Описание опций и других комплектующих



Вот имеется у меня такой вопрос, так как раньше не было возможности проверить... Значит когда езжу я с включеными двониками в режими постоянной протирки все вроде работает.. стоит мне притормозить на светофоре, они делают пару махов и переходят в режим с интервалом, а потом ока я тронусь, сразу опять в норму входят. Это у всех так? а то чета как то не ожидано Это не напрягает, даж наоборот клева, не люблю когда на стоящей машине они молотят. но все же... или это у меня модная какая то функция случайно
опции, комплектующие, ford, focus, обсуждение

avatar
s_artur
16 May 2008

Описание опций и других комплектующих
14,5K
views
36
members
170
posts

Salavat
27 July 2008


Роман_Миронов
посмотри для начала конфигуратор на сайте

шумка (вообще-то теплоизоляция) - кажется только у Гии
Роман_Миронов
28 July 2008


Посмотрел конфигуратор (2 раз), странно как с первого раза не заметил :-(
Просто буду заказывать спорт пакет, там и 16" литьё и консоль премиум
Rafa-ufa а двигатель какой?
avatar
shi
29 July 2008


Роман_Миронов
У РАфа-Уфа - 2хлитровый автомат
avatar
Rafa-ufa
29 July 2008


Точно так.

to Роман_Миронов
У меня же подпись есть.
avatar
Bacilla
25 August 2008


Блин у Меня с кондеем тож не фонтан!!! При его работе чувствуется как теряется прыть авто!!! А На трассе на странность обгоны так же как и без вкл кондея(и это без kick down'а) Так что хз!!! расход топлива между прочим без и с кондеем по идее у всех одинаков!!! Заблуждение на счет того что с кондеем много жрет ошибочно!!! Т.К. авто не тянет.ПРОКЛАДКА кот находится между рулем и сидением)))пытается надавить на тапочку изо всех сил и начинает пытаться активно ехать по дороге!!! У Мну 1.6 и со вкл кондеем я езжу когда устал,когда пилит рядом седящая подруга или мама чтоб выставить им ультиматум такой,если они не заткнуться то неприменно простынут т.к. Я климат понижу до отметки LO))) И вообще когда с кондеем Я никуда не тороплюсь,еду тихо,друзья угарают что так сказать блатую!))) Кондей весчь конечно хорошая и ... А Вообще-то жаль что у Меня не 2.5 L тогда б ...!!! прыть бы сохранилась! И ездил бы в свое удовольствие!!! Все по деньгам,Господа! )))
avatar
Bacilla
27 August 2008


Да кстати! Решил экспериментировать!!! С кондеем теперь тьфу тьфу тьфу вродь ФоНтАн!))) Кароч нарушения динамики у Меня соьственно происходит когда в климате ставлю кондей на LO и auto режим!!! Ну дык вот! Вчера переставил в ручной режим мощность на троечку и выставил 16.5 градусов!!! Дуновение не интенсивное,но ощущается в жару уже через 10 мин использования(При наличии тонировки вкруг),без тона Вы,Уважаемые Фокусоводы,сами знаете что кондей не помогает,по крайней мере от попадания прямых солнечных лучей! Начал давить гашетку...ПРЕКРАСНО ПРЕТ!!! Динамика такая ж что с выкл кондеем да и вообще всей климатической установкой!!! Незнаю как у остальных,а у Моего 1.6 вот такая вот фиКня)))
avatar
KOMMERZ
27 August 2008


На 2L незаметна потеря резвости ни в городе, ни на трассе.
avatar
Bacilla
27 August 2008


Все по деньгам,Господа!)))
в рубашке
8 September 2008


а не кто незнает, можно климат вместо кондея воткнуть, бошку воткнуть тоесть?
avatar
dimka1
9 September 2008


в рубашке
цитата:
можно климат вместо кондея воткнуть

На форуме это сделал пока один человек:
PredatorVII - спишись с ним, может много полезного посоветовать.
Нажать сюда!
(по поводу мастеров по перекидке панели, отпишу позже.)
avatar
elly
14 January 2009


вот такую мне подарили. емеля.
щас сижу и думаю, а не помешает ли она, в случае чего, подушкам, которые в спинках сидений?
posted image
avatar
Bacilla
14 January 2009


Я конечно незнаю. И лучше б случаев таких небыло когда понадобилась ПБП! Но весч нужный. А емеля думаю препядствия не составит))) хотя хз)))
mud
14 January 2009


Дык,значит и чехлы любые могут помешать ?
avatar
Bacilla
14 January 2009


mud Чехлы то естественно!) Вот Нами любимый дилер АЛ и толкает чехлы за 5000 деревяных
mud
14 January 2009


avatar
Bacilla:

mud Чехлы то естественно!) Вот Нами любимый дилер АЛ и толкает чехлы за 5000 деревяных

Вот спасибочки.Не знал.Завтра же сдёрну.Жена уговорила-повесил.А жалко.Чехлы дйствительно клёвые(не колхоз точно)и в тон,и не видно.Жаль ,наверное сниму.Думать надо.
avatar
elly
14 January 2009


на сиденья, в спинках которых подушки, нельзя вешать обычные чехлы. только специальные, о которых уже сказал бацилла)
mud
14 January 2009


avatar
elly:

на сиденья, в спинках которых подушки, нельзя вешать обычные чехлы. только специальные, о которых уже сказал бацилла)

А как понять -у меня в сиденьях подушки то есть ?
avatar
polkilo
14 January 2009


mud

Если на боковине ближней к дверих спинки кресел водятла и пассажыра присобачен продоговатый кусок пластмассы - боковые подушки есть
mud
14 January 2009


avatar
polkilo:

mud

Если на боковине ближней к дверих спинки кресел водятла и пассажыра присобачен продоговатый кусок пластмассы - боковые подушки есть

Спасибо.
avatar
shi
14 January 2009


Если есть ярлычки с аглицкими буковками АЙРБАГ, то в сиденьках есть боковые шторки безопасности, для таких сидений нужны чехлы с прорезями со стороны двери или лучше вообче без чехлов.

elly
В твоем случае, грелка никак не будет препятствовать вылету шторок. Езди спокойно и грейся, без сработавших подушек!

Кстати по опыту эксплуатации такой грелки, были случаи прогорания даного девайса. Так что советую, на полную мощность не ключать.
posted image
mud
14 January 2009


Я помню в далёкие 90 покупал эту штучку,так с современными моделями большая разница.Одних только режимов работы несколько.А на таких вещах,да сильно разогретых ещё и вредно долго сидеть
avatar
ildar83
14 January 2009


емеля весч! , на проршлой машне пользовал. был 3х режимный. брал за 1100 р.
GM.
15 January 2009


а у меня подогрев штатный )))
avatar
KOMMERZ
15 January 2009


GM.
Только,по ходу, спину не греет.Только мягкое место.А эта Емелька и на спину хватает,на поясницу точно.
avatar
spider-sys
15 January 2009


ALL

ААААААААААААА!!! Дайти 2!!!
де купить?? почем?? и есть ли в наличии???

давно просто думал че-нидь подобное взять... все как-то времени не находил...
GM.
15 January 2009


avatar
KOMMERZ:

GM.
Только,по ходу, спину не греет.Только мягкое место.А эта Емелька и на спину хватает,на поясницу точно.

все греет. до шейного отдела позвоночника тепло доходит даже ))
avatar
Bacilla
15 January 2009


цитата:

Только,по ходу, спину не греет.Только мягкое место.А эта Емелька и на спину хватает,на поясницу точно.
GM. Греет точно все-да еще как!!! На 5ке вааще ташкент!)))mud Еси чехлы не жалко-подштопай их сам-вырежи где надо-где надобно отрежь! Иль жене поручи))) Новую модель выпустишь-запатентуешь и буш миллионы грести...С Нами поделиться не забудь!

avatar
ildar83
15 January 2009


я считаю 5 скоростей излишеством, крутить замучаешся, 3 или 2 хватилобы.

я сначала ставлю на 5 при прогреве кручу на 2ку
avatar
Bacilla
15 January 2009


ildar83 Не Ты один так считаешь...Ты не думай то что Мы ездим потеем
mud
15 January 2009


Всё НЕПРАВИЛЬНО !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up