Помощь без Focus-ов



Помощь одноклубника

TranjiRRa
Каждый день гоняю по маршруту Торжок-Тверь-Торжок. Выезд из Торжка в 8-00,выезд из Твери в 18-00. Машинка форд фокус 2, 4 посадочных места. Клубни, если кому нужно подкину . О цене вопроса договоримся Звоните +79105332836
помощь форумчан

avatar
леший фокусник
3 September 2012

Помощь без Focus-ов
33,1K
views
50
members
146
posts

avatar
kriik
10 January 2013


HiIaMGoD
Полы и фундамент для чего ? Дом, баня?
avatar
HiIaMGoD
10 January 2013


avatar
kriik:

HiIaMGoD
Полы и фундамент для чего ? Дом, баня?

Дом.
avatar
HiIaMGoD
14 January 2013


avatar
HiIaMGoD:

Дом.

все еще актуально.
avatar
леший фокусник
15 January 2013


HiIaMGoD
Позвони мне иль напиши чё да как нада.
avatar
Snayper
16 January 2013

3

После НГ "напала" на меня печалька... Остался без работы...
Очень опытный логист (7 лет в этой области). Готов рассмотреть другие виды вакансий. Желательно в области автобизнеса (много лет занимался профессиональным подбором авто (имеется в наличии толщиномер)), а так же перепродажей машин). Готов сменить вид деятельности.
Есть опыт ведения своего бизнеса по грузоперевозкам.
И вообще толковый, общительный и легко обучаемый парень
Может кто-то сможет помочь?
avatar
NskOleg
27 May 2013


Народ! Никто завтра в Москву не собирается? нужно бумажки передать
avatar
TranjiRRa
27 May 2013

1

Эх, я седня уехал в Москву на машине, мог бы и захватить
avatar
GoodOK888
5 June 2013


Snayper
работу нашёл??
avatar
Snayper
5 June 2013

1

GoodOK888
Не поверишь, сегодня меня опять уволили. Сказали что работы нет и сокращают штат.
Есть предложения?
avatar
neumann
5 June 2013


Snayper
а у тебя специальность какая?
avatar
Snayper
5 June 2013

3

neumann
По образованию психолог. Сейчас получаю дополнительное высшее по специальности менеджер-логист в МАДИ. С 2006 года работаю в области транспортной логистики в разных должностях, начиная от логиста, заканчивая начальником транспортного отдела. Очень люблю автомобили и всё что с ними связано. Так же много лет занимаюсь помощью в подборе авто, оценке и сопровождением сделки купли-продажи, вплоть до получения номеров. Но это такое любимое хобби, приносящее доп.заработок.
avatar
TranjiRRa
5 June 2013

1

Snayper
Серег, удачи в поиске, ты найдешь хорошую работу я уверен в этом
avatar
GoodOK888
6 June 2013


В транспортную компанию не хочешь попробовать?
avatar
Nikita_Vasilich
6 June 2013


avatar
GoodOK888:

В транспортную компанию не хочешь попробовать?

Боюсь он уже пробовал, в Твери особо не много вариантов
avatar
Snayper
6 June 2013

1

GoodOK888
В какую именно! Их просто море в Твери, да не только в Твери.
avatar
Snayper
6 June 2013

2

TranjiRRa
Спасибо Ильюх, я не печалюсь особо, найдусь...
avatar
vit751175
7 June 2013


Snayper
А с такси движение есть?
avatar
TranjiRRa
7 June 2013


vit751175
сколько гоняю с таксистами,всегда задаю вопрос: сколько получаете? Тверь -2000-2500 руб в среднем за день, Торжок 1500 руб. 30-40 в месяц можно зарабатывать, только машинка на убой и риск нарваццо на отморозков с ножамЕ
avatar
vit751175
7 June 2013


TranjiRRa
да я у него про другое такси спрашивал...
avatar
Snayper
8 June 2013


vit751175
Каким такси?
avatar
vit751175
8 June 2013


Snayper
грузовым
avatar
Snayper
8 June 2013


vit751175
Ну это работает. Расширяемся потихоньку...
avatar
GoodOK888
10 June 2013


Snayper
ИТЕКО
avatar
Snayper
10 June 2013


GoodOK888
Они уже ищут пол-года. Анкета моя у них есть, но там якобы с Москвы команда брать менеджера женского пола. Вот и ищут...
avatar
timeman2008
8 July 2013


Новый всплеск взаимопомощи, кстати мож действительно будет работать. Заходим, читаем, регимся.
avatar
shilo
15 July 2013


цитата:
Новый всплеск взаимопомощи, кстати мож действительно будет работать. Заходим, читаем, регимся

Так это вроде для Москвы и Московской области?
avatar
timeman2008
15 July 2013


shilo
Не только. Ветки других городов > motocitizen.info, да и при регистрации там указываешь область.
avatar
ks222
3 September 2013

8

добрый день , джентельмены и дамы.
дело в том , что мы собираем компьютеры ( из старых комплектующих ) , тестируем их и дарим в семьи, которые не могут купить своим детям эти самые компы.
на сегодняшний день у нас накопилось некоторое количество готовых компьютеров, а вот кому подарить пока не знаем.
в московской клубной ветке тишина, я решил начать "окучивать" клубные ветки соседних областей.
если вы знаете такие семьи , пишите мне в личку или в тему про это Компьютеры в дар детям
avatar
andiwww69
9 September 2013


Добрый день, Уважаемые одноклубники!!!
нужна Ваша помощь, в пятницу 06.09 один нехороший человек на пассате догнал мой сарайчик на трассе, не сильно но неприятно.
Обратился сегодня в страховую, назначили экспертизу на 24 сентября, в связи с этим вопрос : есть у кого хорошие знакомые в Росгосстрахе, которые могли бы поторопить события для меня, на сколько это возможно? а то как то грусно ездить на мятой машине, хочется побыстрее сделать и забыть.Отблагодарю за любую помощь!!!
avatar
Nikita_Vasilich
10 September 2013


andiwww69
Уточнил по своим каналам, у них всем Москва заправляет, если назначили, значит назначили, местные не могут на это повлиять. Чисто теоретически можешь пройти в НЭ сам, но это за твой счет, и потом не факт, что они твою калькуляцию примут в полном объеме.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up