Выставка вооружений Нижний Тагил

13 years




2 года назад начитавшись соседей замутил темку у нас в Челябинской ветке... А не слабо поехать на выставку? В итоге - я поехал один из Ч., Екатовцев было там много. После выложил фотки, и даже было обсуждение. Но данная тема бесследно исчезла Что это не плод моего воображения - вот тема про расход бензина - так что катался туда и скока бензинки потратил Может злые модеры удалили (не наши), может просто "глюк" форума Но дело не в этом.

Раз в 2 года устраивается выставка РОССИЙСКИХ вооружений вот сайт

В этом году постараюсь обязательно поехать. Уж очень тогда впечатлило. И воздушные атаки СУ-шек с ракетными ударами по горе напротив, высший пилотаж их же - такого даже на параде 9 мая не было!, и современная бронетехника и атаки пехоты, боевые вертолеты - да многое там было. Пробую разгрести архивы и выложить фотки еще раз.

Предложение - а не поехать ли нам ??? Может договорится с Екатовцами - где нибудь там на берегу озерца или речки поставить палатки - и заночевать с шашлыками и пивасиком. Ну если не получится фокусировку замутить - просто посмотрим НАШУ военную технику и будем очень горды за Россию! По километражу - совсем ничего (тудыть-назад - 700 км) - просто рано утром надо выехать.
путешествие, выставка, фокусировка, отдых

avatar
Alex33
27 May 2008

Выставка вооружений Нижний Тагил
16,2K
views
24
members
196
posts

avatar
Kap_77
8 July 2009


А для этого нужно выходной , хорошая погода и отличное настроение.
avatar
Doby
8 July 2009

2

Kap_77
Все у нас впереди. И все у нас будет хорошо. Но попозже.
avatar
Adelante
8 July 2009

1

я вот специально отложил работу, чтобы узнать насущный вопрос - кто-нибудь вообще едет в
Тагил кроме нас с Наташей?
А то что-то глухо как в танке...
До выезда всего 2 дня осталось...
Что все такие вялые? где же активность и авантюризм?
Жду ответов
avatar
ANDY®
8 July 2009

1

Adelante
У меня пока поездка под вопросом. Всё решиться в пятницу.
avatar
Qwayess
8 July 2009

2

Adelante
куда ехать та? жить негде
avatar
ANDY®
8 July 2009

1

Qwayess
Видимо рассмативается вариант с возвращением домой в тот же день.
avatar
Ivanna
8 July 2009

1

Qwayess
Ну как это негде
в Челябинске и переночуешь, как вернешься
avatar
Qwayess
8 July 2009

2

Ivanna
не. я пас
avatar
Adelante
8 July 2009

1

очень жаль, что никто не едет...
но если кто надумает, номера телефонов знаете
avatar
Alex33
9 September 2011

1

Вообщем то напоминаю
В эту неделю идет Выставка вооружений Нижний Тагил
Даже нашпремер посетил его.
Я уж был 2 раза - 2006 и 2008. Причем в последнюю "вытащил" довольно таки много соклубников. И всем ПОНРАВИЛОСЬ! тогда.
К сожалению не могу приехать в этот раз (болею я ).
Но кто не был - всем советую... Почитайте данную ветку - там много и фоток и впечатлений.
Для тех, кто соберется выехать все таки - выезд через 8 часов от текущего времени!
И не думайте, что посещение премьера затруднит доступ туда - он то уже улетел Но не опаздывать с выездом!
Фотки - в студию!!!
avatar
Adelante
9 September 2011


Alex33
да, Саша, там всем нравится
в 2008-ом, в середине июля там было ащще здорово, набухались до беспамятства нагляделись всего интересного, наобщались, потом на базе неплохо оттянулись и даже покупались в нижнетагильском водохранилище
Тоже всем советую, кто не был сгонять - получите массу позитива.
Ну так-то в 4 утра уже и выезжать пора
avatar
M.Art
11 September 2011


Привет всем! Был вчера на выставке, тут давно не появлялся, поэтому тему проморгал. Ездил от организации, но на своем фокусе. Было здорово, но как то организация подкачала. Впечатлила продажа меховых шапок в павилионе, рядом с образцами вооружения. Т90С, МСТА-С круты, Липецкий авиаполк тоже А кто еще ездил?
avatar
Mutus
11 September 2011


M.Art
витязи или стрижи были?
как минимум, из-за этого стоит туда ехать
avatar
M.Art
11 September 2011


Неа, была группа высшего пилотажа Липецкого авиаполка. Су 27, по раскраске на витязей чем то похожи, по моему летали не хуже их.
avatar
Mutus
11 September 2011


Mutus
фото в студию, пожалуйста
avatar
kpa
11 September 2011


Mutus
Ты с кого фотки трясешь?
avatar
Mutus
11 September 2011


kpa
йа пиан немного, уж простите

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up