Стрелки на приборной панели.

10 years




Привет народ
Вот сегодня разобрал приборную панель на предмет замены подсветки с зелёного на синий,при разборке выпали стрелки (температуры,скорость,тахометр,топливо).Проблемы собрать все обратно не было, пока не завел двигатель и не увидел , что стелки указывают неправильные показания.Долго пытался выставить показания как на заведенном двигателе,как на только включенном зажигании и выключенном.Все равно стрелки не на месте.ВОПРОС

1.Как выставить все правильно и чтобы все соответствовало нормам?

2.Если произвести замену приборной доски на снятую с другой машины,будет ли отображаться "мой" общий пробег или будет "тот"?

3.Где стоит чип на компе или на приборке?

заранее благодарен за инфу
стрелка, приборка, приборная панель, указатель, приборы, спидометр, тахометр, указатель температуры

avatar
Morfeus
10 August 2005

Стрелки на приборной панели.
74,7K
views
66
members
157
posts

avatar
petertroy911
13 January 2017mobile

1

Сделал, как написал victor_01, все получилось
avatar
SeregAcura
21 January 2017


Уважаемые фокусоводы
Не все ещё прочитал
Купил сегодня фф2 2006г и обнаружил , что стрелка тахометра залипает как то. Т.е машина заглушена , а она показывает 1200 оборотов
Скажем так не профан в авто, но ФФ не пользовал. И машина за целый день езды понравилась
dejavu
26 February 2017

1

ПОМОГИТЕ!!! никто не сталкивался с такой проблемой???

У меня проблема в том что когда заглушил двигатель и вытащил ключ зажигания стрелки самопроизвольно (это касается датчиков температуры и уровня топлива) становятся в вертикальное положение а когда снова включаешь зажигание они принимают нужное положение если кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста ответьте за ранее спасибо

Подскажите может кто знает

дублирую в ветке было 3 запроса все без ответа
avatar
aleks63region
20 March 2017


dejavu
привет у меня такая же проблема вылезла где только не читал про приборку вроде только грешу на аккумулятор но хотя машина заводится с пол оборота точно сказать не могу на на диагностику либо тут кто подскажет что и как
заранее всем спасибо
dejavu
20 March 2017


aleks63region
привет аккумулятор новый, думаю залезть в контактную группу замка зажигания может там кроеться проблема потом отпишусь
avatar
deicide39
20 February 2020mobile

-1

Привет всем народ!Скажите стрелки до конца вставлять или чуть чуть утапливать?
nikita8908
9 October 2020


Mishka1511
Как регулировать стрелку температуры, снять и поставить правильно или не снимая подвинуть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up