Обсуждение комплектаций



Коллеги.
А кто знает что за система с тачскрином на картинках мелькает.
Выглядит хорошо. Но у нас в Новосибирске про это ничего сказать не могут. Про ДВД систему тоже молчат. Может это оно самое?
Второй вопрос по системе с адаптивной задней подвеской. Тоже пока ничего не понятно.
Ну и на последок. Кто нибудь видел вживую или на фото этот пресловутый выдвижной трап устанавливаемый в багажник и делающий ровным пол?
комплектация, titanium, trend, core, ghia, individual, конфигуратор ford

integra
28 August 2006

Обсуждение комплектаций
48,7K
views
83
members
320
posts

серп
21 September 2008


Може я чего не понимаю(народ ес-но поправит), но по мне лучше бы предлагали в качестве опции пусть недешевую, но действительно качественную музыку, чтобы не изгаляться потом доморощенными апгрейдами с непредсказуемым результатом, потому как звук этой базовой Сони думается мало кого устраивает.
Кайфовей классно звучащей музыки нет ничего, и всякие там новомодные 3D приблуды в авто полная чушь, потому как глаза водилы должны быть заняты дорогой, а вот ухи могут услаждаться песнопениями.
Но у производителя,очевидно, иные приоритеты.
avatar
vitmur
22 September 2008


а навигация наверно с картой Москвы и Питера.
Владимировичя
22 September 2008


Добрый день!
94 к за навигацию, да за такие деньги и на ночлег можно напроситься , не раз, если заблудишься
avatar
сделаем Это быстро
22 September 2008


дорого
Владимировичя
22 September 2008


А я же пишу,-не раз то есть много.
avatar
shi
23 September 2008


Все это конешно прекрассно, а рестайлинка S маха не ожидаеся?
avatar
vitmur
23 September 2008


shi
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3594275shi
avatar
Well
31 January 2009


Всем добрый день.
Вчера был в салоне, взял прайс на Галактику. В нем серым фоном выделены все комплектации с дизелем и автоматом в одном флаконе. Я спросил что это означает. Манагер сказал что эти комплектации на заказ больше не доступны, т.е. дизель будет без автомата. А в титаниуме вообще дизеля не будет
Кто нибудь может это подтвердить или опровергнуть?
Рассматривал покупку Галактики (Гию или титаниум) дизель с автоматом. Получается пролетаю. 2008 брать не хочу
avatar
Sined
31 January 2009


avatar
Well:

Всем добрый день.
Вчера был в салоне, взял прайс на Галактику. В нем серым фоном выделены все комплектации с дизелем и автоматом в одном флаконе. Я спросил что это означает. Манагер сказал что эти комплектации на заказ больше не доступны, т.е. дизель будет без автомата. А в титаниуме вообще дизеля не будет
Кто нибудь может это подтвердить или опровергнуть?
Рассматривал покупку Галактики (Гию или титаниум) дизель с автоматом. Получается пролетаю. 2008 брать не хочу

А 2008 почему не устраивает?
avatar
ol27th
18 February 2009


Есп стоит ли в штатной комплектации?
В мондео начиная с тренда, а в S-MAXe?
avatar
Hoffmen
18 February 2009


Если судить по прошлогоднему конфигуратору, то стоит в базе последняя строчка.
avatar
ol27th
18 February 2009


avatar
Hoffmen:

Если судить по прошлогоднему конфигуратору, то стоит в базе последняя строчка.

про конфигуратор не подумал(
просто на большенстве сайтах указывалась только для титаниума , а у остальых как будто и нет, вот и закрались сомнения

спасибо
Владимировичя
18 February 2009


С того года да.
avatar
ol27th
19 February 2009


Владимировичя значит вариант 2007 г.в. не рассматриваю )

скорее бы страховая родила, ой как хочу 2.0ТДИ AT, разберут же все что есть 2008 г.в. (( (доступное)
Stapler.
19 February 2009


avatar
ol27th:

Есп стоит ли в штатной комплектации?
В мондео начиная с тренда, а в S-MAXe?

У мну в Титане есть сразу. Есть даже кнопка её принудительного отключения. Менеджер сказал, типа, ну если не надо (типа крутой драйвер), то можешь отключить. Я: не-е, нафиг... А у самого в душе свербит - а что будет?)) Ну, выехал я на Серовский тракт, это дорога такая - от Екатеринбурга через Нижний Тагил до Серова. От нас до Серова на север гайцев меньше, я и топнул тапочку сначала с ЕСП, а потом без... Больше никогда не буду ея отключать. Реальная штука. Вот поеду на челябинские озёра летом - там ей самая работа будет ибо дорога серпантинная...
avatar
fogot
20 February 2009


avatar
ol27th:

Есп стоит ли в штатной комплектации?
В мондео начиная с тренда, а в S-MAXe?

А что , такая офигенно нужная опция? У меня стоит, но когда скользко на дороге или во дворе и на стоянке снега много приходится отключать. Бестолково она настроена-слишком душит мотор, невозможно ездить,я бы с удовольствием деактивировал её совсем. ИМХО на этой машине абсолютно бесполезная вещь
avatar
ol27th
20 February 2009


avatar
fogot:


А что , такая офигенно нужная опция? У меня стоит, но когда скользко на дороге или во дворе и на стоянке снега много приходится отключать. Бестолково она настроена-слишком душит мотор, невозможно ездить,я бы с удовольствием деактивировал её совсем. ИМХО на этой машине абсолютно бесполезная вещь

По моему мнению очень полезная опция, пару раз заносило на скользких поворотах поворотах, думал " ну всё, хана..." ан нет, как кудто сзади кто машину одёрнул, колесо заднее само притормозило, машина выровнялась.
очень доволен был опцией на форде

когда нас крутило на повороте на той неделе на ВАЗ (классика) и выбросило в кювет , перед глазами жизнь не прошла, но 2-3 раза успел пожалеть что нет такой опции , т.к. ситуация с заносом была полностью похоже как на форде, но классика вырулить не смогла

вот так летели , а я думал : " какже тебя не хватает, есп,колесо притормози, ну притормози, плз..." )
bongo
21 February 2009


avatar
fogot:


Бестолково она настроена-слишком душит мотор, невозможно ездить,я бы с удовольствием деактивировал её совсем. ИМХО на этой машине абсолютно бесполезная вещь


Золотые слова , на S- max как это не печально толку от нее почти нет,
а вот вред присутствует, например если "захотите" побуксовать(даже немного) сначала отключите ЕСП, иначе вонь колодок и сцепления обеспечены на месяц.
Восторги по поводу "магической руки " которая ставит зад на место сильно преувеличены (очень сильно)
Деактивировать конечно не стоит , отключай кода надо и все дела.

Есть у нее правда пару плюсов это маленькая цена и возможность отключения

Имею одновременно еще два авто с этой системой, у Макса самая бестолковая
avatar
fogot
21 February 2009


Когда дорога сухая и снега нет , то и фиг бы с ней, включается то по умолчанию, но в последнюю неделю на дорогах г... , ездить с этим дивайсом просто невыносимо- задолбался отключать
avatar
IгRoK
21 February 2009


В первые дни после покупки пробовал ездить с ней и без неё. Особой разницы не заметил, но один раз в дождь она очень вовремя сработала, пришлось из-за чайника резко на встечку уходить, а затем обратно на свою полосу. Машину заносить начало, тут она и вмешалась.
avatar
Димма
21 February 2009


Есть ЕСП и хорошо ... меня ничего не душит ... машина радует и ЕСП работает ... Все нормуль !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up