Собираем футболки разные и всякие

15 years ago

2



ну вот собстна ...
так что жду футболки...
футболка, коллекция, майка, одежда

avatar
kirill-t2005
25 June 2008

Собираем футболки разные и всякие
10,4K
views
18
members
39
posts

avatar
Бродяжник
12 December 2008


Мда... а 40 обидели таки
avatar
-= 40 =-
13 December 2008


avatar
Бродяжник:

Мда... а 40 обидели таки

да ладно. я забил. скажи лучше где футболку команды взять можно?
avatar
slanick
14 December 2008


avatar
Бродяжник:

Мда... а 40 обидели таки

Счетчик набиваем?
Двумя постами выше твоего вроде дали более менее исчерпывающий ответ. Есть ведь тема "Работа раздела", не в курсе?, высказывайся
avatar
Бродяжник
15 December 2008


slanick
Слав, именно вот счётчик я и набиваю... хочу быстрее 5000

Про тему, тоже как то знаешь совсем не в курсе... да ичего обсуждать в общей теме конкретный вопрос

Только факт остался фактом человека обидели...

-= 40 =-
Ты тоже зря убрал свою коллекцию, оставил бы.. во-много Анюта права... это для нас разница, а для многих нет.. футболки и футболки.. просто тока я свою маленькую коллекцию выложить хотел.

Что бы получуть футболку команды, нужно попросить себе её сделать, когда заказывается очередной комплект, а для этого не плохо бы а тренировках появлятся... или хотя бы на играх. Из старых, свободных комплектов вроде нет
avatar
UMBERTO
1 May 2009


Каков критерий отбора, или все подряд только "родные", т.е. не Китай, а то их много, но б/у.
avatar
-= 40 =-
6 May 2009


avatar
UMBERTO:

Каков критерий отбора, или все подряд только "родные", т.е. не Китай, а то их много, но б/у.

критерий один: купить новые или б/у мозги слонику на вес в лэтуале и можно вешать все: от китая до ямайки, от земли франца-иосифа до огненной земли
avatar
1s2v3e
15 May 2009


а у меня супруга работает на производстве футболок с рекламой дома около 400 разных футболок в том числе с логотипами форд ,даже евровидение у них заказывало майки и бисболки ,магазин найк в москве тоже у них,даже попы на пасху заказывали.
avatar
foxman
21 May 2009


С таким хобби скоро обзаведёшься огромным шкафом 2Х2 метра как у Киркорова =)
avatar
QSO
21 May 2009


На сайте AVSIM.SU человек продает футболку итальянских авиадиспов(есно новую), в принципе эксклюзивчик
avatar
UMBERTO
27 May 2009


Надо брать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up