Сигнализации. кто где ставил...

15 years ago




Всем доброго времени суток!
Извиняйте если есть такая тема, вроде все посмотрел не нашел.
Хотел бы узнать кто где в Саратове, какие сигналки и мех. противоугонные устройства ставил и какие впечатления от них и установщиков? А то мне в агусте обещали уже привезти фокус, а какую сигналку и мех. противоугонное уст-во поставить не знаю, и самое главное где поставить, чтоб без косяков.
Заранее спасибо.
сигнализация, противоугонные системы

avatar
Karidris
24 June 2008

Сигнализации. кто где ставил...
41,3K
views
32
members
138
posts

avatar
MikSha
16 October 2008


Denwer
А если ты не отследишь, когда батарейка кончится, то это будет твой глюк? У меня вот тоже в сумке валяется запасная, при том, что брелок предупреждает о кончине элемента. Думаю не надорвусь, нося с собой ААА.
avatar
КОРЕШ
16 October 2008


MikSha
+1000
avatar
COBRA_64
16 October 2008


А если батарейку в машине положить, то после открывания ключом и замены батерейки в пульте, интересно, потом сига нормально будет функционировать? А то один день с одной сумкой, другой день - с другой. А так кинул в машину батарейку и не паришься...
avatar
MikSha
16 October 2008


COBRA_64
Всё будет нормально! 100%
avatar
COBRA_64
16 October 2008


MikSha

Что же тогда с собой таскаешь?
avatar
MikSha
16 October 2008


А я не меняю, сумки каждый день, а если и перекладываю - то перекладываю всё. Привык так.
avatar
andvn
16 October 2008


MikSha
проще во все возможные сумки положить по батарейке, тогда проблем точно не будет. А лучше батарейку к брелку изолентой примотать
avatar
vasik18
16 October 2008


цитата:
А лучше батарейку к брелку изолентой примотать

Cовет СУПЕР !!!
Denwer
16 October 2008


avatar
andvn:

MikSha
А лучше батарейку к брелку изолентой примотать

Могу предложить еще место куда можно примотать, причем никогда не забудешь.
avatar
КОРЕШ
3 December 2008


Denwer
Почитай вот ЭТО.
avatar
AndrN
3 December 2008


Тут тоже интересная статья
_http://www.zr.ru/articles/58051
avatar
КОРЕШ
3 December 2008


Вот както так
Denwer
6 December 2008


Перед покупкой сиги я все эти статейки перечитал не по одному разу.
avatar
AlexF-64Rus
15 December 2008


Что то я запутался в конец какую сигнализацию и где ставить, подскажите где могут качественно поставить на Фокуса в Саратове и какую сигнализацию выбрать в бюджете до 5 тыр. В ближайшие пару дней мне нужно определиться с этим вопросом
avatar
akula64
15 December 2008


AlexF-64Rus
Себе выбрал Аллигатор 875 с автозапуском. 4100р

AlexF-64Rus
если надо будет звони 771620
avatar
AlexF-64Rus
15 December 2008


avatar
akula64:

AlexF-64Rus
Себе выбрал Аллигатор 875 с автозапуском. 4100р

AlexF-64Rus
если надо будет звони 771620

У твой есть телефон;) звякну
avatar
XedX
16 January 2009


Детально изучив вопрос, пришел к выводу, что в настоящее время на рынке существует только две реально криптостойких сигнализации MS 600 и Pandora. На спец. форумах только еще обсуждаются возможности взлома и, пока, учитывая их малую распространенность, угонщики-электрощики решили не заморачиватья (действительно вокруг полно машин с ШерХанами и т.д.).
Судя по этим же форумам устанавливать сейчас Sher Khan, Alligator и т.д. равносильно оставлять ключи от машины под колесом. (Единственная трудность обход штатного иммобилайзера, но ведь еще можно салон обчистить).
Отсюда вопрос: кто в Саратове возмется продать\поставить MS 600???
avatar
MikSha
16 January 2009


XedX
Попробуй звякни в магазин "всё для авто" они пандору точно возят, может и сталкер привезут.(41-96-28). если недозвонишься, есть ещё мобильный.
НЕ реклама, есичо.
avatar
XedX
16 January 2009


MikSha Отзовнюсь отпишу.

У кого нибудь стоит что-то подобное? Интересуют отзывы реальных пользователей, ну и естественно "активных" автолюбителей (хотя тут таких нет).
avatar
MS_FF
19 January 2009


avatar
XedX:

У кого нибудь стоит что-то подобное? Интересуют отзывы реальных пользователей, ну и естественно "активных" автолюбителей (хотя тут таких нет).

Упс!
Что это мы тут все "пассивные"?
А про сигналку, мне от нею нужна только функция закрытия/открытия дверей при нажатии на кнопочку. Фсё. Насчёт её охранных функций я не льщу себя надеждами, в отличие от некоторых. ПионЭров может отпугнёт когда, ну и ладно. Да и кому нужен обычный фикус?
А ты ставь Цезарь Сателлит, к примеру, у тебя же эксклюзивное авто.
avatar
КОРЕШ
19 January 2009


Водителям на заметку:
Сигнализация орала не потому, что разбили окно машины, а разбили окно потому, что орала сигнализация.
avatar
XedX
21 January 2009


avatar
MS_FF:

avatar
XedX:

У кого нибудь стоит что-то подобное? Интересуют отзывы реальных пользователей, ну и естественно "активных" автолюбителей (хотя тут таких нет).

Упс!
Что это мы тут все "пассивные"?
А про сигналку, мне от нею нужна только функция закрытия/открытия дверей при нажатии на кнопочку. Фсё. Насчёт её охранных функций я не льщу себя надеждами, в отличие от некоторых. ПионЭров может отпугнёт когда, ну и ладно. Да и кому нужен обычный фикус?
А ты ставь Цезарь Сателлит, к примеру, у тебя же эксклюзивное авто.

"Активными" называют любителей покататься на чужих авто, я потому и спрашиваю, мож у кого есть знакомые среди таких, что они рекомендуют ставить? Посмотрев несколько форумов (есть и такие) угонял пришел к выводу, что, пока, "диалоговые" сигналки им не по зубам. (Принцип СВОЙ-ЧУЖОЙ используемые в оборонной промышленности (ВВС)). Во всяком случае конкретно усложняют угон.
Цезарь-Сателлит фигня полная.
В Фикусе между прочим очень сильная штатная система иммо+замок капота.
А вот мой новый автомобиль, как выяснилось, пользуется неплохим спросом.

На авто до где-то до 2 млн.р. имеет смысл ставить крутые сигналки, т.к. угонщик, скорее всего выберет машину без таковой. А то, что дороже угоняется под заказ, и так или иначе выполняется. Способов море. Недавно слышал: мужик приехал к ОД BMW на ТО, отдал менеджеру ключи от X5 сидит, ждет час, два, четыре выясняется, что менеджер такой там никогда не работал и зашел с улицы.
avatar
КОРЕШ
21 January 2009


XedX
цитата:
А вот мой новый автомобиль, как выяснилось, пользуется неплохим спросом.

Что за пепелац?
avatar
AlexF-64Rus
21 January 2009


avatar
КОРЕШ:

Водителям на заметку:
Сигнализация орала не потому, что разбили окно машины, а разбили окно потому, что орала сигнализация.

Я кстати все время ставлю на тихий режим что бы пиликал только брелок очень удобно и никому не мешает.
Насчет угонов иномарок с встроенными имобилайзерами мне кажется у нас в Саратове спецов таких нет, а если и есть то они на виду и скорее всего законопослушны. ИМХО имобилайзер защищает машину от угона, а сигналка это полезный девайс позволяющий контролировать свою машинку и имеющая множество удобных функций
avatar
XedX
21 January 2009


avatar
КОРЕШ:

Что за пепелац?


Honda CR-V 2.4 EXE 2008.

цитата:

ПБ№5 рулит!!! - Удобно и без колхозного брелока - раз. Никому нафик наши помойки не* нужны, угнанных фокусов меньше, чем угнанных Кайенов - это два. В случае царапин и т д на парковке КАСКО рулит - это три. Кто будет заказывать себе Фокуса - советую ПБ№5.


Для Фокуса лучше не придумать, но я считаю, что сигналка с пейджером нужная вещь в современном городе (на случай эвакуации, вандализма и т.д.)

avatar
AlexF-64Rus:

Насчет угонов иномарок с встроенными имобилайзерами мне кажется у нас в Саратове спецов таких нет, а если и есть то они на виду и скорее всего законопослушны.

Как бальзам на душу

А факты?

Вообще-то в Саратове было несколько случаев выкидывания из машины (правда оч. дорогих), но вроде оказалось гастролеры.
avatar
Малыш64
21 January 2009


avatar
HE*3BE3DA:

ПБ№5 рулит!!! - Удобно и без колхозного брелока - раз. Никому нафик наши помойки не* нужны, угнанных фокусов меньше, чем угнанных Кайенов - это два.

Подписываюсь под каждым словом + и стОит он, судя по сцайту ФМК, 7500р.

З.Ы. Вай, какой омерзительный стал конфигуратор на вышеупомянутом сайте

avatar
XedX:

сигналка с пейджером нужная вещь в современном городе (на случай эвакуации, вандализма и т.д.)

К ПБ5 легко мона прикрутить пейджер, есичо
Andrey_s77
13 April 2009


avatar
Малыш64:

К ПБ5 легко мона прикрутить пейджер, есичо

можно поподробнее про "прикручивание пейджера"?
штатная (ПБ-5 кажется) у меня стоит... типа датчик удара и датчик объема есть... правда бил довольно сильно ногами по колесу (имитируя скручивание колесных болтов) никакой реакции не получил может сильнее надо бить..

мне в инкоме озвучили следующие цены на установку сигналки:
установка сигналки - 2450;
CANадаптер 6150;
установка адаптера 2450;
подключение автозапуска 2450;
обходчик иммобилайзера 1200.
итого 14700 только установка!!!
может есть еще варианты? посоветуйте плз...
avatar
Малыш64
13 April 2009


Andrey_s77
Датчика удара в ПБ5 (по крайней мере, в дорестайле) нет, только объемник


В личку щас отпишу
avatar
AndrN
13 April 2009


Andrey_s77
Датчика удара в ПБ5 нет, можно по колесам не стучать
Про установку пейджера описано подробно Дополнить штатную сигнализацию
Все провода доступны за бардачком
Denwer
14 April 2009


A
Andrey_s77:

avatar
Малыш64:

К ПБ5 легко мона прикрутить пейджер, есичо

можно поподробнее про "прикручивание пейджера"?
штатная (ПБ-5 кажется) у меня стоит... типа датчик удара и датчик объема есть... правда бил довольно сильно ногами по колесу (имитируя скручивание колесных болтов) никакой реакции не получил может сильнее надо бить..

мне в инкоме озвучили следующие цены на установку сигналки:
установка сигналки - 2450;
CANадаптер 6150;
установка адаптера 2450;
подключение автозапуска 2450;
обходчик иммобилайзера 1200.
итого 14700 только установка!!!
может есть еще варианты? посоветуйте плз...

Вообще жесть, те установка сигнализации невключает автозапуск и обход иммобилайзера? Тогда можно было деньги брать за каждый проложенный провод и за каждый датчик. Кстати можно даже за каждый вкрученный болт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up