Форд Центр Север



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted imageposted imageposted image
Форд Центр Север
Адрес: 85 км МКАД, владение 3, строение 1
Телефон: +7 (495) 772-77-66
www.fordsever.ru


Форд Центр Север специально для владельцев клубных карт предоставляет следующие привилегии:
Для автомобилей младше 3-х лет скидка 15% от суммы заказ-наряда
Для автомобилей старше 3-х лет скидка 30% от заказ-наряда

Вне зависимости от возраста автомобиля, каждый обладатель клубной карты получит от нас бесплатный завтрак, обед или ужин, в зависимости от времени посещения Форд Центр Север.

В этой ветке мы будем публиковать актуальные акции по сервису и покупке автомобилей Ford.
В свою очередь, мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации Ваших авто.

С уважением ко всем членам клуба!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр север, москва

Форд Центр Север
2 March 2015

Форд Центр Север
301,4K
views
323
members
2,4K
posts

avatar
sergey74500
11 February 2007


На сайте у них добавилось ,что:ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ !!! Оживает СЕРВИС !!! Редко, но уже дышит! Звоните , многие работы мы уже выполняем !
avatar
d.kulagin
12 February 2007


Добрый день!
Ну так работает у них уже сервис или нет? Был кто-нибудь?
avatar
sergey74500
13 February 2007


Когда я заказывал там машину,нам очень понравилось(я был с семьей).Отношение персонала очень вежливое и обходительное.Обстановка тоже:чисто(уборщицы драили образцы) красиво аккуратно,приятно находиться.Если так же будет и в сервисной зоне,то я думаю, ездить туда стоит.(но надо ,конечно,проверить)Кто первый там побывает,напишите.
Комаров Валерий Станисловович
13 February 2007


Всем привет!


Ура, техзона по-моему уже открылась! вроде скидки обещают!
Irishman
14 February 2007


По заявлениям персонала, сервис там уже дышит. Что забавно, у меня по договору поставка на июнь, а менеджер говорит, что поставили производство на март, сл-но, получу в апреле, на крайняк в начале мая. Чудеса, да и только. Думаю, это из-за того, что пока у них квота больше, чем клиентов.

PS. Менеджер, когда это говорила, еще не знала про забастовку на ФМК :-)
winner48
14 February 2007


PS. Менеджер, когда это говорила, еще не знала про забастовку на ФМК

Так, может, потому и пишут в договорах - поставка июнь, что не уверены , что забастовка быстро закончится?

Сегодня мне сказали буквально следующее: В связи с забастовкой сроки производства отодвинуты и условия поставок изменены с учетом применения форс-мажорных условий договоров поставки.
Получается, что все производство сдвигается на время забастовки?
Так что ли?

Веселенькая история! Одна надежда, что переговоры не затянутся!
Сколько обычно продолжается такое мероприятие? Может , из старых Ждунов по опыту че нить скажет?
Irishman
15 February 2007


мероприятие закончилось. сегодня фмк возобновит работу
avatar
sergey74500
15 February 2007


Сегодня ровно в полночь рабочие всеволжского автомобильного завода Ford после забастовки вернулись к обычному рабочему режиму после забастовки.

Напомним, что на прошлой неделе профсоюз недовольных рабочих объявил о намерениях начать забастовку 14 февраля 2007 года. 13 февраля они отклонили предложение руководства компании о повышении заработной платы, а областной суд, в который «Форд Мотор Компани» признал забастовку незаконной.

В общей сложности забастовка длилась ровно сутки, с 00:00 часов 14 февраля до 00:00 15 февраля. Недовольство рабочих вызвано слишком маленькой оплатой тяжелого труда
avatar
FF2fan
17 February 2007


Странно, но в пятницу другу позвонил менеджер из салона (Форд Центр Север) и сказал, что его машина попала в мартовское пр-во и придет на месяц раньше срока. Бывает же)))
avatar
sergey74500
17 February 2007


Может организуем ветку ЖДУНСТВО В ФОРД ЦЕНТРЕ СЕВЕР и там будем сообщать информацию о поставках?Судя по всему уже пора.
winner48
18 February 2007


А зачем нам нужна новая ветка, если нам и так есть , где поговорить и обсудить дела наши ожидальные?

Гораздо важнее понять , имеет смысл дружить с этим дилером или это очередная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ для владельцев Фордов? Давайте собирать по крупицам информацию о ФЦС : как с нами поговорили, чего подарили, где подставили? И таким образом сложится представление.

Мне кажется , как только мы обзовем себя ждунами, так сразу среди них и окажемся! Как говорица : не буди Лихо, пока тихо!

Очень надеюсь прохватить на двушке до майских праздников!
avatar
sergey74500
18 February 2007


Без проблем!Давайте здесь.Главное что бы и остальные понимали,что здесь.Будешь тут суеверным,когда хочется быстрее!
артем77
22 February 2007


Здорово всем. Посмотрел рекламу в журнале про них ,говорят что фокусы в апреле поставляют.приехал к ним 1.6 седан еле на конец мая заказал а в других был там мне август тока предлагали но зато вся стоянка забита фюжинами и фиестами (машин 150) 2007 года так что сестре сделали прдоплату на фюжин в понедельник забираем подстава в том что тепер на фокус не хватает но до мая успею замутить..
avatar
injeff
26 February 2007


Звоню в этот хваленый форд центр уже второй день,по поводу ремонта, как я понял мастеров у них никогда на месте небывает(или разговаривать не хотят)!
Если по телефону они по человечески ответить не могут, мастера нет, оператор ничего незнает! Далеко они с таким отношением пойдут! Делайте выводы что будет когда вы там появитесь!
avatar
sergey74500
26 February 2007


Сервис у них еще не начал работать в полную силу.Я думаю,что поэтому и персонал набран не полностью.Посмотрим ,что будет ближе к маю!
avatar
MOTJA
26 February 2007


avatar
injeff:

Звоню в этот хваленый форд центр уже второй день,по поводу ремонта, как я понял мастеров у них никогда на месте небывает(или разговаривать не хотят)!
Если по телефону они по человечески ответить не могут, мастера нет, оператор ничего незнает! Далеко они с таким отношением пойдут! Делайте выводы что будет когда вы там появитесь!

пробовал звонить в их сервисную службу в течении 3-х дней, но ни разу не удолось пообщаться с мастером - то занят, то уже ушел (говорят, что временно работают до 18 ч.)... Что-то не понятки получается, работает сервис али нет?
Есть ли у когонть опыт общения с ихним сервисом?
avatar
Vladuha
2 March 2007


Во вторник заказал супруге FF2 в Форд Центр Север. Все прошло достаточно быстро и доброжелательно, надеюсь также все пойдет и дальше. Срок обещают: сборка апрель, поставка май, в договоре прописан 120 дней. Пока все устраивает. Про сервис сказали, что пока не работает на полную мощность, но обслуживаться уже можно (у меня самого FF2, ждал в свое время 10 месяцев). Кроме того, сказали что у них самое большое количество подъемников на сервисе среди всех дилеров Форда Москвы.
avatar
Ramezess
4 March 2007


ФОРДУ Север Центру - РЕСПЕКТИЩЕ!!
1) Все оч красиво и мало народу!
2) Персонал оч даже понравился
3) Все быстро оформили

А так - я себе заказал на май ДИЗЕЛЬ!! ОЧень рад, что попал именно в эту "струю" на май, тк ждать ноября - сил не хватит никаких! Молодцы, ребята! Всем, кто сомневается - идите туда и не пожалеете!

Всем Майским ждунам - ПРЕВЕД)))
артем77
6 March 2007


Coгласен респект полный так как я из майского ждуна превратился в апрельскиий
avatar
Dimitrius
8 March 2007


W
winner48:

7.3. В случае отказа Покупателя от приемки Товара или неоплаты заказанного Товара в течение 5-ти (пяти) рабочих дней с момента уведомления
о прибытии Товара на склад Продавца, заказ считается аннулированным, и Продавец реализует данный Товар по своему усмотрению. В данном
случае денежные средства, полученные Продавцом в качестве предварительной оплаты от Покупателя, возвращаются последнему в течение 5-ти банковских дней с момента реализации данного Товара другому Покупателю. Возврат денежных средств Покупателю производится с удержанием в пользу Продавца пени в размере 0,1% от полной стоимости Товара за каждый день простоя автомобиля на складе Продавца с момента (дня) аннулирования заказа до момента (дня) его реализации.

Вы это внимательно читали? Таких условий, как у них нет , по-моему, ни у одного дилера. Я понимаю, что, возможно, никто из заказавших не будет отказываться от своих машин, но тем не менее всё бывает! И если так случится, то у человека возникнет куча проблем.
Они обещают короткие сроки доставки. Хорошо, если это будет так, а если нет? Ведь ещё никто не получал у них машины. Сможете Вы в этом случае разорвать договор и забрать свои деньги без вступления в силу пункта 7.3?
На моём примере: если бы я заказывал у них машину (20 000 у.е.), а после отказался, то каждый день с меня бы снимали 20 баксов, т.е. 600 долларов в месяц!
Я бы не стал сжигать мосты и десять раз подумал, прежде, чем делать заказ у них, тем более, что сумма первоначального взноса 80 000 руб.
З.Ы. Их менеджеры даже не знают о том, что в мае выходит обновлённый Фокус. Откуда их набирают?
avatar
Vladuha
9 March 2007


avatar
Dimitrius:

W
winner48:

7.3.  В случае отказа  Покупателя  от  приемки Товара или неоплаты заказанного Товара в течение 5-ти (пяти) рабочих дней с момента уведомления
о прибытии Товара  на  склад  Продавца,  заказ считается аннулированным, и Продавец реализует данный Товар по своему усмотрению.  В  данном
случае денежные средства, полученные Продавцом в качестве предварительной оплаты от Покупателя, возвращаются последнему в течение 5-ти  банковских  дней  с  момента  реализации данного Товара другому Покупателю. Возврат денежных средств Покупателю производится с удержанием  в пользу Продавца  пени  в  размере  0,1%  от полной стоимости Товара за  каждый  день  простоя  автомобиля на складе Продавца с момента  (дня)  аннулирования  заказа до момента (дня) его реализации.

Вы это внимательно читали? Таких условий, как у них нет , по-моему, ни у одного дилера. Я понимаю, что, возможно, никто из заказавших не будет отказываться от своих машин, но тем не менее всё бывает! И если так случится, то у человека возникнет куча проблем.
Они обещают короткие сроки доставки. Хорошо, если это будет так, а если нет? Ведь ещё никто не получал у них машины. Сможете Вы в этом случае разорвать договор и забрать свои деньги без вступления в силу пункта 7.3?
На моём примере: если бы я заказывал у них машину (20 000 у.е.), а после отказался, то каждый день с меня бы снимали 20 баксов, т.е. 600 долларов в месяц!
Я бы не стал сжигать мосты и десять раз подумал, прежде, чем делать заказ у них, тем более, что сумма первоначального взноса 80 000 руб.
З.Ы. Их менеджеры даже не знают о том, что в мае выходит обновлённый Фокус. Откуда их набирают?

Уважаемый Dimitrius!

Как заключивший с Север-Авто договор хочу, и это вполне естественно, чтобы этот дилер процветал и быстрее набирал обороты. Поэтому хотел бы Вас попросить не вводить уважаемых участников форума в заблуждение по многим вопросам. В частности:

По договору, был рассмотрен вариант, когда человек отказывается от своей машины. Это, как правильно Вы заметили, далеко не распространенный, но в то же время вполне реальный вариант. Дилер должен защитить себя от ситуаций, когда Покупатель не отдает себе отчет в своих действиях и размещает и снимает заказ через день или выбирает комплектацию, которую врядли кто-нибудь захочет потом покупать (например Comfort в коже ). Сам, как Sales Manager хочу сказать, что знаком с ситуациями, когда заказчик снимает заказ и это далеко не из простая и приятная процедура (хотя с FF2 вряд ли кто-нибудь снимает заказы). Поэтому дилер включил в договор этот пункт, призывая к ответственности Покупателя и заинтересовывая привести себе замену в случае отказа от машины. Замену на FF2 найти вполне реально, поэтому я не заморачивался по поводу этого пункта.
Кроме того, это вполне распространенный пункт, я покупаю FF2 второй раз и хочу сказать, что, например у Независимости, договор более жесткий. И еще, прошу обратить внимание, что он вступает в силу только после уведомления о прибытии Товара на склад, поэтому он не будет действовать в случае если будет просрочка поставки и Вы захотите забрать свои деньги.

Откуда эта сумма 80000 руб., это неправда предоплата у них - эквивалент 1000 USD по курсу ЦБ на день оплаты, т.е. ~26.2 тыс. руб.

P.S. Про обновленный фокус дистрибьюторы не имеют права говорить, т.к. это скорее всего неофициальная информация (быть может я не прав, что она неофициальная, но обычно так и бывает). Они должны говорить только то, что им сообщает ФМК, а всякие слухи обсуждать Вы можете в курилке на форуме. Мне мой манагер показался вполне адекватным (в отличие от обдолбаных и затюканых манагеров в Независимости, которым наплевать на своих клиентов ), а это более ценно.
avatar
gleb77
9 March 2007


Предоплата - эквивалент 3000 $, получилось 79 тыс. с копейками...заказал полторы недели назад...
avatar
Vladuha
9 March 2007


Я заказал 27 февраля, предоплата эквивалент 1000 USD по курсу ЦБ на день оплаты, т.е. ~26.2 тыс. руб. Наверное снизили размер предоплаты, что не может не радовать
avatar
Dimitrius
9 March 2007


avatar
Vladuha:

Поэтому дилер включил в договор этот пункт, призывая к ответственности Покупателя и заинтересовывая привести себе замену в случае отказа от машины.

Согласен с Вами, все дилеры включают подобные пункты в договора. Но, например, в Majore сумма штрафа за отказ от машины равна 50 у.е., и это я считаю справедливым. Несправедливым же я считаю, когда дилер в отместку за отказ начинает наживаться и кидать на деньги своего бывшего клиента. Вы правы, как правило, отказные машины уходят быстро, но что помешает им припридержать её пару месяцев и поиметь на клиенте 1000-1500 долларов. На мой взгляд, это как-то не по человечески, так как причины отказа могут быть совершенно различными.
Предоплата на вчерашний день в этом центре составляла 80 000 рублей - это правда, если менеджеры что-то напутали, то это говорит не в их пользу.
Об обновлении Фокуса я первый раз услышал от своего менеджера, когда ещё на форуме и намёков не было. Эта не та информация, которую им стоит скрывать. Например, информацию о точной дате подорожания они, действительно, по понятным причинам, скрывали, или сами не знали о ней.
В принципе, не хочу делать какую-то антирекламу этому дилеру, просто рассматриваю их условия. Пока никто ничего существенно плохого, как и хорошего, про этот центр сказать не может. Желаю и надеюсь, что у всех заказавших там всё будет ок.
Всё ИМХО.
avatar
Vladuha
9 March 2007


avatar
Dimitrius:

avatar
Vladuha:

Поэтому дилер включил в договор этот пункт, призывая к ответственности Покупателя и заинтересовывая привести себе замену в случае отказа от машины.

Согласен с Вами, все дилеры включают подобные пункты в договора. Но, например, в Majore сумма штрафа за отказ от машины равна 50 у.е., и это я считаю справедливым. Несправедливым же я считаю, когда дилер в отместку за отказ начинает наживаться и кидать на деньги своего бывшего клиента. Вы правы, как правило, отказные машины уходят быстро, но что помешает им припридержать её пару месяцев и поиметь на клиенте 1000-1500 долларов. На мой взгляд, как-то не по человечески, так как причины отказа могут быть совершенно различными.
Предоплата на вчерашний момент в этом центре составляла 80 000 рублей - это правда, если менеджеры что-то напутали, то это говорит не в их пользу.
Об обновлении Фокуса я первый раз услышал от своего менеджера, когда ещё на форуме и намёков не было. Эта не та информация, которую им стоит скрывать. Например, информацию о точной дате подорожания они, действительно, по понятным причинам, скрывали, или сами не знали о ней.
В принципе, не хочу делать какую-то антирекламу этому дилеру, просто рассматриваю их условия. Пока никто ничего существенно плохого, как и хорошего, про этот центр сказать не может. Желаю и надеюсь, что у всех заказавших там всё будет ок.
Всё ИМХО.

Ok. Спасибо, Вам тоже удачи
winner48
10 March 2007


Я тоже платил 80 000 руб. Но страшного в этом ничего не вижу. Наверное, это просто плата за уникальные сроки поставки. Скорее всего, в дальнейшем рынок все расставит на свои места. Мой приятель, который тоже заказал Фокус в Север Центре, сказал, что ему тоже позволили сделать предоплату в размере 30 000 руб. после согласования с Руководителем отдела.
Видимо, это не очень жестко у них. Декларируют 3 000 дол, но если переговорить по хорошему они идут и на меньшие суммы.
Главное- не задержалась бы машинка! Говорят , миниджоры уже начали звонить покупателям , сообщая плановые сроки изготовления Фокусов. Мне, правда, пока не звонили, хотя я вроде один из ранних заказчиков. Напишите, чего они хоть говорят при этом?
avatar
sergey74500
10 March 2007


Я тоже платил 79000 в начале января.И то же пока тишина.Думаю что, информацию, все же, надо ждать в конце марта в начале апреля !
avatar
gleb77
11 March 2007


Ребят! если кто фф получит отпишите пож. что и как прошло... т.к. вроде все красиво началось...но обещание перезвонить о возможноти смены комплектации почемуто не выполнили???- настораживает...!!!
avatar
Ramezess
11 March 2007


А кто-нить вообще у них машины получал? Какие впечатления, были ли проблемы с поставками, задержки? МОжет, подарки дарят?
avatar
Айсманн
12 March 2007


Я заказал у них в январе, обещают - в мае, может быть в конце апреля. На днях заехал - говорят - не беспокойтесь, все идет по плану. А Фокусы у них уже кто-то получает.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up