Раздражающие звуки в салоне



Я новенький, поэтому сорри если эта тема уже поднималась. Хотел бы узнать у других владельцев Ф2 салон тоже скрипит или у меня одного такая беда?
сверчки в салоне, шумоизоляция, скрип в салоне

akkord
27 January 2006

Раздражающие звуки в салоне
28,4K
views
110
members
252
posts

avatar
sadc
14 April 2011


MakRo
Сидел на днях в ОКА-подобной машинке с правым рулем, по моему Honda. Машина начала 90. Дык по качеству материала, думаю сейчас такие делаю только в премиум сегменте.
avatar
mishkaural
14 April 2011


т.е. машины дорожают, а качество страдает Где логика
avatar
MakRo
14 April 2011


avatar
mishkaural:

Где логика

Очевидно, в кошельках производителей(((
avatar
сНежная
15 April 2011

-1

avatar
sadc:

А может само зеркало?

А можно уточнить.. если бренчит зеркало, как быть в таком случае?
avatar
sadc
15 April 2011

1

mishkaural
цитата:
т.е. машины дорожают, а качество страдает Где логика

Логика в том что зачем делать качественную вещь.
Подумайте сами. Вы собрали качественный автомобиль который теоретически может эксплуатироватся без проблем лет 10. Смысл?
Не выгоднее сделать машину которая ездит 3года, после чего владелец задумается о покупке нового авто. И не только по тому что вышла новая модель но и то что в старую машину придется вкладывать деньги. Да там ниже качество материала, качество комплектующих, но ведь есть такая классная вещь как РЕКЛАМА. А с нее любую можно продать как конфетку
Копроэкономика
Планируемое устаревание

сНежная
цитата:
А можно уточнить.. если бренчит зеркало, как быть в таком случае?

В самом зеркале вроде бренчать не чему. Если только кабель проводки. Возможно само стекло зеркала.
Звук то локализовали?
avatar
сНежная
15 April 2011

-1

avatar
sadc:

Звук то локализовали?

Нет... на выходных на даче попробую установить источник... У меня щас проблема посерьезнеее
avatar
Новичок
22 May 2011


Коллеги! Где поискать причину побрякивания где-то спереди, в районе торпедо(если не ошибаюсь конечно)при езде по неровному асфальту? Или время пришло?
Спасибо.
avatar
сНежная
23 May 2011

-1

Новичок
у меня бряцает подрулевое управление( уже даже не знаю что и делать с ним(( особенно на неровной дороге(((
avatar
Новичок
23 May 2011


avatar
сНежная:

Новичок
у меня бряцает подрулевое управление( уже даже не знаю что и делать с ним(( особенно на неровной дороге(((

Как определили? Вроде бы все подергал-поприжимал...
avatar
сНежная
23 May 2011

-1

avatar
Новичок:

Как определили? Вроде бы все подергал-поприжимал...

Определил друг, в очередной раз подвергшись моему нападению.. кнопочку рукой слегка придерживаешь, не бренчит. Как лечить не знаем(
avatar
Focus-2009
23 May 2011


Новичок
Для начала попробуй вытряхнуть бардачёк и кармашки,было у меня от этого барахла бряк
avatar
Йегрес_екб
24 May 2011


Скрипит заднее сидение под пассажиром. а так как пассажир бывает редко забил на это.
Кривбасс
15 December 2011


Привет из Украины,взял в августе полном фуле, в пределах 20 тисяч пробега появились скрип в левой стороне стойки и двери ,в задней правой двери , официалы заявляют ,что скрипят двери на петлях и ничего сделать нельзя.Сделал шумоизоляцию всего салона кроме днища,плюс арки передних колес -большой плюс .Вообще после мазды 6 new, машина классная,но скрипы добивают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up