
Я бы лучше игру купил ))) чем эти шалабушки
avatar
dimcher
17 July 2017


А есть смысл оформлять предзаказ на gran turismo сейчас или по выходу в октябре цена такая же будет? Как у них обычно происходит?
avatar
Marklar197
18 July 2017


dimcher
Есть смысл подождать скидок, когда игра выйдет
У меня почти все игры по скидосам взяты.
avatar
dimcher
18 July 2017


Marklar197
На топовые игры тоже дают скидки?
avatar
Marklar197
18 July 2017


dimcher
спустя 2-3 месяца после выхода.
avatar
xemul
18 July 2017mobile


Всегда тоже в акциях покупаю цифровые версии
avatar
Atos
27 July 2017


avatar
dimcher:

А есть смысл оформлять предзаказ на gran turismo сейчас или по выходу в октябре цена такая же будет? Как у них обычно происходит?


К новому году за 1800 выкатят, не сомневаюсь!!!
avatar
mr3runn
14 September 2017


пацаны а с сабом играл кто-то?
накупил страшных игр для ночного замеса, чтоб прям совсем страшно было
какой лучше сабвуфер взять для дома? а то не разбираюсь и моя социопатия не позволяет консультироваться у менеджера в салоне.
avatar
xemul
19 October 2017


Куда катиться мир блин (( купил на днях Uncharted 4 за час "игрового времени" несколько раз нажал Х О и квадратик )) все остальное время тупо смотрел видео ряд игры, простите но где сама игра то??? Плюс в новом магазине практически нет роликов игрового процесса, а раньше ведь были... печаль и грусть одна.
avatar
-QWERTY-
19 October 2017


xemul
Зато картинка красивая
avatar
Marklar197
19 October 2017


xemul
Блин, это, на самом деле, меньшее из зол. В видео игры постепенно приходит рак из мобильных игр в виде доната - типа ... тебе а не прокачка, вот купи за реальное бабло новое оружие/броню - будет по веселее.
avatar
xemul
19 October 2017


Marklar197
жопашники они короче соневцы
avatar
Marklar197
7 November 2017mobile

1

В общем, подарил я себе на 31 день рождения комплект Sony PlayStation VR. ОЧЕНЬ круто, словами сложно описать, но эффект погружения потрясающий. Прикупил сразу Grand Turismo Sport - там есть заезды для шлема - прям по настоящему чувствуешь себя за рулем спортивных болидов.
avatar
xemul
7 November 2017


avatar
Marklar197:

В общем, подарил я себе на 31 день рождения комплект Sony PlayStation VR. ОЧЕНЬ круто, словами сложно описать, но эффект погружения потрясающий. Прикупил сразу Grand Turismo Sport - там есть заезды для шлема - прям по настоящему чувствуешь себя за рулем спортивных болидов.

не трави душу игрока
avatar
-QWERTY-
19 December 2017

1

Народ, не забываем делиться ссылками на прикольные акции!
В ДНС эксклюзивная скидка на Call of Duty: Infinite Warfare 899руб.
https://www.dns-shop.ru/product/6808d3674e163330...alize=1
avatar
dimcher
22 December 2017mobile


Я что-то не вкурил, нормального гран туризмо не будет? Чтоб не кольцевые, как в новом гт спорте?

В сторе на спорт скидки сейчас, даже не знаю брать или нет... Кто играл?
avatar
Marklar197
23 December 2017

1

dimcher
Я в прошлые не играл, но эта мн понравилась - в меру хардкорно, в меру весело, сейчас все заточено под онлайн - он там достаточно веселый, прям держит в напряжении - я чуть ли не в первой онлайн гонке зацепился с каким то греком, шел на первом месте, в одном из поворотов, где надо было сильно скорость сбрасывать, он меня протаранил и место упустил, но он так позади и остался, я в отместку до конца финиша его блокировал. В общем, было весело и мне понравилось. Ну и еще там есть VR режим, для меня актуально.
avatar
dimcher
23 December 2017


Marklar197
Стоит этот виэр денег? Телек кстати нужен для игры в шлеме? Можно им вообще заменить телек?
avatar
Marklar197
23 December 2017


dimcher
Телек не нужен, рекомендую сходить в какой нибудь Sony центр и попросить там затестить виар - я так и поступил. В общем, если честно, виар это такая вещь в себе - с одной стороны, качество графики реально хуже, чем просто играя через ТВ, с другой стороны, виар это виар - реально прикольные ощущения, а так же, благодаря ps move многие игры прям очень круто преображаются - сейчас играю в Скайрим - ОЧЕНЬ круто - прям реально мечом там машешь, из лука стреляешь. В том же гран туризмо вестибулярный аппарат и мозг с ума сходят - на всяких горках особенно. Ну и ощущение, что ты реально сидишь за рулем спорт кара таки присутствует. Поэтому, рекомендую затесить перед покупкой - помимо прочего может еще и тошнить.
avatar
dimcher
23 December 2017


цитата:
помимо прочего может еще и тошнить.

Это разумеется, меня и просто на диване без шлема иногда мутит в некоторых играх
avatar
mr3runn
27 December 2017


Погоди лет 10, виар будет как реальный)
avatar
Gnus
4 January 2018


avatar
dimcher:

Я что-то не вкурил, нормального гран туризмо не будет? Чтоб не кольцевые, как в новом гт спорте?

В сторе на спорт скидки сейчас, даже не знаю брать или нет... Кто играл?

Я купил после анонса, что карьеру офлайновую прикрутят, в итоге смешанные ощущения
Прикрутили какую-то затычку для галочки, видимо после многочисленной критики, тюнинга в понимании прошлый частей нет, лицензий нет, пока весь упор на онлайн, который ещё пилить и пилить, да и далеко не всем он интересен. Пока ещё сохраняется небольшая надежда, что допилят немного, но старая добрая грантуризма видимо закончилась, к сожалению.
avatar
dimcher
4 January 2018mobile


Gnus
Я купил по акции, пока только тренировочные миссии мучаю... Онлайн ещё не пробовал
avatar
dimcher
18 January 2018

1

Распродажа!

На 1000 рублей взял три игрули: full throtle remastered, grim fandango remastered, firewacth... фиг его знает когда во все это играть... Хотя первые две это ведь не для того, чтобы играть
avatar
xemul
22 January 2018


avatar
dimcher:

Распродажа!

На 1000 рублей взял три игрули: full throtle remastered, grim fandango remastered, firewacth... фиг его знает когда во все это играть... Хотя первые две это ведь не для того, чтобы играть

Епта тут поклонники фултроттл и ГФ респект !!!
Расскажи потом как оно под PS4
avatar
-QWERTY-
5 February 2018


avatar
-QWERTY-:

Народ, не забываем делиться ссылками на прикольные акции!

https://www.1c-interes.ru/special_actions/258422...gn=main
avatar
dimcher
5 February 2018mobile


А на пссторе биошок коллекция (3 части) за 1300
avatar
xemul
5 February 2018mobile


avatar
dimcher:

А на пссторе биошок коллекция (3 части) за 1300

Так и не смог пройти третью , застрял на битве на корабле защищая башню

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up